Кварц-виниловая ПВХ-плитка Decoria JW 516 Дуб Маджоре - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Плитка

• 13.02.2018
    Ремонт дело затратное, а самое главное это правильно выбрать материалы, чтобы потом не расстраиваться и не переделывать все заново. Настал и у нас этот страшный день под названием ремонт. Самым главным вопросом на повестке дня встал, чем же застелить полы.
  • 17.04.2018 - 10:36
    Выбираем покрытие для кухни. Наш выбор - ПВХ панель! Ламинатный линолеум или что такое ПВХ-плитка?
    Казалось бы, чего проще - напольное покрытие на кухне! Обычно это либо линолеум, либо плитка. Разве стоит этот вопрос многодневных думок?   Линолеум .. Дешево и просто. Символ советского пола.
  • 07.06.2018 - 10:57
    Что положить на пол, если надоел ламинат? ПВХ плитка: плюсы, минусы, внешний вид, отличие от ламината!
    Когда пришло время застелить полы в комнатах перед нами с мужем встал вопрос - какое мы хотим покрытие.Первое время с начала ремонта, когда до полов в комнатах было еще далеко я хотела застелить его ламинатом.
  • 12.10.2017 - 12:30
    Напольная кварц-виниловая плитка "Дуб Брага" производство Бельгия от Fine Floor - лучшее решение для современного пола. Только кошка не довольна
    К сожалению, про этот материал я узнала в конце ремонта квартиры, когда оставалось положить пол в гостиной, коридоре и прихожей. Было это пять лет назад.
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?
  • 11.01.2019 - 22:47
    Плитка на полу смотрится идеально, почти как ламинат. Все это заслуга Alpine Floor, но есть и свои минусы.
      Всем доброго дня! Год назад задумали с маамой ремонт в квартире, помимо всего прочего меняли полы, уж если ремонтировать жилище, то все! Ламинат не рассматривали, больно затратно, линолеум тоже не впечатлял тем более, что уже был на полу линолеум.
  • 19.08.2015 - 15:35
    Теперь виниловая плитка мое любимое напольное покрытие!
    Виниловая плитка стала одним из наших любимых покрытий. Я уже писала о том как мы применили виниловую плитку таркетт в ванной комнате, туалете и на кухне. Так вот, теперь я не согласна ни на ламинат ни на какое другое напольное покрытие!
  • 04.03.2014 - 14:05
    Плитка отличного качества отзыв и фото
    После того, как полы были выровнены, подошло время выбрать плитку в коридор.   Для меня очень большую роль играет качество.А самая качественная плитка производится в Италии и Испании.   Но подобрать, то что хочется не получалось. То цвет не нравился, то размер плитки.
  • 21.03.2018 - 09:39
    Удачная плитка для облицовки крыльца, когда другие материалы не подходят.
    Всем доброго дня! Клинкерную плитку OPOCZNO Simple Red 3D мы выбрали для облицовки обновленного крыльца. Главными критериями было, чтобы прочная, нескользкая и сочеталась с облицовкой дома. Деревянное крылечко, к сожалению, не рассматривалось...
  • 09.03.2018 - 17:45
    Райское место в квартире
    После переезда в новую квартиру, нам с мужем предстояла задача сделать ремонт в ванной комнате, Особо не разгуляться, маленькая но уютная, Сначала я думала каких цветов сделать , то чёрно белую, то бело оранжевую, то бело синюю.
  • 15.11.2021 - 23:01
    Когда душа просит Азии для релакса в ванной: декорируем странную планировку ванной
    Всех приветствую. Когда мы планировали дизайн в ванной, то никто не знал вообще что с ней делать. Так вышло, что слева места было по ширине мало для ванной, справа как раз достаточно. Раковина предполагалась по центру и туалет - слева.
  • 21.09.2021 - 16:14
    История о том, как я делала ремонт, стоя на гвоздях... Ну а панели — чудо, быстрое преображение прихожки!
