Кварцевая лампа Remington SP-6000FQ i-Light PR для эпиляторов IPL6000 - отзывы

• 03.08.2014
    Несмотря на то, что в комплекте с моим фотоэпилятором «IPL6000 i-LIGHT Pro » от «Remington » дополнительно шли целых две сменных лампы, проблема ограниченности запаса их вспышек (1500), стала беспокоить меня уже очень скоро после начала использования прибора.
  • 04.04.2020 - 15:09
    На страже здоровья. Убийца бактерий, вирусов и стафилококка!
    Добрый день!   Сегодня всех как никогда волнует вопрос: как же обезопасить свое жилище от бактерий, вирусов и прочих патогенных субъектов. Ведь ни один дом невозможно с утра до ночи заливать "Доместосом" и драить полы и стены хлоркой. Сегодня мы с вами рассмотрим тему обеззараживания квартиры.
  • 27.05.2014 - 13:09
    Не стоит потраченных денег! Обновила отзыв...
    3 месяца назад решила роскошелится на импульсный фотоэпилятор, захотелось надолго избавится от волос в ненужных мне местах. Изучила материалы на эту тему и отзывы на популярные модели, но вот конкретно по этому фотоэпилятору-новинке отзывов в рунете не нашла, буду среди первых     Немецкому…
  • 16.01.2018 - 16:59
    Удаление волос НАВСЕГДА? Вся правда про фотоэпилятор Remington i-LIGHT Prestige IPL 6750 + фото и ВИДЕО! ОТЗЫВ обновлен 01.10.2018
    Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет про фотоэпилятора Remington i-LIGHT Prestige IPL 6750. Мне он достался в подарок от бренда Remington, поскольку я победила в битве ютуб-блоггеров по созданию причесок.
  • 23.04.2017 - 00:21
    Помог, когда я была уже на грани отчаяния......Но время показало, что можно было обойтись и без него....
    Всем привет! Долго я собиралась писать этот отзыв. Целый год! Приобрели мы эту лампу в феврале 2016г. Ибо вся наша семья болела по очереди, не доходя до реального выздоровления весь январь, февраль и половину марта. Я была просто в отчаянии. Не помогало абсолютно ничего!!!!
  • 07.04.2015 - 13:27
    Для тех, у кого много лишнего времени
    Купила два года назад и с энтузиазмом приступила к эпиляции! План был такой: подмышки, бикини и ноги полностью. В результате - полностью избавилась от волос подмышками, я реально делаю контрольные "обстрелы" раз в 2-4 месяца и радуюсь жизни.
  • 02.09.2013 - 20:28
    РАБОТАЕТ и РАДУЕТ!!!! + фото
    И сразу о ГЛАВНОМ он реально работает!!! Я долго думала приобретать фотоэпилатор или нет и самое главное какой?? Денег было немного, но не об этом не хотелось выкидывать их на ветер. Много читала и наконец выбрала, о чем ни капельки не жалею.
  • 30.06.2014 - 19:24
    Удаляет! Но не все и сразу :)
    Я долго решалась на этот шаг, т.к. аппарат не дешевый. Но очень рада тому, что купила! Аппарат действительно работает, удаляет - главное привыкнуть им пользоваться. Покупала его полтора года назад, брала на ebay.
  • 17.11.2015 - 18:57
    ФОТОЭПИЛЯЦИЯ ДОМА своими силами - ВОЗМОЖНО ли? Избавит ли фотоэпиляция от волос навсегда? Remington i-Light Pro: ФОТО, особенности, впечатления в СРАВНЕНИИ с ЛАЗЕРНОЙ эпиляцией
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю об еще одном свое маст-хэве, который меня очень выручает - это фото-эпилятор для домашнего применения Remington i-Light Pro.
  • Для тех у кого много волос в ненужных местах. Дополнила фото результатами.
    Добрый день! Прежде всего хочу написать о себе. У меня светлая кожа и темно русые волосы. Волосы растут везде и обильно, поэтому вопрос о борьбе с ними для меня актуален всё время. Я из тех людей которые если вечером побреют ноги, то утром надо опять это делать.
  • 11.08.2021 - 20:49
    Вроде бы сушит, но не ВСЁ! Не везёт на лампы!
