Квас Хэлла "СТРЕЛЕЦКИЙ ПРОСТОР" ДЕРЕВЕНСКИЙ - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Квас
Бренд: Хэлла

• 30.07.2021
    Здравствуйте! В летнее время многие пишут о квасе. Захотелось и мне свои пять копеек вставить. Есть у нас тут такой квас, которым приезжие родственники просто опиваются.Называется он - Квас "Стрелецкий простор", Деревенский.Гарантируют Живое брожение.Состав.Не фильтрованный, не пастеризованный.
  • 29.06.2015
    Доброго времени суток читателям и писателям Айрека! Сегодня расскажу о новинке от Воронежского производителя "Хэлла" квасе живого брожения "Стрелецкий простор" . Цена за 1,5 бутылку составляет 48 рублей. Сама фирма специализируется на выпуске хлебобулочных и кондитерский изделий.
  • Есть на наших на Чернозёмных просторах один прикольный квас. Мы его периодически покупаем - когда хочется ядрёного лимонада (да, мятная эссенция и сладость, любителям окрошки не сюда, а вот кто ищет альтернативу всяким колам - вполне)). Что это квас живого брожения... Ну, не знаю.
  • 11.07.2021 - 14:09
    Если ты хочешь вкусного кваса, но такой же руко*оп, как и я😂 то покупай этот квас и делай крутую окрошку!!! +Дам рецептик)))
    В детстве ещё помню, бабуля готовила свой квас. Кислючий такоооой!!! И делала на нём окрошку. Я не была любителем окрошки, а точнее, не воспринимала её, как нечто невероятное. Нежели сейчас... Окрошечка, это просто спасение в жару.
  • 31.07.2016 - 21:35
    Ужасный вкус горелого сахара и спирта. Хотите утолить жажду? Не берите квас Никола! Акция - Позвони Коле – ЛОХОТРОН! Какой цифры не хватало, ту и ставлю! ФОТО.
    Добрый день, уважаемые любители этого замечательного напитка квас! Но, к сожалению, это слово далеко от напитка производства новгородской компании «Дека». Назвать сей напиток квасом не повернется язык. Лучше домашнего кваса все равно ничего нет!
  • 19.08.2010 - 09:48
    Вкуснотище!
    Квас очень вкусный! Хлебушком пахнет. Когда лето началось мы как обычно покупали в бочках. Нас все устраивало.. кисленький такой, холодный, ну в жару самое то! Бочки не успевали опустошаться! А где-то с начала августа его стало не возможно пить.Да и с желудком не порядок был.
  • 04.05.2013 - 23:43
    Квас из бочки.
    Доброго времени суток,тем кто читает мой отзыв.Как-то на днях супруг попросил сделать окрошку.Продукты все есть,да вот беда нет ведь кваса.Обычно летом я сама квас ставлю.И вот купила квас "Кружка и Бочка".Попробовав этот квас сразу окунулась в детство,когда с родителями гуляешь и хочется пить и…
  • 11.07.2021 - 09:55
    Можно не только пить, но и есть.
    У нас опять установилась жаркая погода и квас снова один самых востребованных напитков. Это можно понять по тому, что практически все магазины выставили квас на передние позиции, а многие крупные магазины, даже не разбирают паллеты, это сделают сами покупатели и очень быстро.
  • 16.08.2011 - 09:34
    Самый омерзительный квас!
    Купила "это", начитавшись хвалебных отзывов в журнале "Гастроном". Производитель обещал "чувственную нежность, обрамленную в форму". Президент Очакова уверял:"Этот напиток произведет на рынке эффект разорвавшейся бомбы"Обещанный эффект он произвел, несоменно.
  • 05.08.2018 - 16:50
    Чем утолить жажду в +32? Стоит ли выбирать для этого квас «Букет Чувашии Домашний»? Какой он - настоящий квас и чего категорически в нём быть не должно?
    Лето 2018 порадовало жаркой погодой почти всю Россию. Лично я объездила от крайнего Севера до самого юга, везде стабильно +32, и так весь июль. В такую жару мне желательно нужно находиться рядом с водоёмом, иметь на голове стильную панаму или шляпу, ну и пополнять запасы влаги в обезвоженном…
  • 04.08.2012 - 16:09
    Квас, конечно, вкусный, но... + фото
    Летом квас всегда покупаем упаковками. В этот раз свой выбор остановили на Большом квасе.Причем большой этот квас в прямом смысле этого слова. Упаковка у него объемом 3 литра. И формой бутылки производитель, наверное, пытался изобразить бочонок.Это настоящий квас живого брожения.
  • 30.06.2016 - 20:37
    Я теперь -квасных дел мастер)).
    Доброго дня всем читателям!! А Вы любите квас? Лично я-очень, тем более этот напиток очень актуален в жару, которая сейчас в самом разгаре. До последнего момента либо покупали, но белорусский, либо пытались делать сами из сухарей, как в древности).
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 24.08.2021 - 14:00
    Два кузнеца как два подлеца. Сегодня вкусняшка - завтра брашка. Каждый раз боюсь, что обнаружу внутри. Странные метаморфозы от года к году. Классный квас Два кузнеца не радует переменами. Что такое кеги?
    Вдарим по кваску! Охладиться и получить живительную влагу в жару особенно хочется. Вода водой, а подавай что-нибудь и из других напитков. Температура воздуха у нас хоть и спала немного, но актуальность кваса еще не пропала. Многие любят с ним окрошку и едят круглый год.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • Когда я, мои друзья, захочу "подохренеть", Я на кухню побегу, чтобы хрена натереть. Слёзы, сопли пузырём. Всей семьёй мы здесь ревём 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хрен- как много в этом слове... Им можно и оскорбить и похвалить. Сегодняшний отзыв будет "хреновый", а точнее про хрен обыкновенный или деревенский.     На самом деле, хрен- это кладезь витаминов.