Опубликовано 30 Май, 2022 - 18:10

месяц или более
    790 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Настало время, когда мне пришлось бороться с лишними килограммами. Для лучшего результата мне врач посоветовала курсом пропить L-карнитин. Он даст мне энергии, которой мне катастрофически не хватает, плюс поможет в снижении веса.

Дополнительно прочитав информацию о нем из мед. источников, я убедилась, что это то, что мне нужно.

L-карнитин не чужд организму, т.к. это вещество, родственное витаминам группы B, оказывает анаболическое и липолитическое действие. Улучшает белковый и жировой обмен, усвоение пищи, повышает устойчивость к физическим нагрузкам, способствует снижению веса за счёт "переработки" жиров в энергию.

Для приема я выбрала L-Carnitine марки VitaMeal

Основная информация:

Бренд: VitaMeal

Производитель: Россия

Объем: я заказала 500 мл, но есть и 1000 мл.

Разовая порция: 25 мл

Количество порций в бутылке - 20.

Цена на момент заказа: 790 руб

Заказывала на Wildberries

Упаковка

Многослойная обмотка пупыркой и скотчем. Да, забраковано без изысков, но получила без повреждений.

Сама жидкость в большой бутылке из белого непрозрачного пластика с отвинчивающейся крышкой и колпачком с делениями для удобства дозирования. Кстати, крышка с защитой от вскрытия, из-за чего я ее еле открыла.

На бутылке, вернее на этикетке, вся нужная информация. Шрифт крупный, все без труда читается, а внизу спелые аппетитные вишни 🍒

Я выбрала со вкусом 🍒, хотя есть разные варианты, например с ананасом.

Состав:

Подготовленная питьевая вода, L- карнитин, регулятор кислотности - лимонная кислота Е330, вкусо-ароматическая основа "Мультифрукт", ароматизатор "Вишня", смесь подсластителей "Аспасвит К" (Е952, Е954, Е950), загуститель -конжаковая камедь Е425, консерванты: сообщат калия Е220 и бензонат натрия Е211, подсластитель - экстракт стевии.

Применение

Производитель рекомендует перед употребление взбалтывать бутылку, т.к. допускает выпадение естественного осадка.

Разовую дозу 25 мл можно принять в чистом виде, запив водой, либо разбавить в 50-100 мл воды.

В день принимать не более 2-х раз.

Главное условие - прием L-карнитина перед тренировкой или какой-то предстоящей физической активностью, например ходьбой или работой на даче. Только в этом случае он будет использовать жировые запасы в качестве энергии.

Вкус

Очень приятный. Пьешь, как подслащеный вишневый компот. Не ощущаю никакой химозности. Если честно, я бы с удовольствием выпила его больше, но придерживаюсь рекомендованной дозировки.

Результаты

Во-первых, после первой недели реально прилив энергии. Я стала успевать переделывать гораздо больше дел за день, чем до приема.

Во-вторых, после месяца приема каждый день, у меня ушло, если округлить, 2 кг. Вау! Это реально круто, потому что я не занимаюсь в спортзале. Моя физическая активность - это хождение пешком и обычная работа по дому.

