Кварцевый обогреватель ИП Бейлин Ю.Л. Теплея - отзывы

• 10.01.2019
    Подарили мне на новый год друзья, данную нагревательную плиту. Мои страхи перед включением, после прочтения вышеупомянутых отзывов, опровергла, буквально за пару дней.
  • 12.11.2018
    Взял на днях, на пробу,один 750 ватник. Честно! Я в шоке. Благо меня убедили в необходимости защиты, взял в дополнение экран и не пожалел, шпарит обогревчик очень хорошо,. За неделю эксплуатации ни разу не проявил себя в негативном свете.
  • 03.06.2018
    Сначала не мог разобраться с тем, как его включать (на паспорт товара глупо было надеться). Потом, в процессе установки, обнаружил, что кронштейны какие-то совсем уж хлипкие!   Хотелось придти в офис к изготовителям этого агрегата и устроить настоящий скандал с требованиями отдать мои деньги.
  • 14.12.2019
    Переехав с семьей в частный дом, приняла решение поставить на холодное время года обогреватели. Искала в интернете разные варианты. Заинтересовали кварцевые обогреватели фирмы "Теплея", так как про другие слышала, что трескаются и не безопасны в использовании Очень порадовало, что обогреватели не…
  • 22.12.2016 - 17:13
    Что-то стало холодать! Не пора ли нам поддать?... или купить обогреватель.
    Здравствуйте. Я не очень люблю когда в квартире жарко. И пусть кто-то скажет что жар костей не ломит, но я с этим не согласна. Летом я с трудом переношу жару и жду с нетерпением зиму. Но в этом году зима выдалась суровая. И я решила, что не плохо бы прикупить обогреватель.
  • 25.09.2019 - 09:30
    Инфракрасный обогреватель "Молекула"- мой абсолютный маст-хэв этой осени! Согревает промозглыми вечерами, дарит тепло и уют. Мое персональное бюджетное "солнышко" и просто незаменимая вещь.
    Привет!   Этому обогревателю уже третий год (вернее, третья осень), он исправно работал предыдущие два супер холодных сезона, показав просто отличные результаты и именно поэтому я могу смело писать отзыв о нем.
  • 22.02.2019 - 23:32
    Удивлён покупкой
    Сравнивал несколько производителей аналогичной продукции, предпочтение отдал Теплея. Отзывы в сети о Теплея разные и хочу сообщить что всё что пишут, фейк. Греют электрические батареи нормально, с запасом. Дом деревянный, швы все заделаны.
  • 29.09.2016 - 07:47
    Потребляет максимум 800 ватт, а греет лучше двухкиловаттного тепловентилятора! Ещё и ночником может быть...
    Пару таких обогревателей я купила года два назад в Леруа Мерлене, стоили они по 199 рублей за штуку.До сих пор жалею, что не купила пять - сейчас их уже там нет.Если учесть, что это инфракрасный обогреватель, и сравнить цены, то становится понятно, что это практически бесплатно...У одного из них…
  • 29.03.2018 - 19:37
    Отличные обогреватели и совсем не сушат воздух
    Именно на обогреватели Теплопит я вышла через знакомых, у которых они уже стоят. Опыт в web-работе позволил отсеять кучу покупного негатива в отзывах. (Сложно верить отзывам, в которых активно рекомендуют другую фирму). Покупала обогреватели в офисе на Южном шоссе, там дешевле всего.
  • 12.03.2019 - 13:46
    Соответствует всем обещаниям производителя. Испытан в дачной времянке в условиях крымской зимы
    Этот обогреватель мы с мужем купили 5 месяцев назад для обогрева времянки на даче, пока строится основной дом. Кстати, и в доме решили в следующую зиму тоже греться такими обогревателями. Почему говорю "такими", а не "таким"? Потому что одного такого обогревателя на дом явно не хватит (далее см.
  • 12.11.2020 - 21:13
    Задумка хорошая, но исполнение никуда не годится!
    Приветствую всех заглянувших! Пишу этот отзыв, чтобы другие люди не попали в такую же ситуацию. Очень долго искала обогреватели для отопления каркасного дома, прошерстила интернет вдоль и поперек. И вроде бы определилась с выбором, но показалось дороговато.
  • 16.12.2020 - 12:25
    Я довольна) Греет отлично!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать про кварцевый обогреватель ТеплаДар. Живем в деревянном доме, дом старый. В целом, терпимо зимой, но когда сильный ветер приходится включать дополнительное отопление - масляные радиаторы.
  • 19.01.2021 - 05:14
    Так ли хорош кварцевый обогреватель, как его малюют? Центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Расскажу как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.
  • 25.04.2021 - 09:34
    ВИДЕО ✦ Увлажняем сухой воздух в квартире круглый год ➤ Цветы, горло и нос довольны, но и без минусов не обошлось. Куплю ли я сама еще раз такой же увлажнитель? Вряд ли
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать отзыв на увлажнитель. Он со мной уже больше года, пользуюсь я им при необходимости. Встречаем отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 31 M (W).   Общая информация. Цена : 4.000 руб Где купить : в интернет-магазинах   Упаковка.
  • 29.03.2021 - 11:38
    Подробный обзор увлажнителя Xiaomi. Мой опыт использования: качество работы прибора и возникшие неполадки.
    Всем доброго времени суток! Перед рождением ребенка я решила озаботиться выбором увлажнителя воздуха. Дочка у меня ноябрьская, поэтому впереди нас ждал практически полный отопительный сезон с его «бонусом» в виде сухого воздуха.
  • 13.03.2021 - 20:01
    Пылесос Дайсон Animal освободил меня от домашнего рабства. Потому что за 15 минут вычистить 100 квадратных метров, заваленных кошачьим пухом, ему не слабО
    Здравствуйте, любители чистоты. И животных. Сейчас буду хвалиться. Если кого-то раздражают хвастуны, не читайте. Лично я бы не стала, потому что терпеть их не могу. У меня есть кошка . Сибирская. 5 килограмм чистого пуха и ещё 150 грамм остевой шерсти на ушах, затылке и хвосте. И она любит линять .