LA BLANCHE RESORT & SPA 5*, Турция, Бодрум - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Бодрум

• Лететь на отдых или не лететь? Ответ для меня всегда однозначный лучше лететь, чем в телевизоре смотреть море! Да, период пандемии и новости напрягали, поэтому решила чуть обезопасить себя была оформлена страховка включающая ковид и куплен индивидуальный трансфер из аэропорта Бодрума до отеля.
  • 09.10.2019
    Проживали мы в этом отеле в мае в рамках рекламного тура от Anextour c коллегами.   Приехали после обеда, через час нас заселили в номера.   Номера: сами номера чистые, с хорошим ремонтом, большие по площади, с очень удобными кроватями и, что не мало важно, с очень теплыми одеялами.
  • 07.10.2019 - 21:18
    Внешний вид на 5, но что внутри? Что расстроило при посещении Blue Dreams Resort & Spa. Несколько ньюансов, которые стали для меня решающими.
    Всем доброго времени суток!   Недавно вернулась из этого отеля и хочу поделиться свежими воспоминаниями. Отель Kairaba Blue Dreams находится недалеко от города Бодрум.
  • 11.11.2019 - 16:04
    Luxury отдых ,в шикарном отеле
    Были в этом отеле в мае вместе с коллегами по работе. Восхищению нет предела...   Приехали мы в отель ближе к вечеру, сразу же произошло заселение, сразу предупрежу, в отеле, кроме отельного гида никто не говорит по-русски.
  • 05.02.2020 - 16:31
    Подробно об отеле Bodrum Holiday Resort - Турция с нотками Греции
    Идея поехать в отпуск была спонтанной, обычно туры покупаем минимум за 3 месяца, в этот раз мы брали за месяц до вылета. В Турции мы были не один раз, жена сначала рассматривала Грецию или Кипр, но турецкие отели нас изрядно разбаловали уровнем обслуживания, статусом отелей и прилегающей…
  • 16.07.2019 - 11:31
    В принципе очень неплохо, но не без нюансов
    Сразу хочется начать с месторасположения отеля, чтобы было понятнее. А также с описания рядом расположенных достопримечательностей, местной (и не очень) кухни, услуг и прочих "пряников", которые предлагает отель искушенному и не совсем туристу.   Собственно была я там с мужем в июле 2015 года.
  • 06.11.2019 - 17:58
    Райский уголок, затерянный в сосновом лесу, на берегу Эгейского моря
    Добрый день всем кто читает этот отзыв! Сегодня мне очень хочется похвалить один маленький и уже навсегда полюбившийся отель, в котором мы провели несколько недель этим летом. Бутик-отели в Турции встречаются не так часто, как хотелось бы, и о них мало кто знает.
  • Отдых в конце мая, 2018. Огромная озелененная территория, бассейны с подогревом, изобилие вкусностей и море в 2-х минутах ходьбы.
    Всем привет! За неделю до планируемого отдыха выбрали данный отель по горящему туру. Цена была не совсем "горящая". Для отдыха в Турции - дороговато (как за тур на Кипр), но это того стоило. 23.05.2018 уже были на месте.
  • 27.01.2011 - 13:10
    Веселый семейный отдых с детьми
    Очень подкупило что отель новый и соответственно все новое включая лежаки, хотя для некоторых это не принципиально,все чисто ухоженно нет опшарпанности, персонал не хамоватый по сравнению со многими отелями Турции.
  • 09.03.2016 - 09:30
    Незабываемая Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5*. И почему детям там не место. Много фото!!!
    Наступила весна и захотелось мне на море, к солнцу в кайф! Но я в декрете, и в этом году мне не "светит"... Предамся воспоминаниям, насмотрюсь фоток, мож полегчает Приглашаю и Вас в нашу незабываемую   Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5     К каждой поездке всегда готовлюсь долго и…
  • 23.09.2017 - 15:39
    Наше первое путешествие с малышом. Приятные воспоминания на весь год!
    Первый шаг в морские волны и я чувствую, как вода смывает усталость, накопленную за весь год. Окунаешься и уже нет следов стресса, блаженная улыбка появляется сама собой. Растворяясь в бесконечно ласковом и мягком море, понимаю: жизнь таки прекрасна!
