Квартирный отель "Делюкс", Республика Крым, Евпатория - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Республика Крым, Евпатория

• Всем привет! Сегодня свеженький отзыв, так сказать - с пылу, с жару! )))) Буквально на днях вернулась с Украины, отдыхала в Крыму, в Евпатории . Более подробно о поездке в моем отзыве . Долго искала варианты, где можно остановится. Предложений масса, на любой вкус и кошелек.
  • 12.07.2019 - 17:08
    Гостиничный комплекс среднего уровня с завышенной ценой
    Отдыхали в июле 2019 года семьей из 4 человек (2 взрослых, 2-е детей 3 и 6 лет). Снимали двухкомнатный номер категории полулюкс на первом этаже (119 номер). Сам номер достаточно просторный, в одной комнате две односпальные кровати, две тумбочки прикроватных, маленький комод, сплит-система, шкаф.
  • 02.08.2016 - 15:20
    Личный опыт за 2016 год + советы, если вы едите сюда.
    Проведенные 9 дней в отеле дают мне возможность рассказать, что вас будет ожидать в этом отеле. Итак, встречает нас обычное советское здание, ресепшн совсем какой-то советский и имеет свой какой-то "старинный " запах. По путевке у нас заявлено отдельный номер, но с общим туалетомкухней с соседями.
  • 12.08.2016 - 21:17
    Отношение оставляет желать лучшего.
    Крым наш! В прошлом 2015 году в России начали всем усиленно выдавать путевки в Крым. Ведь надо поддержать туризм в Крыму. Мужу моему, за 15 лет работы путевки не давали, а тут раз и дали! Платили мы 50 от стоимости путевки мужа и ребенка, я за меня 100 стоимость.
  • Ecc аватар
    03.06.2018 - 18:34
    Если бесплатно - то почему бы и нет?
    Сразу скажу, что в данный санаторий мы летали от цсо, т.е бесплатно с ребенком, на 18 дней. Начну с климата. Мы были первый раз в Крыму, поэтому для меня были сюрпризом ветра в Евпатории, может месяц такой - май, но со слов местных, ветра у них частое явление, тк это западная часть Крыма и степь .
  • 09.04.2016 - 17:09
    Не дешево. Очень приличное место.
    Итак, отдыхали мы в Коктебеле неделю в конце июля. Апартаменты бронировали заранее по интернету. С кем связаться я нашла на коктебельском форуме. Созвонились, подобрали нам номер, выслали предоплату и оставалось только ждать отпуска.
  • 29.08.2013 - 15:29
    Лучшее соотношение цена-качество
    Хочу рассказать о гостинице "Крым" в г. Евпатория. В этой гостинице мы с мужем отдыхали в июле 2013 года. Находится она на ул. Революции в историческом центре города. От отеля легко добраться до Николаевского собора, мечети, яхт-клуба и прочих достопримечательностей.
  • 25.06.2020 - 10:22
    Радушный и дружелюбный прием
    Не обману, если скажу, что в отеле "Уют" чувствовала себя, как дома на протяжении всего отдыха! Благодарна Валентине Михайловне за внимательность и гостепреимность, и если снова с семьей решим поехать в Евпаторию то останавливаться определенно здесь будем. Приезжали втроем: я, муж и мама.
  • 02.07.2012 - 21:14
    Рай для отдыха с детьми + много фото
    Так как мой муж ужасно боится летать, отдыхаем мы исключительно там, куда можно доехать поездом или автомобилем. В этом году таким местом была мною выбрана Евпатория. Отель выбирала очень долго и тщательно, т.к. ехали всей семьей, в т.ч. и двое детей, младшему из которых 1,5 года.
  • 25.09.2012 - 03:27
    Признаюсь-удивили,приятно:)
    Этот отель присмотрела в Интернете лет 5 назад..и сразу влюбилась..вот так-заочно:)Но довелось побывать там только в июне 2012 года,с лучшей подругой:)Первый приятный сюрприз нас ожидал уже в самом начале-территория отеля и сам отель оказались ещё краше,чем на фотография в…
  • 23.01.2021 - 20:44
    Я не жадный, но я жаднюсь. Рекомендую ли я данный гостевой дом в Оленевке, или стоит все же подыскать что-то другое, а также море, пляж, песок
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться отзывом о мини-гостинице в Крыму. Разбирала фотки и наткнулась на фотки этой гостишки, и, хоть сейчас и не сезон, но решила поделиться с Вами своим мнением о ней. Данную гостиницу я нашла на букинге, находится она в с.Оленевка, в Крыму.
  • 17.01.2021 - 07:56
    Когда приехали отдыхать крымчане, кемпинг превратился в АД.
    Для отдыха в Крыму, я всегда выбирала хорошие отели: Ялту Интурист, Голден резорт, Порто маре. В Крыму очень хорошо отдыхается за высоким забором, в отеле где все включено. Впервые в жизни, мы решили совершить наше "большое путешествие по Крыму с палатками".
  • 11.02.2021 - 18:03
    Как превратить хостел с рейтингом Букинга больше девяти в "адскую" ночлежку ➜ Как я прожила в этом "местечке" 5,5 месяцев, потратила почти 1000 долларов и заработала нервный срыв.
    Приветствую!   Сначала погружу в несколько "моментов" перед началом "основной" части:   На всем известном сайте Букинг данный "чудесный" хостел можно найти по другим "именем", а именно Light hostel . Почему так?! Первое — у этих мест один учредитель.
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 02.03.2021 - 22:15
    Когда-то здесь было очень хорошо, а теперь просто дорого
    Совершенно случайно пару лет назад мы забронировали номер в "Солнечной долине". Просто хотели поездить по Крыму, посмотреть разные места. По фотографиям меня покорил мыс Тарханкут. И недолго думая, мы отправились туда. Поселились в пансионате поблизости (самом приличном, который смогли найти).
  • 31.01.2021 - 23:40
    Крым - моя большая любовь и мое место силы. Огромный отзыв путешественницы по городам и далям. Куда съездить и что посмотреть
    Крым - моя большая любовь. Это то место, которое манит меня к себе как магнитом, поэтому я уже пару лет серьезно задумываюсь о том, чтобы переехать туда на постоянное место жительства.
  • 03.02.2021 - 19:15
    Номер "полулюкс" за 7500 рублей не стоит своих денег. Больше не поеду в отель Приморский Парк
    Доброго дня, уважаемые читатели. Сегодня опишу номер полулюкс, стоимостью в 7500 рублей.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится СПА-отель "Приморский Парк" в Ялте (в Приморском парке). Я загулялась по Ялте и решила остаться в отеле на ночь. ЦЕНА: В выходные и праздничные дни, цены на номера в отеле стоят дороже.
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • Проживание в санатории "Ай-Петри" в период новогодних праздников, встреча 2021 года, и какие правила действуют на период пандемии... Это были отличные новогодние дни, но сюда я больше не приеду...
    Сейчас в непростое время пандемии перед нами встал вопрос о том, где встречать Новый год, хотелось уехать от городской суеты подальше... Решили выкупить несколько дней в санатории "Ай-Петри".Заселение происходило 31 декабря, нужно было заселиться до 13.00, чтобы успеть на обед. Выезд 4.01 до обеда.
  • 04.04.2021 - 22:02
    Отель «Малахит – идеальное место для спокойного отдыха на море!
    Доброго времени суток всем читающим! О лето 2020! Хоть и запомнилось ты нам всевозможными запретами, связанными с пандемией, а вспоминаю я тебя с восторгом! Несмотря на все ограничения, а может и благодаря им, мы впервые побывали в нашем удивительном Крыму.