Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 15:57

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Поредели ряды моих сижкоотзывов, но не вымерли. Тут причина одна - во время сессии не слишком-то найдется время, чтобы адекватно сесть и вдумчиво оценить сигареты.

Но лучик света пробился сквозь сгустившиеся тучи в этом непроглядном царстве тьмы. Прошу любить и жаловать, товарищ Rothmans Royals click mix pack! Ранее его веселый двухкнопочный собрат уже был на нашел операционном столе - зеленый и фиолетовый.

Сигареты Rothmans Royals click mix pack(оранжевая и фиолетовая капсула)

Упаковка: классическая ротмансовская пачка. Добротная, удобная классическая пачка Rothmans.

Цена:100 р (и МРЦ у них тоже очень удобное! 100.99, ага)
Количество: 20 шт

ТТХ сигарет:

Никотин: 0,5 мг
Смола: 6 мг
СО: 5 мг

Описание:

Не случилось, не нашлось, так что о вкусовом содержании капсул будем гадать на картах и святом духе. Карты у меня есть, ну а остальное, конечно, эт самое...

Сигареты Rothmans Royals click mix pack(оранжевая и фиолетовая капсула)

Внешний вид: замечательно все, ребят. Сигарета ровная, не имеет никаких излишеств в оформлении. Капсула обозначена крупным таким шариком. Внизу фильтра есть герб марки и узкая серебристая волоска. На этом оформленческие элементы все (а зачем надо?).

Вкус табака: честно говоря, достаточно постный. Табака я толком не ощущаю, но сигареты все-таки позиционируются как кнопочные, так что, полагаю, расчет сделан именно на ароматизатор. Нет противной кислинки или привкуса жеваной бумаги.

Сигареты Rothmans Royals click mix pack(оранжевая и фиолетовая капсула)

Вообще, у ротмансов традиционно очень даже хороший табак практически во всех его разновидностях. Разве что курить их голяк я, лично, люблю не очень.

Капсула:

В связи с тем, что их тут лотерейно две, разберем каждую отдельно. Оговорюсь, что замиксованы они не в равной степени, так что не ищем правды и полагаемся на авось. Конкретно в этой пачке фиолетовых оказалось больше. Smile

Фиолетовая: если я правильно понимаюл ее, то это какой-то микс из ягод. Затрудняюсь сказать, каких именно, но на удивление, он даже годный, при учете, что я стабильно плююсь в сторону таких вкусов. Ненавячивый и относительно мягкий. Курятся сигареты с чувством, и отторжения не вызывают даже у меня-зануды-в-сторону-ягодных-вкусов. Одним словом, давайте зачетку.))

Сигареты Rothmans Royals click mix pack(оранжевая и фиолетовая капсула)

Оранжевая: мальчик, а ты кто? Вкус сначала показался мне дынным, но в этих ваших тырнетах пишут, что это, типунтебеналысину, апельсин, который нормально сварганить в сигареты вообще получается далеко не всегда и не у всех. Вот, у дяди Philip Morrisа получилось (а я бью рекорд по количеству ссылок в крови отзыве). Тут, на поверке, оказалось очень даже сносно.

Сигареты Rothmans Royals click mix pack(оранжевая и фиолетовая капсула)

Обе кнопки, в целом, достаточно мягкие, подойдут тем, кто не любит во рту всяких ментоловых взрывов или слишком сладких ароматизаторов. Ненавязчивые, почти неощутимые временами. Меня так-то устраивает, вкупе с не самым плохим табаком, особенно учитывая демократичную цену на товар.

Фильтр: для этих сигарет самое оно. Предусмотрен мундштук, из тех, что при промокании не мнется (да будут жить на одну зарплату те, кто слюнявит фильтр при курении!!! Еретики!!! Супостаты!!!). Есть, ближе к табачному столбику, перфорация, так что можно, так сказатб, извратиться.

Сигареты Rothmans Royals click mix pack(оранжевая и фиолетовая капсула)

Кнопка долбится просто - из-под пальцев не убегает, не бесит ни в каких аспектах. Аминь.

Запах: на самом деле, сюда же и про вкус. Почти неощутимый. Выветривается быстрее многих сигарет. Не скажу точного сравнения, но из всего списка, ротмансы стабильно - наименее "вонючие" сигареты из всех.

Набивка и скорость тления: набивка средненькая. Ротманс, славтебеналысину (с) Тата, вообще никогда не обижает. Тлеет тоже средненько, но вполне себе, чтобы накуриться. Я вообще в совокупности так и не смогу придумать, к чему в этой пачке можно придраться. Оба вкуса хороши и выделять из них лучший и худший нет никакого желания. Ставлю крепенькую 4 и палец однозначно вверх.

Ставьте ретвиты, делайте лайки, жмите на царь-колокол. Алюминь!

Возвращаемся к косметике здесь.

Читайте также:

~Play with me. Оцениваем неожиданные сижки от Донского табака.~

~Я долго искал в этих сигаретах никотин... Я пытался. Я изучал этот вопрос день и ночь, сигарету за сигаретой ~

~Аналог мятных и ментоловых сигарет Стики HEETS Purple Label~

Достоинства
  • Две капсулы
  • Разные вкусы
Тихий голосрекомендует
20.12.2019
Может, я чего-то не понимаю, но зачем курить? Какая польза от курения? Это только вред своему здоровью за свои же деньги!
20.12.2019
Мы таким воздухом дышим, что в общем то и дышать тоже вредно)
20.12.2019
Да, и кушать тоже вредно для здоровья:)
20.12.2019
Больше должно смущать, что это за диагноз, когда девушка пишет о себе в мужском роде)
20.12.2019
А чего тут смущать? Как хочет так и пишет, хоть от имени порося, имеет на это право Wink
04.03.2020
А с чего Вы взяли, что девушка?)) Это же парень
04.03.2020
Это девушка Big smile
20.12.2019
Муж у меня такие любит.. Перешел , кстати , на арбузные. Это прям наш компромисс семейный. И он курит, и я не пилю за запах табака изо рта.. Реально арбузами пахнет ?
Хорошо как.)) Там еще лаймовые, как вариант хороши.) но это я так, припоминаю сразу.)