Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 21:08

неделя или более
    310 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вся моя жизнь - унылая штука. Я могла веселиться и общаться раньше, несмотря на постоянное чувство усталости и депрессии. Но с появлением семьи, я стала еще и раздражительной. Старшая дочь орет и не слушается. Младшая делает все наоборот. Проблемы со свекровью. И вот результат. При этом я понимаю, что старшая полностью копирует мое поведение, но часто мне трудно держать себя в руках, хотя каждый раз настраивала себя не реагировать бурно. Замкнутый круг, дочь орет, потому что я ору, я ору, потому что она орет. Разорвать этот порочный круг могло лишь что-то особенное. Я активно начинаю искать в интернете способ избавиться от моих проблем. Имея большую семью, расслабиться самостоятельно сложно, знаете ли.

Пробовала пить аптечные успокоительные, после которых лишь кидает в сон. Даже если выпить перед сном, то если старшая дочь спровоцирует скандал или младшая заистерит перед сном, то ты уже не уснешь. Все это ерунда. Хотела даже обратиться к врачу, вдруг и правда у меня депрессия уже.

Наткнулась случайно на информацию про аминокислоты. С одной из них я уже знакома хорошо, правда пока что у меня не получается ее принимать регулярно. Узнаю, что аминокислоты вообще чудесная вещь и чуть ли не панацея.

С аминокислотой я определялась довольно долго. Благо, информации полно. Я решаю приобрести именно L-theanine от California Gold Nutrition в дозировке 100 мг. В дозировке я не особо разбиралась, взяла, что было.

Главный ингредиент - л-теанин. Аминокислота.

Ингредиенты
L-теанин — 100 мг

Другие ингредиенты
Растительная капсула (модифицированная целлюлоза), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния.

Продукт не содержит молока, яиц, рыбы, ракообразных и моллюсков, древесных орехов, арахиса, пшеницы, сои или глютена. Производится сторонним предприятием, проверенным и зарегистрированным как соответствующее требованиям современной надлежащей производственной практики (cGMP), на котором могут обрабатывать другую продукцию, содержащую эти аллергены или ингредиенты.

Описание:

• L-теанин California Gold Nutrition®, 100 мг
  • Содержит AlphaWave® The Calming Wave
  • Помогает расслабиться, не вызывая сонливости*
  • Способен улучшить когнитивную функцию и снизить уровень стресса*
  • 30 растительных капсул, которые подходят для вегетарианцев
  • Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки
  • Не содержит глютена, ГМО и сои
  • Гарантия 100% Gold Guarantee

L-теанин California Gold Nutrition® содержит AlphaWave® — запатентованную форму высокоочищенного L-теанина, стандартизированного до 98%. Продукт производится в США и отвечает всем качественным и количественным требованиям стандартов контроля качества или превосходит их.

L-теанин — это аминокислота, которая содержится в листьях зеленого чая и может способствовать расслаблению, при этом поддерживая состояние концентрации. Согласно исследованиям, прием L-теанина в качестве добавки может усиливать альфа-ритмы мозга, которые являются признаком расслабления без сонливости*. Сочетание собранной расслабленности и спокойной сосредоточенности делает этот ноотроп любимым средством для тех, кто хочет улучшить когнитивные способности и снизить уровень стресса.

Крышка на банке открывается легко, внутри защитная мембрана

и огромный кусок ваты внутри.

Капсулы довольно крупные с белым порошком внутри. Ничего особенного.

Первые три дня я принимала L-theanine вместе с 5-Htp, на него отзыв будет отдельно. Тогда меня накрыла безграничная безмятежность и счастье. Ну не прям счастье. От осознания того, что теперь мне спокойно, я прям ходила и улыбалась.

Эксперимент с L-theanine я продолжила через несколько дней без капсул 5-Htp. Для этого я выбрала 3 дня на работе. Там мне надо быть спокойной. Не то что бы требуют. Дело в том, что я работаю продавцом, так сложилось. Кто продавец, тот знает, сколько неадекватов проходит за день, даже если общее количество посетителей не превышает сотни, это все равно тяжело. Особенно для меня, любящую одиночество.