  • 30.09.2020 - 13:39
    Доводилось ли Вам бывать в 5☆ отеле, который и близко не такой? Мне - нет, до посещения Imperial. Реновация, которой не видно; обещания, которые не выполнены, никакое питание... и это еще не полный список "добродетелей" отеля. Хорошо хоть море оставили
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поделиться впечатлениями об отпуске, проведенным в турецком отеле Fun&Sun Imperial Sunland. Да, именно Fun&Sun, так как буквально (с конца августа 2020) недавно отель примкнул в этой концепции.
  • 20.09.2020 - 20:30
    Это наш первый отдых в Турции, возможно, поэтому мы остались отелем вполне довольны. Но это не 5 "звезд", конечно. Но низкая цена все минусы перекрыла
    Вот и дошли руки поделиться своими впечатления от отдыха в отеле «Hedef Resort & SPA» . Большую часть времени я хранила телефон в сейфе, так что фотографиями особо поделиться не могу Это мой первый отдых в Турции, не считая командировки в Стамбул на 1 день.Вообще мы планировали слетать в…
  • 10.09.2020 - 01:25
    Это отель или дом престарелых? Разве это похоже на 5 звезд!!! А не хотите ли купить балкон?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об отеле, который называю кодовым словом «дом немецких престарелых» и по моим фото и рассказу вы поймете почему. Позвольте представить вам отель Fame residence Kemer and Spa 5.
  • 07.09.2020 - 18:27
    Неплохой бюджетный отель для неизбалованных туристов. Расскажу о моём отдыхе в сентябре 2020 года.
    Всем привет! В этом году мой летний отпуск был совсем нетипичен. Изначально бронировали путевку на Кипр и в июне, но потом из-за всем известных причин всё пошло не туда. Деньги туроператор не возвращает, поэтому пришлось выбирать из того что доступно.
  • 19.10.2020 - 09:51
    Лучший отель Сиде по версии tripadviser, топ-3 по рейтингу booking.com. Отдых в 2020: почему я считаю, что мне очень повезло и за что прошу прощения
    Нет худа без добра - знаете пословицу? Моя поездка в Турцию так и случилась. Эта страна никогда ранее меня не привлекала и, кто знает, если бы не 2020, когда не было других вариантов отдыха, возможно, никогда бы я и не побывала на турецком средиземноморье.
  • 27.10.2020 - 08:20
    💦Отель с обалденым интерьером и обычной едой. Стоит ли ехать в Турцию в начале мая?💦
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв об отеле Vikingen Infinity Resort and Spa 5 в Алании, Турция. Мы живём в Сибири и отсюда гораздо проще летать на популярные азиатские курорты типа Тайланда и Вьетнама, чем в Турцию и Египет. В Турции мы были один раз в начале мая 2017 года.
  • 31.08.2020 - 19:25
    Еслиб вернуться на момент покупки тура, то мы бы отказались. Когда читаешь отзывы и 50%позитив и 50%негатив, ехать не стоит.
    Возможно кому то пригодится мой отзыв при покупке тура. Я считаю, что писать надо своевременно, чтоб был свежачок, прям по приезду, но в этот раз решила поделится прошлогодним опытом. Нам всегда везло, всегда выбирала и бронировала сама. Читала отзывы, взвешивала, ну и попадала в точку.
  • 08.10.2020 - 06:42
    Мы думали, что нашли тот самый лучший отель, а получилось как всегда... Отдых в Турции в пандемию, октябрь 2020. Много фото и букв!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы познакомить вас с представителем сети отелей Diamond-Diamond Hotel De Luxe&Spa в Сиде, Турция. Отдыхали в данном отеле с 29 сентября 2020 по 07 октября 2020.
  • 31.08.2020 - 06:55
    Отдохнула в Турции в 5* отеле в августе по майским ценам, всё из за коронавируса. 9 дней в раю. Турция 2020 - какая она?
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции и хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Раньше я не писала туристических отзывов, но Турция 2020 многих интересует, поэтому я решила написать свой отзыв на отель в Турции.
  • 27.09.2020 - 21:56
    Отель Smart Holiday Hotel Bodrum (ex. Costa Akkan Suites). Свежий отзыв 2020 года.
    Доброго всем дня! Хочу поделиться с вами впечатлением от отдыха в августе 2020 года в отеле Holiday Hotel Bodrum (ex. Costa Akkan Suites) в пригороде г.Бодрума, Гюмбете.