L-Carnitine Now Nutrition L-карнитин (90 капсул) - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: L-Carnitine
Бренд: Now Nutrition

• 03.04.2021
    Совсем скоро пляжный сезон, и я решила, что пора приводить себя в порядок, чтобы все лето ловить восхищенные взгляды!Так как всегда хочется делать поменьше, а получать побольше, я решила "прогреть" организм дополнительно, и заказала на Вайлдберриз L-карнитин .
  • 27.08.2018 - 11:03
    Не советую.
    Здравствуйте. Никогда не имела особых проблем с весом, не испытывала усиленных физических нагрузок и поэтому не интересовалась спортивным питанием. Вопрос: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?" мне кажется абсурдом.
  • 13.03.2019 - 11:54
    Л-Карнитин - одна из самых востребованных добавок в спортивном питании. Мои впечатления об л-карнитине марки BIG
    Здравствуйте! С л-карнитином знакома давно. Первый раз мне муж подсуетил банку l carnitine, чтобы занятия в спортзале были более плодотворными, правда, на самом деле, ему больше самому хотелось попробовать, а я уже была лишь поводом. Тогда мне все понравилось.
  • 19.05.2021 - 17:41
    Потеряла 1,5 кг без ограничения в еде. Эффект есть!
    Приветствую всех. Буду придельная честна в этом отзыве.   У меня после беременности лишний вес и после родов прошло почти 5 лет. Да, а я все ещё толстев и жалею себя, загоняю себя в могилу и сокращаю свою жизнь. На самом деле это так! Лишний вес не украшает и влечёт за собой болезни.
  • 01.06.2016 - 22:20
    L - carnitine и изотоник по совместительству за 22 руб? Да еще и вкуснее всем известного "Powerade" Еще одна удачная покупка в "Фикс прайс" и мой новый помощник во время занятий в тренажерном зале.
    Доброго времени суток! Я частенько гуляю по "Фикс Прайсу" в поисках чего то дешевенького и нужного. Постоянно покупаю там газировку, когда гуляю - так как там она гораздо дешевле, чем в других магазинах.
  • 18.04.2018 - 16:41
    Жиру бой с L-carnitine Давно хотела попробовать L-carnitine, наконец, решилась!
    Выбрала Be First L-carnitine 3300 в ампулах. Мне кажется, это самый удобный вариант запивать даже не обязательно, да и работать средство в жидком виде начинает быстрее. В упаковке 20 питьевых ампул, в каждой ампуле 3 порции. Содержимое достаточно ароматное, запах приятный, вкус умеренно сладкий.
  • 07.07.2018 - 19:17
    L-Carnitine от проверенного аптечного производителя.
    В нашей семье довольно часто употребляют данную добавку, чтоб поддерживать сердце.   Начиналось все с назначений кардиолога других аптечных ( обычно оч дорогих) препаратов. Потом мы перешли на спортпит. Но проверенные марки очень подняли цены. Брать наугад непонятно что-надоело.
  • 30.05.2019 - 15:24
    Подойдет для тех кто занимается в зале. L - Carnitine придаст бодрость. Но вот пить как обычную газировку не стоит.
    Добрый день.   С наступлением теплого времени года я снова возобновила свои тренировки в зал. Ведь так хочется быть стройной и подтянутой. Фитнес индустрия предлагает различные продукты, которые помогают легче и эффективнее преодолеть тренировки. Разработан целый комплекс спортивного питания.
  • 14.06.2019 - 14:05
    Хорошее подспорье в борьбе с лишним весом. Показания к применению, разбор состава, личные впечатления.
    Всем привет. Давайте поговорим о спортивном питании. К сожалению, то, о чем пойдет речь, это не торты размером с баскетбольный мяч и не шоколад весом со среднюю гантель. Не успело начаться лето, как меня в отпуске растарабанило до размеров железнодорожной цистерны за рекордно короткий срок.
