Квас Очаково Семейный секрет. Заварной ароматный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Квас
Бренд: Очаково

• 05.07.2018
    Хотя квас считается нашим национальным напитком, мало кто из нас делает натуральный квас дома, сам. Может, это связано с тем, что сейчас семьи слишком маленькие? Ведь это потоковое производство и два-три человека просто могут не успевать выпивать получающийся напиток.
  • Квас, квас, квас...   Вот и настали теплые, летние деньки. Кто-то запасается холодным пивом, а я квасом... Когда увидела его в магазине у меня прямо слюнки потекли, так сильно захотелось его... Прям о-о-очень сильно...   И, так... Речь сегодня пойдет о квасе Семейный секрет.
  • Один из ходовых напитков летом-квас. Все с ним знакомы и многие любят. На полках магазинов обычно стоят 5 лидеров квасоварения. И из за конкуренции им приходится выводить новые сорта на рынок. К таким продуктам относится квас Очаково Семейный секрет. Заварной ароматный.
  • Вообще я любитель другой марки кваса, о нём уже писал. Но иногда хочется попробовать что-то новенькое и я могу взять другой квас. Этот квас продаётся в нашем городе только в федеральных сетях. И я купил его как раз во время акции в магните.
  • 27.06.2018
    Хлебный квас от производителя Очаково запомнился мне своим натуральным душистым хлебным ароматом. Достойный квас, с приятным бодрящим вкусом, хорошо освежает, в меру сладкий. Всегда есть в продаже в нашем гастрономе.
  • 02.08.2021 - 13:16
    Чересчур бодрящая кислинка, очень на любителя
    Увидела этот квас в магазине впервые и купила на пробу. Никто из семьи пить его не стал. Всем он показался кислым и отвратительным . А мне понравился.       Потом долго и безуспешно искала его в разных магазинах и не могла найти.
  • 12.07.2017 - 21:19
    А Вы пробовали белый квас со смородиной и мятой? На что ЭТО похоже и КАКОГО ЦВЕТА белый квас расскажу и покажу в отзыве)
    Всем привет! Наконец-то в средней полосе России наступило лето и в жаркий летний денек многим захочется освежиться бодрящим квасом. Так я рассуждала стоя у прилавка с безалкогольными напитками, и мне почему-то захотелось именно кваса.
  • 24.07.2017 - 09:40
    Обалденный белый квас для окрошки от Очаково
    Очаково производил раньше газированный квас с хреном с зеленой такой упаковке, а затем они его вывели из ассортимента, заменив на этот, белый.Он стал полезен, так как :нефильтрованный Из цельного зерна, содержит витамины группы В и антиоксидант Е Содержит осадок, который свидетельствует о…
  • 11.05.2017 - 09:26
    Душистый квас от Очаково, но вкус средний
    Квас покупала с хорошим настроем. Цена приемлемая, название хорошее. Дизайн очень сдержанный, оформление неяркое. Но кричащий дизайн вовсе не является гарантией высокого качества. Запросто может попасться квасной напиток, больше напоминающий колу. Однако с данным бородинским я прогадала.
  • 03.07.2018 - 15:19
    Хороший квас!
    Лето - пора употребления окрошки и прохладительных напитков. Нужен квас! Всяких разных сортов вокруг куча, но посмотришь на состав, и становится совсем уныло.
  • 14.06.2018 - 22:21
    Белый квас «Семейный секрет» - это не квас, это что-то с чем-то! Оригинально, но вряд ли натурально.
    И снова здравствуйте))))   Когда я писала о вкусном и живом квасе , то наткнулась на ветки с отзывами о БЕЛОМ квасе. Конечно, я почитала и решила его найти и попробовать.   Покупку совершила в «Магните», цена 65 рублей.
  • 10.05.2013 - 23:20
    А кто производитель?
    Если вы посмотрите на отзывы о квасе Очаково, то удивитесь насколько они противоречивы. Одни ставят им 5 баллов, другие единицу, одни его хвалят, другие называют бурдой и пойлом. Как вы думаете, почему так получается?
  • 26.06.2019 - 18:25
    Это не квас и уж тем более не для детей
    Не стоило производителю обращаться к детской аудитории со своим квасом. Дети этот напиток не любят, как бы его ни портили сахаром или соком. Данный напиток действительно имеем очень неплохой состав. Во всяком случае для детей он наверняка не опасный. Однако ничего хорошего для них там тоже нет.
  • Лучшая консервированная кукуруза!!!!!!!!!!! Такая нежная!!!!
    Удивлена, что у этой кукурузки такой низкий рейтинг! Я бы ей поставила 10 звездочек из 5! Мой малыш ну просто обожает кукурузу. Летом то и дело покупаем в початках (кстати, сыну всего 2,4), все остальные 9 месяцев-в банках. Перепробовали уже больше 10-15 марок точно!
  • 22.07.2021 - 16:10
    Холодный квас в жару утоляет жажду враз! Пьешь и кайфуешь всегда. Даже насекомое решило охладиться и загадка с ним на фото. Кто он? Отгадка в конце отзыва. Квас Очаковский - номер 1 в России и он настоящий, хоть и с долгим сроком хранения.
    Квас исконно русский напиток и в теплое время улетает влет. В жару чаще пьешь далеко не лимонад или минералку, а хлебный напитком. Лучше, конечно, приготовить его самим в домашних условиях, но это немного заморочно, надо знать рецепт, не ошибиться с ингредиентами, да и не всегда получается то, что…
  • 24.08.2021 - 14:00
    Два кузнеца как два подлеца. Сегодня вкусняшка - завтра брашка. Каждый раз боюсь, что обнаружу внутри. Странные метаморфозы от года к году. Классный квас Два кузнеца не радует переменами. Что такое кеги?
    Вдарим по кваску! Охладиться и получить живительную влагу в жару особенно хочется. Вода водой, а подавай что-нибудь и из других напитков. Температура воздуха у нас хоть и спала немного, но актуальность кваса еще не пропала. Многие любят с ним окрошку и едят круглый год.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 23.07.2021 - 12:31
    Слишком водянистый, но состав не плох. Произведён по упрощённой технологии, но без вредных добавок и в своём сегменте не худший.
    Квас Каждый день решили купить на пробу из любопытства. Нет ничего лучше в жару, чем стаканчик холодного кваску, налитого из запотевшей бутылки. И жажду утоляет и сил прибавляет.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 17.08.2021 - 21:18
    Что случилось с ним? Перемена от партии к партии и не в лучшую сторону. Квас САМКО Пензенский хлебный фильтрованный пастеризованный перестал быть любимым.
    Сходите с ума от жары? Она уже немного надоела. Хочется охладиться чем-то, когда на градуснике выше 30 градусов по Цельсию. Лучше всего для этого подходит вода, но некоторые любят другие напитки. Считаю, что квас особенно хорош в теплое время и пользуется невероятной популярностью летом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.