Кызыл Куле (Красная башня), г. Аланья, Турция - отзывы

Категория: Страны

• 20.10.2020 - 13:49
    🔸️Красивая маленькая пещера!🔸️
    Здравствуйте! Продолжу свой рассказ о достопримечательностях Алании Турция. На это раз пещера Дамлаташ. И мой рассказ будет более подробным (для тех, кто поедет туда впервые). Перед посещением я не смотрела фото и отзывы на эту достопримечательность.
  • 01.07.2019 - 09:17
    Рассмотреть самого Геракла, потискать котика и прикоснуться к многовековой истории этих прекрасных земель... ВЫПОЛНЕНО⚠️ Немного нашего культурного просвещения)
    Доброго времени суток!!))   Лично я, просто ОБОЖАЮ музеи!! Ведь это так невероятно... Мы можем прикоснуться к жизни людей, которые жили сотни и тысячи лет назад! Увидеть посуду, с которой они кушали, украшения, которые носили, картины, которые рисовали и многое другое...
  • 12.04.2020 - 17:26
    Интересно, красиво, эмоционально, а в определенное время еще и безлюдно)
    Аланья - самый любимый курортный город в Турции, по-разному прекрасный как летом, так и зимой. Если Вы уже устали от пляжей и "всего включено", хотите погулять, показать что-то красивое детям - обязательно посетите пещеру Дим.
  • 28.09.2019 - 14:43
    Чего ожидать от САМОЙ дешёвой пиратской яхты? Посещала эту экскурсию ДВА раза.
    Всем привет!   Я очень люблю Турцию. Пока были там всего три раза. Но каждый раз стараемся не сидеть в отеле, посещать экскурсии и изучать окрестности. На пиратской яхте "Sword Lion" мы катались два раза, в 2017 и в 2018 году. Это самая дешевая яхта в Алании.
  • 14.10.2020 - 12:55
    Букет сюрпризов и даже маленькая трагедия! Как выбрать яхту, где вы будете счастливы?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв сегодня! Я решила написать небольшой опус о том, как интересно и необычно мы провели один из 10 дней в Турции.
  • 07.07.2018 - 11:49
    Собираетесь в Аланью? Не знаете куда пойти? Что и где купить? Какие здесь цены? Тогда вам сюда. Практические предостережения и советы, на которые стоит обратить внимание, чтобы отдых не стал разочарованием. + Много фото.
    Доброго времени суток! В конце июня мы отдыхали в Аланье. И пока свежи мои впечатления об этом городке, спешу поделиться с вами. Начну с самого начала, по прилёту в город Анталья мы быстро прошли таможню и направились за нашими чемоданами.
  • 16.12.2017 - 23:53
    Почему для отдыха мы выбрали Кемер? Плюсы и минусы курорта
    Средиземноморский городок Кемер был первым в череде курортов Турции, которыe мы посетили. К тому же, мы не раз туда возвращались. Почему? Об этом, а также об особенностях отдыха на этом курорте, экскурсиях и пляжах, я расскажу в данном отзыве.
  • 18.10.2014 - 08:52
    Потрясающий отель за небольшие деньги
    Впервые посетили Турцию, и этот отель выбрали не случайно. Сначала ознакомились с большим количеством отзывов, кстати большинство из них были положительными. Отель нам очень понравился. Состоял он из трех корпусов.
  • 27.10.2014 - 12:03
    Дешевые аттракционы для детей и взрослых
    Лунапарк находится недалеко от начала Аланьи со стороны пляжа Клеопатры. Если у вас есть дети, не упустите возможность дешево покатать их на каруселях. Если догуляете до памятника Алааддину Кейкубаду, то наверняка его увидите.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 04.05.2021 - 17:07
    Прогулки по набережной, утренний бриз и дневной зной, пляжи и городские улочки, любимые блюда турецкой кухни
    Люблю долгие прогулки по старинным городам и набережным. Небольшой турецкий городок Сиде сочетает в себе и античные руины и симпатичный променад. Прогуливаться предпочитаю до завтрака, пока еще большинство туристов спит и улицы пустынны.
  • 25.07.2021 - 14:54
    Чем дышит Алматы? Дайте чистый воздух!🙏
    Всем привет!   В Алмате я полюбила дождь, а всё потому что в остальное время здесь нет воздуха! Только гарь от машин, канцерогенный смог и сигаретный дым, именно дождь всё это прибивает и наконец, можно подышать свежестью и озоном! Но это не надолго.
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 26.07.2021 - 08:56
    Утомительный Шоппинг🛍️. Родственникам Путина скидки! 😅 Стрижка с элементами Шоу! Покажу наши покупки и что можно увидеть в поселке Конаклы, тот что в Турции, рядом с Аланией🇹🇷
    Есть отели в Турции, за забором которых есть пустырь, стройка, что угодно, но ни намека на цивилизацию. Нам повезло и за территорией отеля Palmeras Beach Hotel 5 , в котором мы провели свой отпуск, было куда сходить. Отель расположен в поселке Конаклы, что недалеко от Алании.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 17.07.2021 - 06:16