  • 05.07.2019 - 12:06
    L-Carnitine помощник в похудении, кому подойдет, как принимать? Вкус кислого мармелада
    Всем привет! С Л-карнитином я знакома давно, я попробовала эту добавку примерно 4 года назад, когда впервые пошла заниматься в спорт зал. Однако тогда я быстро забросила тренировки и Л-карнитин мне стал не нужен.
  • Зачем нужен витамин D? Витамин Д для иммунитета в период вирусов. У стоит ли менять витамины Аквадетрим на бады с Iherb? Расскажу о своих впечатлениях и результатах
    Всем привет!   Я рада, что в последнее время стали столько говорить о полезности и нужности витамина Д. Во времена моего детства мы и знать не знали о нем, моя мама даже никогда не слышала об этом витамине   А я впервые столкнулась с рекомендациями врачей только после рождения старшего сына 6,5 лет …
  • Мой личный помощник при похудении и физических нагрузках. Он реально работает! Добилась результатов и продолжаю совершенствоваться!
    Привет! Сегодня хочу рассказать вам о такой замечательной добавке как L-карнитин. Эту добавку знают все, кто хочет худеть, ведь именно это аминокислота позволяет запустить процессы жиросжигания. Уже не первый раз для этих целей я покупаю L-карнитин от компании R-Line.
  • 19.11.2021 - 16:48
    Чем хорош Омепразол и почему "Промед" не лучший производитель? Про самый дешёвый ингибитор протонной помпы. Опыт САМОлечения
    Долгое время ситала, что мой организм способен переваривать гвозди, но все хорошее когда-нибудь заканчивается... ИПП препарат (ингибитор протонной помпы) Омепразол - это то что реально помогло , когда неожиданно "прихватило" то ли желудок, то ли поджелудочную железу...
  • 02.11.2021 - 19:24
    Один из популярных витаминов на айхерб: баночка с капсулами, рассчитанными на год (по 1 рублю за капсулу в день) - чего ждать за такую стоимость
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мне бы хотелось рассказать о витамине Д известного американского производителя California Gold Nutrition, который можно приобрести на американском сайте Iherb с доставкой в Россию.
  • 02.12.2021 - 15:48
    Отличная поддержка организма после Коронавируса или тяжёлой болезни. Какие изменения в организме я заметила: кожа, волосы, энергия, иммунитет.
    В рекомендациях на iHerb регулярно выскакивало выгодное предложение на витамин С от бренда California Gold . Я не видела в нём смысла, ибо часто ем цитрусовые, капусту, где достаточное количество этого витамина.
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 04.12.2021 - 20:49
    Комплекс для снижения антител к ТПО. Мои результаты при АИТ и гипотериозе.
    Очень скептически я относилась к L-тирозину и не видела смысла его пропивать, хотя с гипотериозом и АИТ дружу уже 2 года. С ними в хороших отношениях, так как без гормонов смогла снизить ТТГ с 5,05 до 2,39 мМЕмл.
  • 27.11.2021 - 15:56
    А обещали, что настроение улучшится и сон станет более крепким. 5-HTP NOW
    Вот уже практически пол года я пробую различные препараты и бады для улучшения эмоционального состояния и нормализации сна. Уже слышала версии, что мой организм не усваивает подобные препараты и кажется это правда. Ведь ни эффекта, ни побочек я у себя не наблюдаю.
  • 06.11.2021 - 00:15
    Ежовик против тревоги и утомляемости. Природный ноотроп, от него растут новые нервные клетки. Учеными доказана эффективность при старческой деменции. Это ли не шутки? Но что с побочками?
    Всем здравствуйте! Сезонная хандра и утомляемость, забывчивость и плохой сон, частые першения в горле - всё это настолько мне надоело, что я в очередной раз шерстила Айхерб. Что еще можно предпринять? Омегу пью, Д3 пью... Неожиданно моё внимание привлек раздел с грибами.