Квест в реальности "Преступный синдикат", Сергиев Посад - отзывы

• 17.06.2015
    В Москве конечно, подобных квестов полным-полно, но в Сергиевом Посаде это пока единственный, и надо сказать, что очень достойный (из тех нескольких квестов, что мы проходили). Это игра и очень интересное времяпровождение для небольшой компании из разряда «найди выход из комнаты».
  • 20.02.2016 - 00:18
    Необоснованно дорого и едва ли стоит своих денег! А интересно ли... ну сыграть пару-тройку раз, не более.
    У Клаустрофобии я проходила несколько квестов: Турфирма Альбатрос, Музей современного искусства, Ночной кошмар и что-то еще. Притом все они были для меня бесплатны по тем или иным причинам. Именно это определяет мое положительное впечатление от них!
  • 18.12.2015 - 17:05
    Эротическое приключение интересно, но нерешение одного задания обламывает впечатление.
    Вдвоем проходили квест весной этого года Эротическое приключение от Квестомания. Посмеялись, но не прошли квест за отведенное время и не получили ожидаемого удовольствия. Теперь по порядку. Легенда. Путь до места проведения квеста. От метро Авиамоторная идти далековато.
  • 20.12.2015 - 17:31
    Спасибо за позитивные эмоции!
    Побывала я и в этой комнате! )) Суть дела в том, что нужно отыскать в кабинете военнослужащего улике по делу о его исчезновении. Скажу сразу - мы справились! )) Итак, чтобы не вдаваться в подробности игры просто дам сравнительный анализ. В подвальном помещении все чисто и аккуратно.
  • 14.07.2017 - 10:41
    Команда iLocked и ее невероятные, захватывающие и атмосферные квесты в городе Кемерово. Неужели вы там еще не были?!
    Спойлеров прохождения игры нет! Квесты в реальности появились в нашем городе не так давно, но стали пользоваться огромной популярностью. И, конечно же, мы с друзьями не могли пройти мимо такого новшества, ведь нам просто до безумия нравится разгадывать разные загадки. Немного о квестах.
  • 26.09.2014 - 14:03
    Полный восторг!!! Очень страшно!!!
    На днях посетили игру реальный квест Пила (Quest-Land). Приехали компанией из четырех человек. Эмоций и адреналина отхватили по полной. Когда собирались туда, думали, что квест будет похож на многие игры, плюс немного страшилки. Но не тут то было.
  • 05.12.2014 - 22:48
    Отличная альтернатива обычным посиделкам с друзьями или семьей
    Мало кто не играл в компьютерные квесты, где надо собирать предметы, комбинировать их между собой, находить и разгадывать коды проходить уровни на скорость... Теперь появилась возможность сыграть в такой квест в реальности.
  • 26.01.2015 - 23:28
    Оторвитесь от виртуальных игр и окунитесь в реальную!
    Всем здравствуйте!   Недавно я узнала о существовании такого нового вида развлечений, как комнаты-квесты. Главной задачей участников является выбраться из комнаты за 60 минут. А чтобы это сделать, нужно разгадать все загадки, находящиеся внутри комнаты. Если вы неуспеваете это сделать - вам конец.
  • 27.01.2015 - 00:04
    Выберетесь ли Вы из комнаты за 60 минут, зависит только от Вас! Для желающих оторваться от виртуальной реальности рекоментую!
    Всем здравствуйте!   Нам очень понравился наш первый квест Пила (The Saw) , поэтому мы решили уже с друзьями пойти на какой-нибудь еще. Выбор пал на этот. Цель все та же - выбраться из комнаты за 60 минут. В этот раз мы пошли составом в 5 человек.
  • 26.02.2015 - 11:58
    Новое развлечение для города - квест в реальности "Побег из бедлама"
    Доброго времени суток, жители и гости сайта! Сейчас такое время года, когда на дачу рано, а кинотеатры и кафе надоели. Здесь прочитала о принципиально новом развлечении для города - квест в реальности.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • 26.03.2021 - 14:32
    Отличный способ вкусно покушать - это зайти в эту пиццерию! И пицца 🍕 и суши 🍣
    Всем привет! Я уже говорила, что частенько бываю в славном городе Сергиев Посад, в основном по выходным. И даже уже рассказывала про одно место , в котором мы душевно посидели.
  • 26.04.2021 - 00:36
    За жестокие приколы будет беспощадная расплата!
    Коул - популярный видеоблогер из Америки, а значит у него немало денежек, чтобы познать всевозможные крутые развлечения по всему миру. Чего он только не видел уже?!
  • 15.03.2021 - 09:40
    Лучшие квесты в городе
    Квесты в реальности одно время было довольно популярным развлечением, но в Москве мне как-то не приходилось ходить на подобного рода игры. Просто в Москве всегда сложно собраться компанией, у всех дела, работа, семья, фиг кого вытащишь, разве что по вдвоем еще можно собраться, но для квестов не…
  • 04.04.2021 - 08:41
    Неплохо
    Всем доброго времени. На днях посетил квест в Клаустрофобии. Давно хотел сходит, обращал внимание на объявление, рядом с работой. В очередной раз увидел и позвонил. В ближайшее время (после полуночи) свободным оказалось помещение в ТЦ Авиапарк.
  • 15.03.2021 - 15:52
    Очень приятное и душевное место.
    Всем привет! Мой муж родом из города Сергиев Посад и мы часто туда ездим в гости. Многие слышали про этот город, про знаменитую Троице-Сергиеву Лавру. Сейчас это достаточно популярный туристический маршрут. Всегда много туристов, иностранных в том числе.
  • 16.04.2021 - 09:16
    Всем кому интересна тема марципана, "Добро пожаловать" сюда. Оригинальный музей, в котором можно отведать марципановый кофе и купить сладкие сувениры
    Всем привет! После посещения Фридрихсбургских ворот (ссылка на отзыв в конце ) мой путь лежал в сторону Бранденбургских ворот, которые до сих пор выполняют свою функцию, а именно служат местом въездавыезда транспорта. Эти ворота одни из семи ворот города Калининграда.
  • 31.03.2021 - 13:51
    ЗаМУРчательная выставка животных в Экспофоруме: посетив ее, вы получите массу положительных эмоций. Когда проходит, как добраться и что можно посмотреть - обо всем этом в моем отзыве.
    Всем привет!   Каждому любителю животных, советую посетить выставку "ЗООШОУ", которая проходит осенью и весной в Экспофоруме в Санкт-Петербурге. На самом деле подобные тематические выставки проходят там гораздо чаще, совсем не два раза в год.
  • 10.04.2021 - 06:15