Три дня подряд я принимала по капсуле L-theanine с утра натощак после капсулы для желудка. Надо сказать, все три дня прошли абсолютно спокойно. И то ли неадекватов не было, то ли я такая спокойная была.

Под конец третьего дня, (это когда я вместо того,чтобы взвесить конфеты просто отдала их покупателю и начала набирать на калькуляторе сумму за килограмм, то есть все плохо, я вымотана) пришел один мужчина, который меня бесит. Он постоянно берет крепкое пиво у нас и вечно тормозит. Сначала он взял бутылку. Постоял, потормозил, пошуршал своим пакетом, затем извинился и попросил пачку сигарет. А у меня к вечеру третьего дня всегда много товаров надо разбирать, и как раз пришла машина с печеньем, которую срочно надо было разобрать, так как в тот же вечер должна была прийти еще и колбаса. Мужчина не унимался, повторив те же действия, что и после покупки бутылки, он снова обратился ко мне с извинениями и взял шоколадку. Но когда он третий раз начал извиняться, я уже прямо сказала ему - издеваетесь что ли. На этот раз он спросил, можно ли он коробки уберет не сразу все, а за два раза.

В другой раз на этом моменте я бы уже закипела. Но к удивлению, да нет, не к удивлению, я уже знала, как действуют капсулы, ведь я их проверила еще до этого, я абсолютно спокойно на это отреагировала. Ну не совсем конечно спокойно, но внутри уже не было напряжения.

А, и забыла еще рассказать про баню. Это такой день, который всегда испытывает мои нервы на прочность. Мы ездим в баню родственников. А это значит, что этот день просто выпадает из жизни, ты не можешь заниматься в этот день своими делами, так как находишься не дома. При этом мне предстоит в этот день мыть детей. Это такое себе удовольствие, когда они не хотят мыться и капризничают. Психовать я начинаю еще до бани, так как нахожусь не у себя дома. В бане обычно происходит кульминация, закипание. Но в этот раз я абсолютно спокойно отреагировала на нежелание младшей мыть голову. А старшей вообще спокойно разрешила мыться дома в душе. И когда пришла домой, также ни на кого не наорала, так как старшая привела домой подруг, они выдавили мне полтюбика дорогой (для меня дорогой) умывалки, расстроили мужу гитару и слопали все сладости. Вот вообще не орала, лишь пригрозила.

Тест прошел успешно. Со стороны жкт ноль проблем. Теперь боюсь, что не успею заказать себе еще, 30 капсул ведь быстро уйдет.

Есть одна опасность у этих таблеток - если у тебя дедлайн, то тебе будет на это просто пофиг. Так у меня мои домашние чуть было не остались без ужина, мне не хотелось готовить и при этом я не нервничала по этому поводу.