    ТО ЛИ ЛАМПЫ ТАКИЕ? ТО ЛИ ЛАКИ ТАКИЕ? ПОЧЕМУ НЕ МОГУ НАЙТИ ХОРОШУЮ ЛАМПУ ДЛЯ МАНИКЮРА??? В моем домашнем арсенале было четыре лампы для маникюра, и за 3 года методом проб и ошибок выбор остановила на лампе SUNUV 6 . Лампа #1.
  • 01.08.2021 - 21:44
    Любителям собак, и не только. С тенями Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette Ваши прогулки станут просто королевскими!!!!
    Приветики У меня достаточное количество теней, но мне захотелось чего-то новенького и креативненького. Посмотрев на упаковку теней I Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette я безумно захотела ее приобрести.
  • Моя помощница - более полугода со мной ❤️ Отличный подарок самой себе ❤️ UV/LED Лампа SunOne 48 W ❤️ Фото ногтей и Видео распаковки проф. набора для начинающих с гель-лаками
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о моей белой помощнице, которая появилась у меня 7 месяцев назад. Речь пойдет о UVLED Лампе SunOne 48 W. Покупала я ее не отдельно (хотя, отдельно она продается), а сразу в удобном для меня наборе - профессиональном наборе для маникюра с гель-лаками …
  • 06.10.2021 - 11:08
    Гибридная лампа для маникюра с автоматическим включением, множеством режимов за смешную цену + подарки от продавца!
    Всем привет!   Последняя моя лампа была безобразная - УФ, с лампочками (которые нужно менять). Если выражаться одной фразой - муторная фигня, а я не люблю тратить на это время.
  • 21.09.2021 - 11:33
    Любимый крем, занимающий отдельное место в сердечке💗
    Я пробовала очень много кремов, бюджетных и не очень. В один прекрасный день я зашла на WB с четкой целью - найти матирующий крем. На глаза попался крем от PharmaCos, Матирующий Light-крем для лица, для кожи склонной к жирности с расширенными порами.
  • 30.09.2021 - 13:06
    Двухфазный спрей для повседневного ухода за волосами, с приятным травяным ароматом
    Здравствуйте!! Я, очень люблю разные спреи для волос. Во-первых они дают легкое расчесывание, послушность волос, какие то имеют термозащиту, питание и т.д. Спреями пользуюсь каждый день, когда на мокрые волосы, когда на сухие. Сегодня мой отзыв пойдет о моем любимце с приятным ароматом.
  • 22.09.2021 - 14:10
    Крем-мусс с гиалуроновой кислотой, с нежной текстурой и ароматом ванили, мне понравился
    Всем, здравствуйте!!!! Все мы ищем косметические средства, которые будут нас избавлять от каких либо проблем. В моем арсенале не мало кремов. Большинство из них с гиалуроновой кислотой и сегодня пойдет речь, об одном не плохом креме бренда v.i.Cosmetics.
  • 30.09.2021 - 16:42
    Стильная гибридная мощная лампа Soline Charms Sun 9X Plus/как выбрать оптимальную лампу/почему печет в лампе и что с этим делать/подробный разбор покрытия гель-лаком
    Спустя 3 года моя гибридная лампа прекратила выполнять свои функции - покрытие стало плохо просушиваться, а некоторые диоды начали моргать. Пользовалась лампой я одна, перегореть лампа так быстро не могла, скорее всего лампа вышла из строя из-за падения .
  • Будут ли расти волнистые и пористые волосы с секущимися кончиками после маски "Indica" для стимуляции роста волос?
    Привет, привет! Вы слышали что-нибудь о тающей маске-бальзаме "Indica" для стимуляции роста волос? Я узнала о ней в июне. И сразу решила опробовать! Мои волосы: кудрявые; пористые; волнистые; кончики секуться; мелированные. Уход за моими волосами нужен колоссальный.
  • 18.09.2021 - 21:20
    Мысли, как волосы, когда запутались — их нужно причесать или отрезать. История о том, как я сменила Rowenta на Remington.
    Записавшись на окрашивание три недели запад я поймала себя на мысли, что нужен новый выпрямитель, срочно если я хочу отрастить волосы, а не терять отламывающиеся концы, подумала я и изменила Ровенте. И купила Ремингтон! Помните я писала что этот выпрямитель от Ровента - лишь временный вариант?