Опубликовано 31 Март, 2016 - 23:59

Я никак не ожидала, что детей можно оставить на 4 часа без воды! Уважаемая администрация, слабо вам самим провести 4 часа в духоте, толчее и бесконечных очередях без глотка воды? А если вам 10 лет??? Что помешало предупредить сразу, что ребенку надо дать с собой рублей тысячу на то, чтобы он мог хотябы попить??? Дочь провела там 2 часа, в итоге тошнота, головная боль. Духота приводит к гипоксии мозга, в результате чего ребенок не слышал даже мобильный в этом гвалде. Присесть некуда - места заняты взрослыми. Как можно проектировать помещение без учета вентиляции? Даже скот в коровнике так не содержат. Думаю, после четырех часов пребывания в этом месте, ребенок укатил бы на скорой оттуда.

Что там творилось помимо очередей, духоты и отсуствия кулеров я не знаю, ребенок робкий, и в итоге не попал ни на один аттракцион. Дело шло к вечеру, и все перед ее носом закрывалось.

Короче говоря, тем кто решится посетить и не жалко денег - дайте ребенку денег и побольше! Мне не жалко, просто в голову не могло прийти, что вода по 130 рублей.

Недостатки
  • душно, нет кулеров
  • огромные очереди
  • плохая организация
simba1234не рекомендует
15.12.2017
Добрый день, simba1234! Спасибо за Ваш отзыв. Он важен для нас, так как поможет сделать нашу работу лучше. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о детском парке «Кидзания». Чтобы мы могли лучше разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, точную дату посещения и имя сотрудника, к которому Вы обращались или напишите более подробную претензию на нашу электронную почту [ссылка]. Мы обязательно проведем проверку и сообщим Вам о ее результатах.
17.12.2017
Простите, но это было в марте 2016 года, а сейчас декабрь 2017. Спустя полтора года я не вспомню дату посещения. И имя какого сотрудника я должна сообщить? Я не могла ни к кому обращаться, поскольку ребенок был там без меня, что кмк очевидно из текста. Такое впечатление, что текст претензии никто не читал, и ответ автоматический.
  • 07.02.2016
    Сегодня сходили в Кидзанию. Пошли 2мя взрослыми и дочкой - 4,5 года. Устали оба. За первый час отстояли очередь в "скорую помощь", ну и собственно дочь поучаствовала в этой скорой помощи. Далее приноровились, но не особо продуктивно. Идея мне понравилась, но пока с организацией не ахти.
  • 13.02.2019
    Отличное место для тех кто ищет досуг в зимнее время когда на улице морозы и долго не погуляешь. Мы ездили на день рождения дочки и покупала билеты я оффлайн , хотя написано что онлайн выгоднее я не увидела выгоду , Когда оказалась на территории Кидзании немного удивилась , как будто оказалась в…
  • Провели в клубе 4 часа, при этом три из них потратили на стояние в очередях. Купили электронные билеты на 11 часов, приехали за 15 минут, но вошли в клуб только в 12. Ещё час стояли в очереди в "полицию". Чтобы представить себя пилотом - полтора часа. Вот и все развлечения.
  • 28.03.2016
    Купили ребенку на день рождения подарок билет в кидзанию («киданию» - я бы это так назвал), были всей семьей, плюс брат с женой , тремя детьми и бабушкой. одни минусы: - Крайне плохая организация, можно смело сказать - ее нет. Вменяемый административный персонал отсутствует. - Очереди.