Квас Каждый день Фильтрованный, пастеризованный, живого брожения - отзывы

Бренд: Каждый день
Тип продукта: Квас

• 20.03.2014 - 13:13
    Вкусняшка за 24 рубля!!!+фото
    После дегустации желе марки «Каждый день» моей жене захотелось попробовать шоколадный вафельный торт с пралине аналогичной марки. Стоит тортик всего 24 рубля за 200 грамм. Это намного дешевле, чем тортики других марок (кстати, изготавливаются по ТУ как аналогичные торты других марок).
  • 23.03.2019 - 14:00
    Вкусное желе за смешные деньги 🍒
    Начну с того, что желе является не самым сложным в приготовлении блюдом и поэтому, порой, завышенная цена не имеет большого значения.Сегодня мы рассмотрим желе фирмы "Каждый день"   Цена : 8 руб.Место покупки : гипермаркет "Ашан" Внешний вид : Как и вся продукция марки "Каждый день", желе имеет…
  • 24.06.2019 - 19:28
    Наконец-то я нашла квас со вкусом детства. Им оказался вкусный квас "Царские припасы Живой." Результаты экспертизы Росконтроля
    Доброе время суток!   Лето, жара..так и хочется охладить свой организм и утолить жажду чем-нибудь вкусным, особенно это касается напитков. Чаще всего я пью простую воду, но иногда хочется побаловать себя вкусным квасом.
  • 06.07.2018 - 16:16
    Отличный напиток, если знать секреты его приготовления!
    Поймали себя на мысли, что не можете прожить ни дня без одной, а-то и трёх чашек кофе? Бюджетная альтернатива есть! В попытках слезть с «кофейной иглы» я перепробовала много видов цикория, но лишь этот сочетает в себе отличную цену, небольшой расход и натуральный вкус.
  • 31.07.2017 - 12:45
    Кто бы мог подумать, что сухарики за 5 рублей такие вкусные? Почему я сняла одну звезду? + Рецепт приготовления вкусного летнего салата
    На сухарики "Каждый день" меня подсадила подруга. Как-то раз прогуливались мы с ней по Ашану. Я болтала, ничего не подозревая, и тут она потащила меня к прилавку, где лежали сухарики. В принципе, я была не против. Сухарики хоть и "бяка", но "бяка" вкусная.
  • 21.08.2017 - 12:12
    Коровки, спрятанные под чужим именем. Вкусный каприз от КД (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Недавно я попала в Ашан, поэтому хорошо так закупались разными конфетами и сладостями. Среди них были и такие молочные конфеты "Сливочный каприз" (или попросту коровки) Каждая конфета дополнительно упакована в полупрозрачную бумажку, хотя и она не спасает некоторые конфетки…
  • 14.11.2016 - 16:32
    Лосось даже рядом не валялся, но есть можно
    Этот продукт хорош тем, что его быстро готовить и он стоит довольно мало. На этом плюсы заканчиваются. Если посмотреть на состав, то, кроме лосося, здесь найдется мука, соя, крахмал и даже свиной жир.
  • 17.04.2015 - 22:45
    Десерт для нежданных гостей, 2 минуты и готово...а что из этого получается? +фото
    Привет, всем любителям вкусняшек! Любите быстрые и вкусные десерты? Тогда Вы по адресу! Расскажу я Вам о блинчиках "Каждый день" с вареной сгущенкой. В упаковке 6 блинчиков, общая масса 420 грамм. Цена, внимание, 25 рублей! Неплохо, да, против блинчиков "Морозко" за 90!?
  • 25.10.2016 - 21:05
    Рулет-булка с маком ЛЮБАВА марки "Каждый День" - вкусная, но пустотелая
    Постепенно открываю для сея продукты ашановской марки "каждый День". Очередь дошла до булок. Уже не первый раз покупаю рулет ЛЮБАВА с маком. Рулеты дешевле, чем подобные других производителей. Рулеты вкусные. Но оптимизация сказывается не только на цене, но и на качестве.
  • 24.08.2021 - 14:00
    Два кузнеца как два подлеца. Сегодня вкусняшка - завтра брашка. Каждый раз боюсь, что обнаружу внутри. Странные метаморфозы от года к году. Классный квас Два кузнеца не радует переменами. Что такое кеги?
    Вдарим по кваску! Охладиться и получить живительную влагу в жару особенно хочется. Вода водой, а подавай что-нибудь и из других напитков. Температура воздуха у нас хоть и спала немного, но актуальность кваса еще не пропала. Многие любят с ним окрошку и едят круглый год.
  • 07.08.2021 - 01:29
    Прокладки из Ашана за 16 рублей. Есть ли смысл экономить?
    Я не часто пользуюсь ежедневными прокладками, и уж точно не каждый день, как практикуют некоторые. Мой максимум 4-5 дней в месяц, потому что как таковых обильных ежедневных выделений и нет.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 17.08.2021 - 21:18
    Что случилось с ним? Перемена от партии к партии и не в лучшую сторону. Квас САМКО Пензенский хлебный фильтрованный пастеризованный перестал быть любимым.
    Сходите с ума от жары? Она уже немного надоела. Хочется охладиться чем-то, когда на градуснике выше 30 градусов по Цельсию. Лучше всего для этого подходит вода, но некоторые любят другие напитки. Считаю, что квас особенно хорош в теплое время и пользуется невероятной популярностью летом.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18