Кварцевая лампа Фотон Ультрафиолетовый облучатель бактерицидный ОБ-03 с таймером - отзывы

• 04.04.2020
    Добрый день!   Сегодня всех как никогда волнует вопрос: как же обезопасить свое жилище от бактерий, вирусов и прочих патогенных субъектов. Ведь ни один дом невозможно с утра до ночи заливать "Доместосом" и драить полы и стены хлоркой. Сегодня мы с вами рассмотрим тему обеззараживания квартиры.
  • 12.11.2021 - 15:22
    Лампа для сушки ногтей Sun X Plus 72W показала себя превосходно. Больше года вместе с ней учусь создавать красоту сама на своих ногтях)
    Всем привет!   Почти полтора года назад у меня появилось хобби - ноготочки:) Раньше я ходила в салон, где делала наращивание, но потом решила что это: дорого; не удобно, т.к. надо подстраиваться по датевремени; ходить месяц тоже напрягает, а делать чаще уже дорого (см.
  • 12.01.2022 - 10:32
    Это просто очередной расходник с оценкой в четыре звезды, потому что мы реалисты.
    Приветствую! Не люблю писать о материалах для работы и инструмениах, а лампа один из наших инструментов и за свою деятельность, которой занимаюсь почти 6-ть лет... Скажу что уже не имею цели купить мега-лампу.
  • 03.11.2021 - 08:44
    Самая популярная модель лампы для маникюра за последние несколько лет: UV LED-лампа для полимеризации гелей и гель-лаков Sun 5. Какие у нее преимущества и недостатки?
    Я уже более 5 лет занимаюсь покрытием ногтей гель-лаками самостоятельно. И лампа для просушки гель-лаков - это первый из необходимых инструментов, который нужно иметь, чтобы делать маникюр.
  • 31.10.2021 - 21:33
    Домашнее "Солнышко" в любое время года. Обеззараживает помещение и ускоряет выздоровление при ОРВИ, обострении хронического тонзиллита, бронхите, отите и многом другом.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться опытом использования ультрафиолетового кварцевого облучателя "Солнышко". Знала я о нем давно, но купила только в сентябре 2020 года.
  • 28.10.2021 - 22:56
    Бюджетная кольцевая лампа!!!
    Всем привет, дорогие читатели! В этом месяце у меня много покупок в сфере техники и очень даже удачных)) Давно присматривала хорошую кольцевую лампу, чтобы цена и качество соответствовали друг другу.
  • 13.01.2022 - 18:56
    Ожидала большего, но все равно очень довольна
    Кольцевую лампу я собиралась приобрести давно, изучала отзывы и рекомендации, выбрала один из вариантов и отправилась за ним в ближайший от работы мини-магазин техники… но случайно ошиблась адресом и попала в другой магазинчик, где была представлена другая модель, к которой я «не подготовилась» и…
  • 23.12.2021 - 06:34
    Неплохой бюджетный вариант, но подойдет не всем.
    С глюкометром Сателлит-Экспресс ПГК-03 я знакома около 4 месяцев, но уже сделала о нем кое-какие свои выводы. +Самый большой его плюс - это конечно же его цена. Приобретала его в интернет-аптеке за 1061 рубль, это на много дешевле прочих глюкометров, которые работают адекватно.
  • Cleartone Desheli: почему я забыла написать этот отзыв в 2013😁
    Разбирала хлам на даче. И нашла Косметический аппарат Cleartone Desheli фотон-ультразвуковой массажный. Помню, как 5 лет назад отдала за него много красивых денюшек. А сейчас он лежит в коробке со старыми журналами, лаком для ногтей и прочим бьюти-уходом многолетней давности.
  • 22.12.2021 - 11:08
    ⚡⚡⚡ Бактерицидная, ультрафиолктовая лампа Праймед. Нашей лампе - 9 лет. Запах озона. Обработка комнат, одежды, продуктов.
    Купили мы её когда часто переезжали со съёмного жилья на съёмное. Заезжаем в чужой дом - там чужие бактерии, микробы и т.д и т.п.)   Но тогда мы ей пользовались не часто - при въезде. И когда вспомним.   А вот дважды в неделю начали использовать после рождения ребенка.
  • 27.11.2021 - 14:06
    Быстро дезинфицирует, безопасен для людей и домашних питомцев
    Данный стерилизатор покупала для работы, потому что работа в офисе, людей ходит много, а в разгар ныне популярной болезни стоит принимать все меры что бы минимизировать возможные риски. Заказывала на OZON за 890, ссылку оставляю. Бывает он там редко так как его моментально раскупают.