Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:33

Всем привет,каждая пора года по своему прекрасна,но каждая из них требует своё от ухода за кожей,волосами.а так же нашими нежными губками.

Знойная жара или зимний холод очень не благотворно влияют на губы,пересушивая их.

Красивые,мягкие и увлажненные губы,всегда считались и будут считаться эталоном красоты.когда ваши губы увлажнены,оставляя их естественными или накрасив помадой или блеском.они всегда будут украшать вас как бриллиант!

Перепробовав кучу бальзамов для губ,почему-то я не нашла для себя любимчиков даже среди люкса,но просто гуляя в нашем городе.рядовом косметическом супермаркете,я поняла что забыла дома бальзам и решила купить первый попавшийся,как же я теперь счастлива что именно он мне тогда попался.

Очень я обрадовалась,когда после длительного использования,я заметила что он имеет накопительные эффект,с каждым нанесение мои губы становились все лучше и лучше,никакой сухости.никакого шелушения!

Любая помада с ним смотрится на губах замечательно!

Вывод: бальзам замечательный,не дорогой.пользуюсь им уже более 2х лет и не намерена менять его ни на что!

РЕКОМЕНДУЮ!!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Защищает и питает
  • Идеален для зимы
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Придает губам блеск
  • Приятная текстура
  • Увлажняет и питает надолго
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Нет
julia08161991рекомендует
"Квинт Эссенция"... Интересненько.
18.12.2014
Но это действительно так)
22.12.2014
Как же я люблю бальзамчики для губ!
22.12.2014
Аналогично,у меня их огромная коллекция)
22.12.2014
Я люблю нивею) у меня в отзыве обалденное масло от нее))
+Вам класный бальзам, был у меня))
22.12.2014
Спасибо)я видела у вас отзыв о масле.но к сожалению у нас оно не продается.или же я просто не замечала,поставлю себе за цель поискать
22.12.2014
Я сама только недавно в сети "Магнит Косметикс " увидела) Мне правда нравится, рекомендую)))
Если найду-протестирую.потом отпишусь)
  • Добрый день. Читая отзывы попался мне на глаза бальзам для губ от Нивея базовый уход, в студенческие годы он был моим фаворитом, кажется других у меня и не было. Но сейчас такое разнообразие продуктов, интернет-магазины нас разбаловали и тут не до Нивеи.
  • Доброго времени суток! Сколько я себя помню, мои губы всегда выглядят так, словно я живу в морозильной камере с сильным ветром. Они постоянно слишком сухие, трескаются и выглядят неопрятно.
  • 20.12.2014
    У меня внезапно начали очень сохнуть губы и я взяла себе в магазине, на кассе, бальзам. Это было несколько месяцев назад, и поэтому я упаковку не сохранила, к сожалению Зато могу полностью рассказать о свойствах! Упаковка синяя, матовая, немного шершавая, сам бальзам в стике, в виде помады.
  • 18.12.2014
    Этот бальзам мне вообще не понравился. Он просто лежит вазелиновой пленкой на губах, препятствуя попаданию кислорода в кожу, губы как бы парятся под ним. Наносила на ночь пару раз, а просыпалась с губами, которые всю ночь в воде находились. Не увлажняет ни тонким слоем, ни потолще.
  • 31.03.2018 - 14:36
    Есть ли блёстки в лимитированной сверкающей серии? Будет ли уход?
    Всем привет! Бальзамы Nivea, пожалуй, одни из мои любимых средств по уходу за губами. У меня уже скопилась внушительная коллекция. Одни бальзамы нравились больше, другие меньше. Какие-то действительно заботились о моих губах, некоторые только делали вид.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 14.05.2011 - 17:22
    мой друг на все случаи жизни))) ***фото бальзама на губах
    Бальзамы для губ от Nivea я очень люблю. За исключением одного - "сияние жемчуга" . Моим "капризным" губам не так-то просто угодить, но бальзам "нежный уход и сияние" им пришелся очень даже по душе)))У бальзама вкусный и ненавязчивый запах.
  • 19.03.2019 - 15:48
    ►► Лучший бальзам для губ Нивея - эффективный, с безопасным составом, приятным ароматом и который не страшно нанести даже на детские губы ◄◄
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Зима кончилась, но тема бальзамов для губ для меня все ещё актуальна. Ветер, влажная погода, все ещё заморозки - все это негативно сказывается на наших губах. Ранее, когда я ещё ежедневно бегала на работу, бальзамов у меня не водилось вообще.
  • 16.05.2019 - 10:51
    Освежающий аромат и увлажнение зайдет на лето, а вот на зиму буду искать что-то посерьезнее.
    Без бальзама для губ я обойтись не могу, поскольку губы у меня сухие круглый год, правда летом ситуация чуть лучше. Также я пользуюсь помадами, в том числе матовыми, а наносить такую на сухие губы не рискнет, пожалуй, никто.
  • 20.03.2020 - 20:25
    Хорош, как профилактическое средство!
    С проблемой пересыхания или потрескивания губ практически никогда не сталкивалась. Помню когда-то в школьно-студенческие года пару раз трескалась, и то из-за погоды (мороз, ветер и т.д.). Сейчас же ответственно отношусь, и использую бальзам "на опережение" в профилактических целях.
  • 16.04.2014 - 21:59
    Увлажняет и смягчает и от солнца защищает +++ фото
    Марка Defance появилась в сети Улыбка Радуги относительно недавно, из всего ассортимента я пока успела попробовать только бальзам для губ и гель для душа . Как утверждают в Улыбке, эта марка представлена эксклюзивно только у них.
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • 27.06.2020 - 18:19
    Чудесные конфетки от Nivea в четырех разных оттенках
    Привет! Как я уже писала в одном из своих отзывов, всевозможных помад-блесков-бальзамов для губ у меня бесчисленное множество. Они все мне очень нравятся, но все же есть и любимчики на каждый день. Речь сегодня пойдет о пигментированных бальзамах для губ от Nivea .
  • 04.06.2020 - 19:36
    ◎Экстренное спасение сухих губ◎
    Продукт: Nivea Бальзам для губ SOS-уход Цена: около 150р Всем привет! У каждой в косметичке есть бальзам для губ, не так ли? Это самый универсальный косметический продукт, которым пользуются и девушки, и парни.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .