Квариловая ванна Villeroy&Boch Oberon - отзывы

Бренд: Villeroy&Boch
Тип техники: Квариловая ванна

• 22.07.2020 - 10:59
    Безободковый подвесной унитаз с микролифтом: плюсы и минусы
    Сегодня выбор сантехники для ванной и туалета такой огромный, что когда тебе нужно выбрать что-то, просто не знаешь с какой стороны подступиться. Тренды сегодняшней жизни - это, конечно, подвесные унитазы, которыми уже никого не удивить, как лет 20 назад, но тем не менее в нашей стране к ним…
  • 07.02.2014 - 10:22
    А вы знаете что такое Кварил? Villeroy&Boch придумал это для нас..
    На данный момент мы находимся в стадии обустройства нашего нового жилища. И вот пришло время оборудовать санузел. Для меня огромную роль играет каждая мелочь в интерьере и его удобстве.
  • Милые медвежата для самых непослушных детей!
    Наверное, каждая мама знает, как тяжело накормить ребенка! У нас в семье всегда с этим были проблемы, кушали под мультики, под погремушки, под сказки, я и пела, и плясала лишь бы кроха моя голодной не осталась. Когда мы слегка подросли, стало попроще, хотя это еще как сказать!
  • 19.01.2016 - 18:37
    Прекрасный подарок для ценителей фарфора. Идеальное сочетание красоты и утилитарности. Где купить дешевле?
    Villeroy&Boch - знаменитейшая компания с богатой историей, учреждена аж в 1748 году. Любое изделие, изготовленное мастерами Виллерой Бох стоит не дёшево, моментально превращается в изделие премиум-класса, будь то плитка, которую, кстати, стелили ещё в модерновых домах начала XX века, или ванна, …
  • 28.04.2016 - 21:25
    Очердное "супер предложение". Или как стать обладателем элитной посуды...
    В последние 1,5 года количество посещаемых магазинов значительно сократилось. Все реже набеги на салоны, всевозможные магазинчики с одеждой, косметикой и т.п. Но развлекаться то ведь хочется! Отчасти поэтому и переключаемся на "азартные игры", которые нам предлагают продуктовые магазины.
  • KIS аватар
    11.04.2016 - 21:47
    Такой стильный и лаконичный столовый набор из 4-х предметов по акции Магнит должен иметь каждый , вы только посмотрите на этот дизайн и цену !
    Всем привет! Мало кто не знает про сеть супермаркетов Магнит и уж тем более про их постоянные акции ,суть акции и мой первый бесплатный набор столовых приборов можете посмотреть тут. Накопив 70 наклеек и доплатив всего 199 рублей я стала обладательницей изящного столового набора .
  • 07.01.2018 - 17:17
    АКЦИЯ в Карусели за наклейки - Детский столовый набор Vivo из 3х предметов с медвежонком стоимостью 1599 рублей... Можно получить бесплатно! Достоинства / Недостатки
    Всем привет!   В гипермаркетах Карусель на данный момент проходит АКЦИЯ, можно получить бесплатно или купить со скидкой наборы столовых приборов VIVO за наклейки.   В 2016 году подобная акция проходила в супермаркетах Магнит.
  • 15.05.2016 - 14:49
    Чудесный наборчик, который оценят и взрослые, и дети!
    Всё-таки, молодцы они, эти маркетологи! Придумают что-то вроде детской игры - собирай наклейки за покупки, получай за это подарки! А ведь в душе каждого взрослого живёт ребёнок, который начинает нашёптывать: "Ну, смотри, какой классный наборчик! И всего за 200 рублей, если 70 наклеек соберём!
  • 07.11.2017 - 11:14
    Как сделать утро приятным? Эти чашки - ключ к отличному настроению!
    Коллекция NEW WAVE CAFFÈ ANIMALS OF THE WORLD насчитывает теперь уже 3 кофейных комплекта: Экзотические бабочки из тропиков; Пестрые рыбки; Рисунки с птицами (моя) . А раньше был только один - с изображениями редких птиц - его и приобрела.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 09.10.2020 - 10:46
    Наша большая акриловая ванна и всё, что я о ней думаю))
    Всем привет! Совсем недавно закончилось (ну почти) наше большое приключение под названием "ремонт длинною в год")) Те, кто уже через это проходил знают, как сложно, трудно, дорого и долго участвовать в этом квесте. Да ещё и в процессе приходится постоянно терзаться муками выбора...
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 19.08.2020 - 23:13
    Хорошей толщины сталь
    В процессе выполнения ремонта встал вопрос о приобретении ванны. Акриловая отпала, потому, что у нас после выравнивания стен осталось мало места и взяли стальную. На нее "уперли" плитку.
  • 09.10.2020 - 09:28
    В неприятном удивлении
    Многие мои знакомые пользуются электрическими чайниками, а в нашей семье как-то так завелось, что мы пользуемся обычным. Мне нравится слышать легкий уютный шум от нагревания по утрам чайника, мне нравится вкус, который приобретает вода, когда она закипает на газу.
  • 20.08.2020 - 10:34
    Душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном
    Приветствую Вас ! Сегодня хочется рассказать про очень достойный душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном, угловой, четверть круга. Был мною приобретен взамен аналогичного бокса другого бренда Appollo (Китай-Италия).
  • 26.10.2020 - 22:33
    Зачем нужна лупа, если не очки-лупа для чтения. покажу свои способы использования на примере шестикратной лупы Brauberg
    Здравствуйте! Насмотрелась я красивых фотографий с фактурами разного цвета и тоже так захотела. Но покупать только ради фотографий новый телефон не хочется, а с заказами из Китая у меня пока не вяжется. Решила попробовать лупу. Покажу, что из этого получилось. Бренд : BRAUBERG.
  • 04.08.2020 - 10:30
    Необоснованно дёшево!
    Привет! Громкое название отзыва, согласны!? Но как ни странно, это действительно так... Когда задумался о строительстве дома, начал закупать инструмент. При заливке бетона без вибратора просто нельзя, реально нельзя.