Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 12:05

Что сказать, ожидала от L’oreal большего, повелась на бренд. До этого пользовалась другой тональной основой (о ней напишу в следующем отзыве), а тут решила попробовать что-нибудь другое. Вся эта реклама на ТВ, призывающая купить чудо-крем, который сделает вас неотразимой( Я понимаю, что L’oreal Alliance Perfect это крем масс-маркета, но даже в этой нише он не лучший. Сам крем жидковат, но это в общем неплохо, поскольку это экономично и удобно в нанесении. Баночка с помпой – удобная и гигиеничная упаковка. Дизайн баночки эргономичен, удобно держать в руках. Запах легкий, ненавязчивый. Цена 400 рублей за 30 мл. И все бы ничего, но смотрю я вчера на свою куртку и вижу, что капюшон весь в креме. Да, этот крем ужасно пачкается! Он пачкает даже телефон, когда я прикладываю его к уху. Господа производители, это просто безобразие! Я в постоянном напряжении, мне нужно все время помнить о том, как бы ненароком не испачкаться. Короче, такое качество больше 150 рублей не стоит(((Да, еще он сушит кожу, поэтому употребление этой тоналки, я подозреваю, ни к чему хорошему не приведет. Крем не видно на лице только если он удачно подобран и если нет шелушения на лице, потому что этот крем прекрасно подчеркивает шелушинки. Купить этот крем - выкинуть деньги на ветер. L’oreal, я достойна лучшего, чем твой тональный крем.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Приятный запах
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Не дешево
  • Очень пачкает одежду
  • Подчеркивает шелушинки
старуха шапоклякне рекомендует