Квас Medovarus - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Квас

• 06.06.2014
    Традиционный хлебный квас - один из моих любимейших напитков, особенно в жару. Раньше вкусный квас продавали на улицах в бочках, но в какой-то период разливной квас совершенно исчез с улиц, что меня неимоверно расстроило - так как мерзкая сильногазированная жижа, упакованная в пластиковые бутылки и …
  • 04.05.2013 - 23:43
    Квас из бочки.
    Доброго времени суток,тем кто читает мой отзыв.Как-то на днях супруг попросил сделать окрошку.Продукты все есть,да вот беда нет ведь кваса.Обычно летом я сама квас ставлю.И вот купила квас "Кружка и Бочка".Попробовав этот квас сразу окунулась в детство,когда с родителями гуляешь и хочется пить и…
  • 30.08.2012 - 16:06
    25 литров кваса за 35 рублей
    Не первый год покупаю концентрат квасного сусла именно этого производителя. Квас в моей семье очень любят и пьют литрами, особенно в летний период.Подкупило то, что в состав входят только натуральные ингредиенты: мука ржаная, мука кукурузная, солод ржаной ферментированный, солод ячменный.
  • 16.05.2015 - 19:17
    Уталите жажду в хорошей компании натуральным квасом брожжения ++ фото
    Если вы еще не пробовали белорусский квас натурального брожжения под названием "Лето 988", то пора исправить ситуацию. Особенно кстати придется такой освежающий напиток весной и летом!
  • 11.04.2018 - 14:40
    Квасные истории от Ленивого садовода: почему квас не класс? Будут ли чудеса?
    Несколько лет назад, изучая основы Природного земледелия, мне попалось на глаза одно видео. Известный в определенных кругах доктор П. Шаблин рассказывал о том, как полезная микрофлора влияет на организм человека.   ЗАЧЕМ ПИТЬ КВАС?
  • 27.06.2017 - 14:50
    Ядрёный натуральный квас домашнего приготовления!
    Мы с мужем очень любим в знойный летний день испить холодного кваску. Для этого мы покупаем обычно не готовый разливной квас, а его концентрат. Так, чтобы можно было развести сразу несколько литров кваса и упиться им в хлам!
  • 28.05.2021 - 21:29
    Квас Староминский
    Добрый вечер, сегодня на обзоре у меня квас Староминский,очень вкусный,продукт натурального брожения. Квас не содержит консервантов,изготовлен по старинным, исконно русским рецептам в лучших национальных традициях,обладает великолепным вкусом и ароматом, прекрасно утоляет жажду,бодрит и освежает.
  • 05.07.2019 - 11:56
    Соблюдает традиции ...
    Всем доброго времени суток! Я живу в Приморском крае в небольшом городке, который называется Арсеньев. На днях ребята из нашего летнего школьного лагеря посетили Арсеньевский молочный комбинат.
  • 10.05.2013 - 23:20
    А кто производитель?
    Если вы посмотрите на отзывы о квасе Очаково, то удивитесь насколько они противоречивы. Одни ставят им 5 баллов, другие единицу, одни его хвалят, другие называют бурдой и пойлом. Как вы думаете, почему так получается?
  • 04.07.2010 - 17:52
    Гадость
    Согласна с предыдушим отзывом редкостная гадость. ..я вообще магазинный квас не пью. только свой. а вот мужу захотелось. ну что отговаривать его что ли?купил...польстился на цену. скупой платит дважды. и выбросить вроде жалко, и пить нельзя.я только смогла понюхать. Откуда в квасе запах спирта?
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 25.03.2021 - 12:01
    Лангустины самое любимое и доступное блюдо. что бы побаловать себя. Расскажу где купить, что бы не разориться и как приготовить.
    Добрый день. Морепродукты я люблю, и довольно часто для ужина выбираю именно их. Вот насколько я считаю королевские креветки не вкусными, настолько и люблю лангустины. Но, и лангустины, конечно, должны быть просто вкусно приготовлены, а иначе, и из них можно сделать резину.
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 03.05.2021 - 22:50
    Кивано в огороде и на столе. Вкусный и как овощ, и как фрукт, и как соленья. Тонкости выращивания.
    Привет всем огородникам, любителям экзотики на своём участке и тем, кто любит посмотреть на что-то интересное и необычное   Недавно я писала о момордике и этот отзыв вызвал большой интерес среди читателей.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 12.04.2021 - 05:07
  • Абрикосовая «Нутелла » — единственная сладкая заготовка, которую делаю каждый год
    Обалдеть, с 2018 года не могу написать этот отзыв. Сейчас случайно наткнулась на фотографии. Думаю, нужно все-таки это сделать, тем более скоро лето. Здесь мог быть огромный отзыв про абрикосы — 1000 и 1 способ применения, разобрала бы сорта, я бы мазала фрукт на лицо и пятки (кстати, от целлюлита…
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 17.06.2021 - 16:55
    История одного манго. Как чищу и режу так, что остаётся только кожура и косточка.
    Манго, фрукт. Как же выбрать сладкое, спелое, сочное, вкусное манго. Если вы покупаете манго на развес, то обязательно щупайте его. Оно должно быть мягким и в идеале вы увидите сладкий и липкий нектар, который выделяется сверху у плода, в том месте, где он когда-то крепился к веточке дерева.