Квас Ярило Белый домашний - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Квас
Бренд: Ярило

• 21.05.2019
    Квас Ярило "Белый домашний" является новинкой от традиционного производителя этого освежающего напитка. Ведь завод в Запорожье производит квас уже 70 лет. И напиток действительно очень сильно напоминает домашний квас, даже цвет очень похож.
  • 09.07.2019 - 08:25
    Белый квас
    Этот напиток, можно отнести к сезонным и сетевым, ведь появился он летом, а продается только в одной торговой сети. На бутылке заявлено, что напиток натурального брожения. Однако состав кваса вызывает в этом сомнения (очень много химических добавок).
  • 23.07.2017 - 01:07
    Настоящая вкуснятина! Обожаю!
    Квас Ярило белый мы покупали уже не раз. Очень любим охлаждаться кваском в жару, и перепробовали семьей уже множество марок. Недавно решили отдать свой "голос" именно этому квасу и купить его в магазине. Бутылочка выглядела привлекательно, и побуждала к покупке.
  • 05.08.2018 - 16:50
    Чем утолить жажду в +32? Стоит ли выбирать для этого квас «Букет Чувашии Домашний»? Какой он - настоящий квас и чего категорически в нём быть не должно?
    Лето 2018 порадовало жаркой погодой почти всю Россию. Лично я объездила от крайнего Севера до самого юга, везде стабильно +32, и так весь июль. В такую жару мне желательно нужно находиться рядом с водоёмом, иметь на голове стильную панаму или шляпу, ну и пополнять запасы влаги в обезвоженном…
  • 14.06.2018 - 22:21
    Белый квас «Семейный секрет» - это не квас, это что-то с чем-то! Оригинально, но вряд ли натурально.
    И снова здравствуйте))))   Когда я писала о вкусном и живом квасе , то наткнулась на ветки с отзывами о БЕЛОМ квасе. Конечно, я почитала и решила его найти и попробовать.   Покупку совершила в «Магните», цена 65 рублей.
  • 02.08.2020 - 16:48
    Покупку больше не повторю, почему- опишу в отзыве.
    Привет всем кто ко мне заглянул! Я обожаю квас, ведь он хорошо освежает и имеет приятный вкус. Летом делаю его сам, а в холодное время года, покупаю в бутылках. Сегодня я расскажу о квасе от тм ПЕРЦОВ, этот квас я брал очень много лет и был доволен.
  • 02.08.2016 - 18:47
    Живой квас, но не вкусный и дорогой
    Я никогда не пью газировку, исключение составляет лишь квас, только летом и только живого брожения. В такую жарищу не хочется есть даже легкий овощной суп, поэтому наше семейство отдает предпочтение холодненькой окрошке.
  • 29.05.2017 - 01:21
    Необычный вкус напитка
    Скоро наступит сезон вкусных прохладительных напитков и квас для меня стоит на первом месте. Стараюсь выбирать натурального брожения и без всяких добавок.Квас на улице в разлив не покупаю принципиально, потому что не вижу состава, да и в каких условиях его производят я тоже не знаю - все эти…
  • 22.05.2019 - 14:39
    Квас - новинка лета 2019 из АТБ
    Мимо ближайшего супермаркета АТБ я прохожу почти каждый день. И вот уже 2 недели, как там висит огромный плакат, призывающий все украинцев от души пить квас Село и люди. Пока было холодно, я держалась, но когда солнышко припекло, таки купила этот напиток.
  • 29.05.2019 - 19:49
    Ммм, а это стоит попробовать!
    Вот и пришла к нам снова летняя жара. Как же тут не вспомнить о холодненьком квасе? Правда, вот беда, квас хоть и рекламируют под видом традиционного русского народного напитка, но в подавляющем большинстве того, что продаётся в наших магазинах, нет ничего традиционного и народного.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 24.08.2021 - 14:00
    Два кузнеца как два подлеца. Сегодня вкусняшка - завтра брашка. Каждый раз боюсь, что обнаружу внутри. Странные метаморфозы от года к году. Классный квас Два кузнеца не радует переменами. Что такое кеги?
    Вдарим по кваску! Охладиться и получить живительную влагу в жару особенно хочется. Вода водой, а подавай что-нибудь и из других напитков. Температура воздуха у нас хоть и спала немного, но актуальность кваса еще не пропала. Многие любят с ним окрошку и едят круглый год.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 09.08.2021 - 13:51
    Жаркое получается хоть и не быстро, но пальчики точно оближешь. Пряности отлично гармонирует с таким простым набором продуктов, и получается шикарное блюдо.
    Всем привет! Мне в последнее время нравится экспериментировать с приправами и в этом мне помогают готовые смеси. В этот раз в магазине я наткнулась на акцию и набрала кучу разных приправ. Об одной из них я хочу вам рассказать - это Смесь для жаркого по-домашнему от Maggi.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18