Достоинства
  • Адекватная цена, приятный вкус
  • Большой объем
  • В комплекте идет мерный стаканчик
  • Повышает выносливость
  • Помогает снизить вес
  • Придает энергии и бодрости
Недостатки
  • Не обнаружила
Надежда МАРТрекомендует
Хороший результат! Мне тренер его советовала пить перед тренировкой)
Да, его так и принимают
03.06.2022
поздравляю это отличный результат за короткий срок.
  • 18.04.2022 - 13:41
    Работающий жиросжигатель
    С л-карнитином от Витамил я знакома давно. Считаю его одним из немногих безопасных для практически всех людей жиросжигателей.Пью перед тренировкой за 15-30 минут, также пью перед пробежкой. Однозначно придаёт сил и энергии, пробегаю с ним в среднем на 20-30 большее расстояние, чем без него.
  • L-carnitine (Л карнитин) жиросжигатель для похудения от VitaMeal
    Всем привет! Хочу рассказать о доставке, которую сейчас активно принимаю - L-Carnitine VitaMeal жидкий 3600 с гранатовым вкусом Купить можно на валдберриз О L-Carnitine VitaMeal с гуараной: Для меня это Сироп со вкусом гранат. Настоящего такого, немного горьковатого, но вкусного.
  • 03.08.2021 - 22:19
    Рецепт домашнего относительно недорогого энергетика. Помогает ли левокарнитин бороться с лишним весом, разбор состава.
    Вся моя жизнь - это борьба с лишним весом. Были периоды стройности, но лишьс приложением огромных усилий. На данный момент я веду 70 кг при росте 165 см. Не лучший мой видок. После родов, хотя прошло уже 1,5 года, никак не получается взять себя в руки, случаются постоянные срывы.
  • 06.12.2018 - 17:26
    Лучший выбор рыбьего жира с очень высоким содержанием омеги 3. Качество, очистка от вредных примесей
    Интересуюсь здоровым образом жизни. Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты в организме незаменимы, но при этом сам он их не вырабатывает. Единственный источник поступления пища.
  • 24.03.2021 - 08:13
    "Строим" новых себя при помощи правильного питания, физической активности и БАДов. Малина бывает ядреной и очень даже полезной! Не знаю, что там по поводу безопасности применения данного БАДа, но эффект от его применения я заметила быстро
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Те люди, которые серьезно занимаются спортом и следят за своим телом, точно знаю о силе L-carnitine. Я же, человек простой. Ленивый, физической активностью никогда не занимавшийся. Но так уж получилось, что такую добавку второй раз в жизни пью.
  • 03.08.2021 - 18:41
    Магний рабочий, хорошо усваиваемая форма, умиротворяет, сон спокойней, бонусом укрепились ногти, более твердые стали, в составе нет вспомогательных токсинов
    Всем привет!   Магний очень важен для организма, почти у всех он либо в дефиците, либо на нижней границе, потому что этот элемент быстро расходуется при стрессе, напряженной нервной работе.
  • 23.05.2013 - 18:06
    Из всех разовых порций выбирайте именно этот (если не любите красители и вкусовые добавки - тем более))
    Доброго времени суток, друзья )Сегодня речь пойдёт о продукте L-carnitine 2700 фирмы Dynamic Development . Ранее я уже упоминала , что пробовала различное спортивное питание, а сейчас, шарясь в сумке, наткнулась на бутылёк не использованного карнитина.
  • 09.10.2016 - 12:23
    L-carnitine - это одна из самых популярных и продаваемых добавок в спортпите. Почему же тогда многие говорят, что она абсолютно бесполезна и мировые производители спортивного питания просто зарабатывают деньги? +мои фото и мое мнение!
    Приветствую, дорогие читатели!   Наверное я не ошибусь, если скажу, что если мы не медики или провизоры, не спортсмены, или не посетители тренажерного зала или не ходим в фитнес клуб на групповые занятия, то мы и понятия не имеем что такое L-карнитин и с че его едят.
  • 29.07.2017 - 16:25
    Отличный помощник в тренировках
