Кварцевый обогреватель Теплея 0,75 кВт - отзывы

• 22.02.2019
    Сравнивал несколько производителей аналогичной продукции, предпочтение отдал Теплея. Отзывы в сети о Теплея разные и хочу сообщить что всё что пишут, фейк. Греют электрические батареи нормально, с запасом. Дом деревянный, швы все заделаны.
  • 29.04.2019
    Купил его и до сих пор отойти не могу, не понимаю, как такое можно вообще людям продавать. Обогреватель опасен для здоровья, бьет током, но при этом при покупке уверяли, что полная защита от удара током.
  • 29.09.2016 - 07:47
    Потребляет максимум 800 ватт, а греет лучше двухкиловаттного тепловентилятора! Ещё и ночником может быть...
    Пару таких обогревателей я купила года два назад в Леруа Мерлене, стоили они по 199 рублей за штуку.До сих пор жалею, что не купила пять - сейчас их уже там нет.Если учесть, что это инфракрасный обогреватель, и сравнить цены, то становится понятно, что это практически бесплатно...У одного из них…
  • Прекрасный выбор! Теплея удивляет качеством!
    Много сомнительных отзывов подтолкнули выбрать именно эти обогреватели. Никаких нареканий и замечаний в использовании их не выявил. Отмечу очень стильный дизайн и очень хорошо греют.
  • 16.12.2020 - 12:25
    Я довольна) Греет отлично!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать про кварцевый обогреватель ТеплаДар. Живем в деревянном доме, дом старый. В целом, терпимо зимой, но когда сильный ветер приходится включать дополнительное отопление - масляные радиаторы.
  • 30.03.2021 - 20:56
    Обогреватель ТЕПЛОЭКО, для тех, кто хочет долго мерзнуть.
    Недостатки этого нагревателя следующие : долго нагревается, если вы приехали на дачу зимой и хотите нагреть хотя бы одно помещение 15м2, с потолком высотой 2.4м, то при температуре в помещении -8, через 5 часов, в комнате будет +12.
  • 10.01.2019 - 14:22
    Классный
    Подарили мне на новый год друзья, данную нагревательную плиту. Мои страхи перед включением, после прочтения вышеупомянутых отзывов, опровергла, буквально за пару дней.
  • 22.12.2016 - 17:13
    Что-то стало холодать! Не пора ли нам поддать?... или купить обогреватель.
    Здравствуйте. Я не очень люблю когда в квартире жарко. И пусть кто-то скажет что жар костей не ломит, но я с этим не согласна. Летом я с трудом переношу жару и жду с нетерпением зиму. Но в этом году зима выдалась суровая. И я решила, что не плохо бы прикупить обогреватель.
  • 29.03.2018 - 19:37
    Отличные обогреватели и совсем не сушат воздух
    Именно на обогреватели Теплопит я вышла через знакомых, у которых они уже стоят. Опыт в web-работе позволил отсеять кучу покупного негатива в отзывах. (Сложно верить отзывам, в которых активно рекомендуют другую фирму). Покупала обогреватели в офисе на Южном шоссе, там дешевле всего.
  • 12.03.2019 - 13:46
    Соответствует всем обещаниям производителя. Испытан в дачной времянке в условиях крымской зимы
    Этот обогреватель мы с мужем купили 5 месяцев назад для обогрева времянки на даче, пока строится основной дом. Кстати, и в доме решили в следующую зиму тоже греться такими обогревателями. Почему говорю "такими", а не "таким"? Потому что одного такого обогревателя на дом явно не хватит (далее см.
  • 25.09.2019 - 09:30
    Инфракрасный обогреватель "Молекула"- мой абсолютный маст-хэв этой осени! Согревает промозглыми вечерами, дарит тепло и уют. Мое персональное бюджетное "солнышко" и просто незаменимая вещь.
    Привет!   Этому обогревателю уже третий год (вернее, третья осень), он исправно работал предыдущие два супер холодных сезона, показав просто отличные результаты и именно поэтому я могу смело писать отзыв о нем.
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.
  • 25.04.2021 - 09:34
    ВИДЕО ✦ Увлажняем сухой воздух в квартире круглый год ➤ Цветы, горло и нос довольны, но и без минусов не обошлось. Куплю ли я сама еще раз такой же увлажнитель? Вряд ли
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать отзыв на увлажнитель. Он со мной уже больше года, пользуюсь я им при необходимости. Встречаем отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 31 M (W).   Общая информация. Цена : 4.000 руб Где купить : в интернет-магазинах   Упаковка.
  • 29.03.2021 - 11:38
    Подробный обзор увлажнителя Xiaomi. Мой опыт использования: качество работы прибора и возникшие неполадки.
    Всем доброго времени суток! Перед рождением ребенка я решила озаботиться выбором увлажнителя воздуха. Дочка у меня ноябрьская, поэтому впереди нас ждал практически полный отопительный сезон с его «бонусом» в виде сухого воздуха.