Белый квас Очаково Семейный секрет, кислый для окрошки с хреном - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Квас
Бренд: Очаково

• 24.07.2017
    Очаково производил раньше газированный квас с хреном с зеленой такой упаковке, а затем они его вывели из ассортимента, заменив на этот, белый.Он стал полезен, так как :нефильтрованный Из цельного зерна, содержит витамины группы В и антиоксидант Е Содержит осадок, который свидетельствует о…
  • Сразу скажу - квас на любителя, точнее нет - на ценителя) Для тех, кто любит попикантнее, и кому обычный квас кажется слишком сладким. Этот квас просто находка для нашей семьи) С ним и окрошка получается ярче, вкуснее, интереснее, даже приправы никакие добавлять не нужно, да и как самостоятельный…
  • Уже лето на пороге, хоть и самоизоляция. А сезон окрошки еще не открыт. Не порядок! Пошел в мираторг за ингредиентами. Пока выбирал какую заправку взять, глаз зацепился за бутылку белого кваса "Семейный секрет". И не абы какого, а с хреном!
  • 26.05.2020
    Давно ищу, чем же заправлять окрошку. Пробовала на сыворотке, кефире, сладком квасе и даже рассоле... Но муж все ищет вкус детства)) У него в семье готовили на кислом белом квасе. В Москве с таким квасом туго, на рынки щас не ходим, да и квас там через раз хороший.
  • 18.08.2021
    К выбору кваса подхожу с умом, смотрю состав, дату производства и т.д. Мы с мужем обожаем окрошку. У нас более 10 рецептов, и мы в этом профессионалы))) Но для нее нужен хороший квас. Совсем-совсем несладкий. В последнее время мы подсели на белый квас с хреном - окрошке добавляет пикантности.
  • 08.02.2020
    Вокруг того, кто на каком квасе окрошку делает разыгрываются целые войны...на обычном сладком, нет только на белом, нет только домашний, а я вообще на кефире... Всем привет! Я перепробовала, наверное, все рецепты на разных основах, но остановилась только на одной.
  • 15.06.2021
    Решила поэкспериментировать и сделать окрошку не на тёмном, а на белом квасе. Купила в магните «Семейный секрет. Окрошечный с хреном». Сейчас уже могу сказать, что это для меня теперь одна из лучших заправок для окрошки. Но первое впечатление было неоднозначным.
  • 04.10.2020
    У меня окрошка даже зимой из меню не уходит) Но обычно сама делаю по бабушкиному рецепту квас, горчицы и хрена в суп добавляю побольше и в холода очень хорошо прогревает, не смотря, что окрошка - это холодное блюдо.
  • 04.10.2021
    Квас как много родного в этом слове. И все в детстве ели окрошку с домашним кваском. Ведь летом лучше ни чего и не придумаешь. Окрошку я готовлю часто и в основном использовала тёмные квасы для этого, но в последнее время у меня была тяжесть в животе.
  • 12.07.2017 - 21:19
    А Вы пробовали белый квас со смородиной и мятой? На что ЭТО похоже и КАКОГО ЦВЕТА белый квас расскажу и покажу в отзыве)
    Всем привет! Наконец-то в средней полосе России наступило лето и в жаркий летний денек многим захочется освежиться бодрящим квасом. Так я рассуждала стоя у прилавка с безалкогольными напитками, и мне почему-то захотелось именно кваса.
  • 02.08.2021 - 13:16
    Чересчур бодрящая кислинка, очень на любителя
    Увидела этот квас в магазине впервые и купила на пробу. Никто из семьи пить его не стал. Всем он показался кислым и отвратительным . А мне понравился.       Потом долго и безуспешно искала его в разных магазинах и не могла найти.
  • 05.07.2018 - 16:57
    Один из лучших видов обычного бутилированного кваса на рынке, но по завышенной цене
    Хотя квас считается нашим национальным напитком, мало кто из нас делает натуральный квас дома, сам. Может, это связано с тем, что сейчас семьи слишком маленькие? Ведь это потоковое производство и два-три человека просто могут не успевать выпивать получающийся напиток.