    Всем привет! Я счастливая обладательница двух прекрасных кошачьих детенышей. Как и многим их кошачьим сородичам, им свойственно точить свои коготочки. В нашем случае когтеточкой не обходится. В ход иногда идет мебель, чаще — обои. Особенно обои страдают в месте, где стоит кошачий лоток.
  • 13.11.2021 - 13:46
    Диван системы антикот, главный тестировщик доволен
    Как сказал мне однажды один иностранец, у русских так называемая kitchen culture - культура кухни. Вся жизнь происходит там, все важные события, решения, общение и даже приём гостей происходят на кухне. И что мол ни одна нация не проводит столько времени в этом помещении, мол, просто готовят и все.
  • 14.11.2021 - 13:54
    На замену ненавистной зеленой плитке. Мой долгожданный ремонт, ванная, что нравится и серая плитка
    Добрый день! В нашей стране принято выходить замуж по сватовству. То есть к девушкам мама и родные парня идут свататься, если семьи понравятся друг другу, состоятся смотрины парня и девушки и, если все пришлось по душе, девушку выдают.
  • 17.10.2021 - 19:02
    Светлые виниловые обои на зелёной корявой стене без выравнивания. И вот что у нас получилось. Le Grand platinum Винсент 8566-01
    Оторвать старые обои получилось довольно быстро и легко, а под ними обнаружилось нечто зелёное из давно минувших дней. "Приятный салатный оттенок ", решила я и даже задумалась про обои такого же цвета, но не нашла ничего подходящего в пределах своего обойного бюджета.
  • 14.11.2021 - 21:34
    Белый мрамор размером 60×60 в маленькую хрущевку? А почему бы и ДА!😄
    Привет! Мы живем в хрущёвке и у нас в этом году был ремонт) Я давно мечтала избавиться от старого коричневого линолеума в прихожей и кухне, и сделать всё в светлых оттенках, чтобы визуально расширить маленькое пространство коридора и кухни.
  • 15.11.2021 - 00:20
    "Светлый пол?" - скептически вопрошала свекровь. "Да! 5 лет - полет нормальный!". Ламинат Artens из Leroy в спальне, зале и части коридора. Нестандартная укладка по диагонали: покажу, как выглядит в интерьере
    Здравствуйте! Ровно 5 лет тому назад мы меняли половое покрытие в квартире. Для комнат решили выбрать ламинат Artens Дуб Комано (Dap Comano). Тогда муж привозил его из Польши, но уже где-то через полгода, как мы его положили, видели его и в продаже в наших магазинах.
  • 27.09.2021 - 13:37
    Стильно подобранная потолочная плитка может стать отличным оформлением интерьера, если нет денег на натяжной потолок! Берём такую уже во 2-ой раз! ❤️ Но есть минусы.. + фото 4 года спустя..
    Доброго времени суток! Ещё один отзыв в мою копилочку отзывов о ремонте и оформлении интерьера! На этот раз, расскажу вам о потолочной плитке "Шторм" , которую мы купили в Леруа Мерлен , уже дважды! Артикул : 16974344 Цена : 215 руб. упаковку.
  • 04.11.2021 - 21:01
    Божественно! У меня все.
    Отличного настроения всем! И сегодня еще один отзыв в «Ремонтный раздел» об обоях. Обои это то слово, от звука которого в 2021 у меня непроизвольно начинает дергаться глаз, и всем, кто готовится-собирается к очередному ремонту, мой сегодняшний отзыв о самом сложном выборе.
  • 27.09.2021 - 17:02
    Обои из коллекции Maximum, модель 960716 — то что нужно для качественного ремонта!
    «В жизни ничего не страшно тому, кто пережил ремонт!» Для меня самым сложным в ремонте является выбор обоев. Ведь их рисунок, цвет и текстура станут неотъемлемой частью интерьера на несколько лет. Начав делать ремонт в спальне, я сразу же стала искать обои.