Квас Росъ Живого брожения Премиум 1л - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Квас
Бренд: Росъ

• 28.11.2018
    Всем привет!   Вообще квас не прям уж-таки обожаю, мне его хочется буквально раз в несколько месяцев. Возможно потому, что обычно разочаровывалась вкусом - то слишком ядрёный и химозный для моего нежного желудочка, то полбутылки пены.
  • 31.07.2016 - 21:35
    Ужасный вкус горелого сахара и спирта. Хотите утолить жажду? Не берите квас Никола! Акция - Позвони Коле – ЛОХОТРОН! Какой цифры не хватало, ту и ставлю! ФОТО.
    Добрый день, уважаемые любители этого замечательного напитка квас! Но, к сожалению, это слово далеко от напитка производства новгородской компании «Дека». Назвать сей напиток квасом не повернется язык. Лучше домашнего кваса все равно ничего нет!
  • 18.05.2017 - 11:12
    Почти идеальный квас для окрошки. Состав кваса Никола.
    Я просто обожаю окрошку! И любой квас к окрошке не годится. Лучше всего, конечно же, для этого подходит квас домашнего приготовления. Но как самостоятельный продукт мы его не очень любим, поэтому сами не делаем.
  • 31.05.2013 - 13:34
    Настоящий квас + ФОТО
    Хочу поделиться отзывом о квасе, который продается и производится в фирменных магазинах Соседдушка в Оренбургской области. Это самый лучший квас, который я когда либо пробовала. Хочется отметить, что срок годности у него всего 10 дней! Самый натуральный, ничего лишнего (фото состава).
  • 16.06.2020 - 14:10
    Вкусный недорогой квас живого брожения - оптимальный вариант
    Квас у меня всегда ассоциируется с летом - в другое время года я его употребляю оооочень редко. Я напишу про самый употребляемый квас в нашей семье ) Марка: Лента (торговая марка одноименной сети) Название: Стоимость: 49,99 (со скидкой) или 68,49 (полная цена, если у вас нет карты Лента) рублей.
  • 23.07.2017 - 14:53
    Квас "Классический" 365 дней. В меру газированный и в меру сладкий. ВКУСНЫЙ!
    Привет Всем! Покупая квас в последнее время, стала замечать, что в него добавляют слишком много сахара, на вкус он больше похож на лимонад, а не на квас. Но вот решила попробовать Квас "Классический" живого брожения "365 дней" и не разочаровалась в знакомстве с ним.
  • 23.07.2016 - 16:21
    Когда настоящий не значит натуральный. Или что вы хотели за 30 рублей)?
    Пришло лето, с его приходом наступает время холодного и утоляющего кваса, делать его дома не всегда есть время и возможности, поэтому мы покупаем уже готовый в магазине. Конечно это не натуральный квас, и полезность его под вопросом, но отказать себе в таком удовольствие не можем.
  • 02.08.2016 - 18:47
    Живой квас, но не вкусный и дорогой
    Я никогда не пью газировку, исключение составляет лишь квас, только летом и только живого брожения. В такую жарищу не хочется есть даже легкий овощной суп, поэтому наше семейство отдает предпочтение холодненькой окрошке.
  • 16.08.2017 - 17:16
    Пьешь и плачешь! Та самая Желтая бочка, тот самый квас! Так ли это? Напиток хорош, как сам по себе, так и к окрошке. Немного ужасов про желтую бочку.
    Привет всем заглянувшим! Не знаю, застали ли вы времена, когда квас продавали из той самой желтой бочки, которую можно было встретить всегда и везде в летнюю пору. Подойдешь, возьмешь стакан граненого холодного напитка и кайфуешь, утоляешь жажду.
  • 04.03.2020 - 19:51
    Хороший квас на окрошку. Зачет!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва! Уж очень захотелось мне окрошки зимой, пошла в магазин "пятерочка" за квасом, а выбора нет, ну оно и понятно, не сезон ведь. Пришлось взять то, что есть и выбрала я квас "красная цена ".
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…