Квас Очаково с тонизирующим эффектом Фитоэнерджи Гуарана и Вишня - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Квас
Бренд: Очаково

• 03.10.2020
    Думала закончу пить квас осенью, и до следующего лета перерыв, пока не купила "Фитоэнерджи" попробовать. Это квас с соком вишни и экстрактом гуараны. Совершенно не похож на простой "Очаковский". В смысле, вкус кваса в нем чувствуется, но вишня доминирует. Сладости и кислинки без перебора.
  • 04.06.2020
    Признаюсь, что к квасу отношусь равнодушно. В детстве часто пила квас, но со временем эта тяга к квасу отпала сама собой, перешла на морсы и соки. Но на днях решила, что хочу квас.
  • 06.07.2020
    Купила необычный напиток - квас с природным энергетиком гуараной и соком вишни. Чего только не бывает в этой жизни!) Упаковка симпатичная, продается только в банке объемом 0,33. Формат удобный, выпить за раз 0,5 не всегда можно. Вкус интересный.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 24.08.2021 - 14:00
    Два кузнеца как два подлеца. Сегодня вкусняшка - завтра брашка. Каждый раз боюсь, что обнаружу внутри. Странные метаморфозы от года к году. Классный квас Два кузнеца не радует переменами. Что такое кеги?
    Вдарим по кваску! Охладиться и получить живительную влагу в жару особенно хочется. Вода водой, а подавай что-нибудь и из других напитков. Температура воздуха у нас хоть и спала немного, но актуальность кваса еще не пропала. Многие любят с ним окрошку и едят круглый год.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 13.08.2021 - 08:09
    Возбуждающий эффект, есть ли он, или история о том, как мы попали впросак с этим гелем❤️
    Посмотрела единственный отзыв в ветке с данным товаром с двойкой, и буду сейчас писать статью-опровержение. Ведь в отличие от девушки, мне лубрикант понравился намного больше. У меня уже есть старй проверенный гель-смазка, он средненький на мой взгляд, и мне хотелось бы найти что-то лучше.
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 14.10.2021 - 13:02
    Отличный состав, много начинки, нежный вкусный сыр, кусочки вишни, приятная цена по скидке
    Здравствуйте!)   Очень бы хотелось, конечно, похудеть, но это невозможно из-за вот этого вот всего Если кто-то читал мой отзыв про блины, то вы помните, на что похожи мои Посмотрите, посмотрите, поднимите себе самооценку Может, когда-то я и научусь печь не влажные комки, но это уже совсем другая…