  • 18.05.2017 - 11:12
    Почти идеальный квас для окрошки. Состав кваса Никола.
    Я просто обожаю окрошку! И любой квас к окрошке не годится. Лучше всего, конечно же, для этого подходит квас домашнего приготовления. Но как самостоятельный продукт мы его не очень любим, поэтому сами не делаем.
  • 11.05.2017 - 09:26
    Душистый квас от Очаково, но вкус средний
    Квас покупала с хорошим настроем. Цена приемлемая, название хорошее. Дизайн очень сдержанный, оформление неяркое. Но кричащий дизайн вовсе не является гарантией высокого качества. Запросто может попасться квасной напиток, больше напоминающий колу. Однако с данным бородинским я прогадала.
  • 14.06.2018 - 22:21
    Белый квас «Семейный секрет» - это не квас, это что-то с чем-то! Оригинально, но вряд ли натурально.
    И снова здравствуйте))))   Когда я писала о вкусном и живом квасе , то наткнулась на ветки с отзывами о БЕЛОМ квасе. Конечно, я почитала и решила его найти и попробовать.   Покупку совершила в «Магните», цена 65 рублей.
  • 10.05.2013 - 23:20
    А кто производитель?
    Если вы посмотрите на отзывы о квасе Очаково, то удивитесь насколько они противоречивы. Одни ставят им 5 баллов, другие единицу, одни его хвалят, другие называют бурдой и пойлом. Как вы думаете, почему так получается?
  • 26.06.2019 - 18:25
    Это не квас и уж тем более не для детей
    Не стоило производителю обращаться к детской аудитории со своим квасом. Дети этот напиток не любят, как бы его ни портили сахаром или соком. Данный напиток действительно имеем очень неплохой состав. Во всяком случае для детей он наверняка не опасный. Однако ничего хорошего для них там тоже нет.
  • 04.07.2015 - 17:00
    Нереальная вкусняшка! ღ ФОТО и СОСТАВ ღ
    Всем привет! ܓ Вдогонку к прошлому отзыву на фасоль с грибами от тех же "Семейных секретов", я решила написать про фасоль по-монастырски. Беру попеременно то одну, то другую - мне оба вида очень нравятся. Покупаю в сети магазинов "Магнит", в других не встречала и вряд ли они там будут, т.к.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 24.08.2021 - 14:00
    Два кузнеца как два подлеца. Сегодня вкусняшка - завтра брашка. Каждый раз боюсь, что обнаружу внутри. Странные метаморфозы от года к году. Классный квас Два кузнеца не радует переменами. Что такое кеги?
    Вдарим по кваску! Охладиться и получить живительную влагу в жару особенно хочется. Вода водой, а подавай что-нибудь и из других напитков. Температура воздуха у нас хоть и спала немного, но актуальность кваса еще не пропала. Многие любят с ним окрошку и едят круглый год.
  • 07.10.2021 - 19:14
    Более яркие брови за 10 минут, главное выдержать аромат. В этом что-то есть, но есть нюансы
    Всем привет! У меня темные густые брови, которые я стараюсь просто зафиксировать. Изредка могу подкрасить тенями. Изредка. Нужды в покраске, скажем так не было. Но интересно же попробовать для себя что-то новое.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 08.08.2021 - 17:54
    Как показал себя тональный крем в оттенке Ivory и много фото макияжей с данным тональным кремом. А также личная история о знакомстве с макияжем и тональным кремом, мои ошибки и личный опыт с первым тональником.
    Доброго времени суток! Тональный крем для моей проблемной кожи ранее являлся очень важным компонентом макияжа, который должен скрыть большую часть несовершенств. Года два назад тональный крем участвовал в моём ежедневном макияже, так как я очень сильно комплексовала из-за своей проблемной кожи.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.