Квас Очаково "Семейный рецепт" Домашний Бородинский - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Квас
Бренд: Очаково

• Квас покупала с хорошим настроем. Цена приемлемая, название хорошее. Дизайн очень сдержанный, оформление неяркое. Но кричащий дизайн вовсе не является гарантией высокого качества. Запросто может попасться квасной напиток, больше напоминающий колу. Однако с данным бородинским я прогадала.
  • 05.05.2017
    Неплохой квас российского производства. Не самый лучший, но летом стоит вспомнить о нём. Хотя бы из любознательности и для разнообразия. На вид квас как квас, тёмный, нормальный. Без мусора, взвесей и всяких посторонних примесей. Не мутный, хороший на вид. Выглядит как типичный ржаной.
  • Всем доброго здравия. Скажу сразу, квас я люблю, но не тот, который обычно продают в магазине, а тот ,что пил в деревне у родни и который по их рецепту делаю сам, но в магазине нашел вот такой экземпляр от производителя Очаково Семейный секрет. Бородинский. Название многообещающее.
  • 02.08.2021 - 13:16
    Чересчур бодрящая кислинка, очень на любителя
    Увидела этот квас в магазине впервые и купила на пробу. Никто из семьи пить его не стал. Всем он показался кислым и отвратительным . А мне понравился.       Потом долго и безуспешно искала его в разных магазинах и не могла найти.
  • 24.07.2017 - 09:40
    Обалденный белый квас для окрошки от Очаково
    Очаково производил раньше газированный квас с хреном с зеленой такой упаковке, а затем они его вывели из ассортимента, заменив на этот, белый.Он стал полезен, так как :нефильтрованный Из цельного зерна, содержит витамины группы В и антиоксидант Е Содержит осадок, который свидетельствует о…
  • 05.07.2018 - 16:57
    Один из лучших видов обычного бутилированного кваса на рынке, но по завышенной цене
    Хотя квас считается нашим национальным напитком, мало кто из нас делает натуральный квас дома, сам. Может, это связано с тем, что сейчас семьи слишком маленькие? Ведь это потоковое производство и два-три человека просто могут не успевать выпивать получающийся напиток.
  • 14.05.2020 - 00:18
    Лучший квас для окрошки из тех, что покупала в Москве.
    Самым вкусным квасом, который я пробовала, был квас, который готовила моя бабушка в деревне. Ну и в СССР, по воспоминаниям, квас был вкусным. Сейчас периодически попадается неплохой квас в регионах, когда едешь летом на отдых, но а в Москве с квасом проблема: вкусный найти сложновато, особенно для…
  • 02.05.2019 - 20:17
    Стоит своих денег
    Достоинства: не кислый сладость умеренная срок годности хранится   Сразу оговорюсь что покупал этот квас пока тоу один раз. Купил из интереса, чаще всего квас продаётся пастеризованным, а этот с живыми дрожжами. Пил не один я, никому дурно не стало.
  • 14.06.2018 - 22:21
    Белый квас «Семейный секрет» - это не квас, это что-то с чем-то! Оригинально, но вряд ли натурально.
    И снова здравствуйте))))   Когда я писала о вкусном и живом квасе , то наткнулась на ветки с отзывами о БЕЛОМ квасе. Конечно, я почитала и решила его найти и попробовать.   Покупку совершила в «Магните», цена 65 рублей.
  • 12.07.2017 - 21:19
    А Вы пробовали белый квас со смородиной и мятой? На что ЭТО похоже и КАКОГО ЦВЕТА белый квас расскажу и покажу в отзыве)
    Всем привет! Наконец-то в средней полосе России наступило лето и в жаркий летний денек многим захочется освежиться бодрящим квасом. Так я рассуждала стоя у прилавка с безалкогольными напитками, и мне почему-то захотелось именно кваса.
  • 10.05.2013 - 23:20
    А кто производитель?
    Если вы посмотрите на отзывы о квасе Очаково, то удивитесь насколько они противоречивы. Одни ставят им 5 баллов, другие единицу, одни его хвалят, другие называют бурдой и пойлом. Как вы думаете, почему так получается?
  • 26.06.2019 - 18:25
    Это не квас и уж тем более не для детей
    Не стоило производителю обращаться к детской аудитории со своим квасом. Дети этот напиток не любят, как бы его ни портили сахаром или соком. Данный напиток действительно имеем очень неплохой состав. Во всяком случае для детей он наверняка не опасный. Однако ничего хорошего для них там тоже нет.
  • 24.08.2021 - 14:00
    Два кузнеца как два подлеца. Сегодня вкусняшка - завтра брашка. Каждый раз боюсь, что обнаружу внутри. Странные метаморфозы от года к году. Классный квас Два кузнеца не радует переменами. Что такое кеги?
    Вдарим по кваску! Охладиться и получить живительную влагу в жару особенно хочется. Вода водой, а подавай что-нибудь и из других напитков. Температура воздуха у нас хоть и спала немного, но актуальность кваса еще не пропала. Многие любят с ним окрошку и едят круглый год.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 17.08.2021 - 21:18
    Что случилось с ним? Перемена от партии к партии и не в лучшую сторону. Квас САМКО Пензенский хлебный фильтрованный пастеризованный перестал быть любимым.
    Сходите с ума от жары? Она уже немного надоела. Хочется охладиться чем-то, когда на градуснике выше 30 градусов по Цельсию. Лучше всего для этого подходит вода, но некоторые любят другие напитки. Считаю, что квас особенно хорош в теплое время и пользуется невероятной популярностью летом.
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18