Достоинства
  • Очень быстрый результат
  • Устраняет тревогу и стресс
Недостатки
  • Становится слишком спокойно
elena_svistunova_89рекомендует
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 28.08.2020 - 07:57
    "Не всякое железо гемоглобин поднимает" +Отчёт с показателями
    Всем привет! Чаще всего именно эта "хворь" отбирает энергию и жизненные силы, делает нас сонными и безучастными, снижает работоспособность, внимание и многое другое. Анемия, скорее, не отдельное заболевание, а синдром, клинически сопровождающийся изменением формулы крови.
  • 08.06.2019 - 18:26
    Аргинин при артрите
    Я уже писала писала отзыв на Аргинин при ревматоидном артрите. Но в поисках более дозировки, решила попробовать L-аргинин Сalifornia Gold Nutritions. Данный продукт имеет дозировку в 500 мг и в упаковке находится 60 капсул. Именно поэтому мой выбор и пал на него.
  • 04.06.2020 - 02:07
    Аллергия от витамина Д3 реальна: фото
    С месячного возрасту педиатр в поликлиникн по омс посоветовала витамин д3 для ребенка, я купила на iherb этот жирорастворимый (в кокосовом масле) витамин д3. Капала прямо в рот, дозатор отличный, 1-2 капли нормальная дозировка для РФ по ВОЗ. ВАЖНО !
  • 23.10.2018 - 10:26
    100% аналог Гептрала. Вся правда о гепапротекторах, есть ли гепапротекторы с доказанной эффективностью?
    Сразу хочу сказать, что SAME это не витамин С и выписывать его себе самостоятельно чревато проблемами со здоровьем, не стоит заниматься «чисткой» здоровой печени и лечением суставов просто потому что другим помогло.
  • 17.12.2018 - 12:56
    Налилась как бочка, перестала влазить в штаны, зато глаза и пятки больше не сохнут! 😂 Всё о добавке California Gold Nutrition с гиалуроновой кислотой и важными для здоровья антиоксидантами
    Подходит к концу содержимое баночки гиалуроновой кислоты, поэтому спешу поделиться своими впечатлениями. Гиалуроновую кислоту я принимаю уже года два точно.
  • 17.09.2020 - 22:22
    Теанин при стрессе и артрите
    Я нутрициолог. А сейчас осень, и у меня очень много работы))) Наверное, понимаете почему.   Поэтому отзыв будет коротким и по существу. Писать буду о веществе L-теанине - активном веществе зеленого чая. Прием Л-теанина совпал с летом.
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 04.08.2019 - 11:40
    Самый лучший вариант витамина С, который у меня был!
    Добрый день! Большинство БАДов я покупаю на Iherb: концентрация действующих веществ выше, в зависимости от производителя качество сырья и его очистки тоже выше, стоимость выходит ниже, чем в аптеке. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
  • 04.11.2020 - 16:10
    Прием коллагена и побочки: как их избежать. Делюсь своим опытом. Мои результаты после 90 дней приема: я в восторге, хотя первые месяцы приема все было наоборот.
    Сегодня мой отзыв на коллаген California Gold Nutrition Сollagen Up 5000, препарат, к приему которого я долго шла, и всему виной отрицательные отзывы. Больше всего меня пугала побочка от коллагена Сollagen Up в виде прыщей, на которую жаловались девушки в многочисленных отзывах.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 26.10.2020 - 21:17
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 01.12.2020 - 14:01
    Принимаем витамин С и не болеем: хорошая дозировка нужного всем витамина для поднятия иммунитета, красивой кожи и борьбы со стрессом. Как купить запас на 2 месяца за 150 рублей, как лучше принимать и почему меня не смущает такая большая дозировка.
    Думаю, что с витамином С в виде всем известной аскорбинки каждый знаком с самого детства, когда нас учили, что это не только вкусно, но и полезно, "ешь и не будешь болеть".
  • 16.09.2020 - 10:25
    Секрет молодости Мадонны. А, чем мы хуже? 🌹Проверю на себе обещания производителя и восторженные отзовы на данный препарат.
    Всем доброго дня, утра, вечера! Сегодня мой отзыв снова о БАДах, без них к сожалению я сейчас уже не могу. Не знаю, может это уже зависимость? Я большая противница разных зависимостей и с этим постоянно борюсь.
  • 28.11.2020 - 20:03
    Идеальная, правильная Omega-3, которая значительно лучше рыбьего жира, особенно дешевого из аптек 🐟 Что можно заметить после месячного курса?
    Привет! Холодная осень - именно то время, когда добавки рыбьего жира или Омеги-3 становятся особо популярными. На протяжении лет пяти я активно заказываю такие БАДы на iherb и успела попробовать многое. Также, за это время пришло понимание того, что лучше, а где можно сэкономить.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 17.10.2020 - 08:20
    Магний -очень важный элемент. 19 признаков нехватки магния. Эффект, который я получила спустя неделю.
    Витамины California Gold Nutrition Хелат магния я заказала на IHERB в комплексе с витамином В6. В прошлом я пила их совместно и не раз, но в другом формате, покупая в российских аптеках. На Iherb этот комплекс получается раза в 2 дешевле. Почему возникла необходимость в приеме этого препарата?
  • 07.09.2020 - 19:22