    Давайте для начала разберёмся, что такое Л-карнитин и нужен ли он вам. Уж очень часто я слышу фразы "Фу, зачем ты пьёшь химию?!". Отсюда следует, что это естественное вещество, уже присутствующее в нашем организме. Чем же полезен Л-карнитин?! Это если вкратце и не вдаваясь в подробности.
  • L-carnitine (Л карнитин) жиросжигатель для похудения от VitaMeal
  • 12.06.2022 - 10:24
    Коктейль из макдональдса?🍨 Растаявшее мороженное? Нет, это Протеин от VitaMeal 🤤
    Привет!   Наступило лето, пора пляжей, платьев, коротких юбочек и шортиков. Конечно, хочется выглядеть хорошо, поэтому нужно поддерживать свое тело в форме.   Особых проблем у меня нет, слава Богу и генетике, что наградили меня красивой фигурой и способностью к быстрому восстановлению после родов.
  • 28.04.2022 - 19:39
    Меня забросают тапками, но я всё равно выскажусь по какой причине у одних он "срабатывает", а другие попросту тратят на него деньги впустую!
    Дело движется к лету и я решила написать о своём (и не только своём) опыте применения добавки L-Carnitine. В этом отзыве речь пойдёт об одном из самых удобных вариантах, который я периодически покупаю... в качестве вкусового улучшителя воды, т.к.
  • L-Carnitin VitaMeal, хороший помощник в похудении
    Всем привет, дорогие читатели Хочу поделиться с вами мнением об этом Баде. Мне как проф. спортсмену, в моем виде спорта, нужно поддерживать свой вес , иногда нужно его сбрасывать и на помощь может придти дополнительное средство, в моем случае это Л-Карнитин.
  • 02.03.2022 - 21:34
    L-карнитин, L-Carnitine, Левокарнитин - что это такое, кому нужно и зачем. Мои впечатления от L-Carnitine от Fit and Joy
    Проблема лишнего веса начала волновать меня после беременности и родов - добавила я 8 кг. Прошло уже 2,5 года, но избавиться мне от них не удалось. За это время я то начинала активно худеть, сбрасывала килограмма 3-4. Потом забрасывала.
  • 17.02.2022 - 13:31
    Средство от коликов Mommy's Bliss. То, о чем вам не расскажут!
    Рассказываю о своем опыте использования данного препарата.Покупала укропную водичку Mommy's Bliss original , как средство для борьбы с коликами.Прошерстила очень много отзывов и учитывая небольшое количество негативных отзывов, все же решилась его приобрести.Что мне понравилось, так это однозначно…
  • Наглядно покажу, как это средство сумело справиться даже с самыми сложными засорами
    Всем доброго времени суток! Думаю каждой хозяйке знакома такая проблема, как засоры в трубках, а особенно она остро встает, когда муж в командировке и нужно срочно искать решение этой проблемы самой.
  • 06.05.2022 - 12:26
    Оптимальное сoчeтaниe мaгния и витaминa В6, для ускoрeния вoсстaнoвитeльных прoцeссoв пoслe фитнеса
    Всем привет! Зaмeчaли, чтo пoслe фитнеса или aктивных физичeских нaгрузoк рaзыгрывaeтся aппeтит? Тaк oргaнизм сигнaлизируeт o нeoбхoдимoсти вoспoлнeния энeргeтичeскoгo бaлaнсa и пoддeржaния рaбoтoспoсoбнoсти всeх oргaнoв в экстрeнных услoвиях (a имeннo тaк нaшe тeлo вoспринимaeт физичeскую…
  • 13.06.2022 - 12:19
    Как я стала чаще пить. Терапевтическая замена аквариумным рыбкам: теперь я наблюдаю за тем, как распускаются чаинки.
    Я обожаю пить чай. Поэтому мне важно, чтобы моя домашняя чайная церемония была не только вкусной, но и красивой. Заварочные чайники с прессом под мои параметры не подходят. А вот лаконичный стеклянный Kitchen сразу приглянулся в один из походов в Фикс Прайс.
  • Отличный БАД, хорошо поможет при похудении и повышении выносливости... "Похудательный" сезон еще не закончился, сбрасываем все лишнее с Л-карнитин от Now...
    Всем привет!   Ох уж это похудение! После 30 лет я стремительно начинаю набирать вес, ну и жрать конечно же я не могу заставить себя прекратить, возможно набор веса и не от возраста зависит, но не смотря на все, что-то с этим нужно делать и я делаю, ну, пытаюсь хотя бы...