Квас ТМ "Квас Тарас" Квас Тарас - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Квас
Бренд: Квас Тарас

• 03.06.2014
    Сколько я перепробовала бутылочных квасов - и все мне не такие вкусные, как раньше в детстве из бочки продавали ) Действительно, в наше время не легко найти вкусный квас: один как пиво, другой дрожжами воняет, третий как напиток "Байкал".. Бутылочный оптимальный - "Квас Тарас".
  • Привет всем заглянувшим! Пишу отзыв на очень актуальную тему летом- холодненький квас Тарас. Покупаю периодически этот квас в магазине( чаще всего в АТБ маркете) по цене около 20 гривен за 2 литра.
  • 31.07.2016
    После газировок со вкусом кваса настоящий напиток брожения произвел сильное и, главное, положительное впечатление. Длительное время только его и покупал. Квас обладает настоящим квасным вкусом - немножко хмельным, кислым, хлебным, чуть-чуть горьковатым.
  • 03.06.2014
    В своей жизни я перепробовал очень много бутылочных квасов.Даже за границей.И как по мне все эти квасы просто одинаковые.С домашним квасом они конечно не сравнятся но самый приближённый к натуральному был квас "Ярило".
  • 17.06.2016
    Средненький квас, по вкусу хуже Арсенеевского, но вроде настоящий, не пойло из воды и красителя, хотя в привкусе есть что то искусственное Бутылки от ноль пять до двух литров. Продается практически в каждом большом супермаркете. Обычно стоит на обычной полке поэтому не холодный.
  • 21.11.2014 - 00:06
    О квасе Тарасе (домашнем)
    Всем доброй ночи! Практически для всех пора кваса - это лето. Я же, "квасопой" еще тот! Покупаю его в любое время года (летом, конечно, чаще). ТМ "Квас Тарас" - пожалуй, самый популярный бренд в Украине. Продается практически в каждом магазине, и его легко найти.
  • 19.08.2020 - 01:14
    вот такой квас по мне!.. 🐸🥂 "Белый Квас" от известного украинского производителя
    Жаркий день - отличный повод открыть вторую баночку из черно-белой пары "Квас Тарас" ... "Черный" квас давно выпит и обозрён , пришла очередь "Белого" . Баночка имеет характерный дизайн.
  • 13.01.2020 - 13:19
    Вкус корицы и пряника
    Квас торговой марки "Тараса" производится концерном Карлсберг. Позиционируется этот продукт как квас натурального брожения. Специально к новогодним праздникам концерн выпустил новинку под названием "Святквас". Этот продукт продается в нестандартных пластиковых бутылках объемом 0,75 мл.
  • 30.05.2013 - 22:36
    настоящий!!! (+фото состава)
    Очень люблю квас, каждое лето покупаю! Пробовала самые разные и каждый раз хотелось, чтоб квас был похож на тот самый из детства, который в бочках привозили и на улице продавали на разлив.
  • 14.03.2017 - 14:43
    Страшно пить!
    Захотелось жуть как окрошки. Пошла искать квас. К сожалению поиски меня не порадовали. Купила 2 бутылки кваса разной фирмы на пробу. Одна из них стала "Ниагара".
  • 07.04.2012 - 12:16
    Кто с Урала-берите только его(фото)
    Почему,советую брать именно землякам? Увы-продукт этот хранится максимум 5 дней(поскольку натурален) и я боюсь что если его куда и повезут из города Каменск-Уральского,то только по Свердловской,Челябинской,Курганской области.
  • 10.06.2012 - 15:42
    Вкусный и натуральный
    Квас это национальный русский напиток и я его очень люблю. Этот квас я покупаю уже 3 года. Квас выпускается в двух литровых бочонках, бочонок имеет довольно удобную ручку.
  • 14.06.2018 - 22:21
    Белый квас «Семейный секрет» - это не квас, это что-то с чем-то! Оригинально, но вряд ли натурально.
    И снова здравствуйте))))   Когда я писала о вкусном и живом квасе , то наткнулась на ветки с отзывами о БЕЛОМ квасе. Конечно, я почитала и решила его найти и попробовать.   Покупку совершила в «Магните», цена 65 рублей.
  • 16.05.2015 - 19:17
    Уталите жажду в хорошей компании натуральным квасом брожжения ++ фото
    Если вы еще не пробовали белорусский квас натурального брожжения под названием "Лето 988", то пора исправить ситуацию. Особенно кстати придется такой освежающий напиток весной и летом!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55