"La Chateau De Prestige" 5*, Турция, Кемер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Кемер

• Добрый день! Бавают неидеальные места, в которых мы побывали, но которые чем-то цепляют, и о них вспоминаешь с теплотой и радостью. Несколько лет назад мы отдыхали в отеле "Le Chateau de prestige", Кемер, п.Гейнюк, еще до того, как его выкупила сеть Amara.
  • 14.04.2015
    Отель "La Chateau De Prestige" однозначно не тянет на 5.Его звездность,я думаю,обусловлена только огромной площадью и наличием собственного пляжа. Но, обо всем по порядку.
  • Он прекрасен, это сглаживает все недостатки. Много фоток
    Всем привет. Отель выбрали случайно, так как изначально собирались в Сиде, но в последний момент я решила глянуть Кемер и просто влюбилась в прекрасный вид и величественные горы. Отель впечатляет. Стилизованный под средневековый замок, Le Chateau, пожалуй, самый красивый отель в Кемере.
  • 05.07.2019 - 21:22
    "Пятерки" бывают разные. Данная "пятерка" нас нашла.
    Решила написать отзыв, сразу же, по приезду. Итак, в Турции я в 4 раз, эта поездка была с мамой. Сразу скажу, если Вы хотите: песчаный пляж, новый номер с плазмой, то этот отель априори не для Вас.
  • 13.04.2013 - 19:23
    Прекрасно!
    Отдыхали в августе 2011 г.Отель состоит из главного корпуса (нас поселили там), и бунгало. Номер. Стандартный номер, чистый без особых нареканий, мини бар, сейф, балкон, кондиционер, очень приличная ванная. Убираются каждый день.Территория.
  • 17.02.2017 - 14:42
    Молодежный отель, с очень вкусной кухней, хорошими номерами, чистым пляжем! Но есть некоторые "но"
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об отеле Crystal De Luxe Resort & Spa, расположенным в Кемере, Турция. Отмечу самое основное. Отель имеет хороший сайт, где можно посмотреть всю информацию и фото. Отдыхали в этом отеле два раза. Итак, начнем по порядку.
  • 11.10.2018 - 05:33
    Турция. Кемер. Гейнюк. Majesty Club La Mer Art***** - отель в который хочется вернуться вновь.
    Поездка на море это всегда приключения, хороший отдых и масса положительных впечатлений. Чтобы отдых прошел успешно мы ищем хороший отель, ориентируясь конечно на свои финансы. Маджести мне предложили в турфирме, так как до этого мы не были в Турции, согласились не раздумывая.
  • Турецкая сказка в 6 и 1 ночь в отеле Limak Limra! Очень подробный отзыв с множеством фото и ВИДЕО. Турция в мае 2018. Погода, природа Кемера.
    Всем привет! Если вы собираетесь в путешествие и заняты выбором хорошего отеля, то мой отзыв будет вам полезен. Турция - одно из самых популярных мест отдыха. Лично наша семья побывала в Турции уже в третий раз и я уверена, что это не предел.
  • 10.09.2019 - 18:38
    L'oceanica Beach Resort Hotel 5*: отзыв об отдыхе в сентябре 2019. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле L'oceanica, который мы посетили в сентябре 2019, с 31.08 по 07.09. Это наш третий отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 4,5 лет. У нас был тур на 7 ночей, обошлось нам сие удовольствие в 1300 евро , ездили от TUI..
  • Подробно об инфраструктуре, еде и пляже TUI Fun&Sun Club Saphire 5*, Текирова. Много ФОТО и всё по делу. В Турцию с ребёнком до года? Да!
    Я не хотела лететь в Турцию. Я была против этого отеля. В довесок за неделю до вылета начиталась гнусных отзывов. Было ощущение, что на дворе 1986 год и мы семьёй, включая дочь 11 месяцев, направляемся в Чернобыль.   И куда нас только несёт? А, главное, зачем? За свои же деньги...     Вот зря.
  • Подробный обзор отеля Ozkaymak Marina Hotel 5* | Июль 2019 | Все плюсы и минусы семейного отпуска в Озкаймак Марина
    В Турции мы впервые отдыхали с мужем в 2018 году в Grand Haber 5. В июле 2019 собрались уже вместе с дочкой в тот же отель, который сменил название на Rox Royal и находился в процессе реновации.
  • 26.05.2021 - 17:38
    Шикарный отель за очень скромные деньги. "Ультра все включено", стильный дизайн и выгодное расположение
    Очень сильно удивилась, когда не увидела отзывы на этот отель на своём любимом сайте Irecommend. Ну что же, надо исправлять ситуацию.   Arnor De Luxe 5 - сравнительно новый отель в курортном городке Сиде. Открылся он в 2020, уже в разгар пандемии, поэтому проработал недолго.
  • 24.07.2021 - 12:05
    Турция 2021🌊🌴 Mirada Del Mar -райский уголок! Одни из первых, после открытия границ😉О всех плюсах, нюансах и моих впечатлениях...
    Море Одним словом все сказано   Как же все уже устали от стрессов, напряжений и запретов. Как же хочется съездить в отпуск, да ещё так, чтобы все было на высоте? Выбор направлений сейчас не так велик, да и вообще сложно сейчас куда-то ехать, чтоы все карты сложились...
  • 19.07.2021 - 19:36
    Отличный отель с ухоженной территорией и удобный местоположением! Отличное обслуживание и бархатный заход в море!
    Добро пожаловать в мой отзыв!   В этот отель мы поехали на следующий год после провального отпуска и надеялись, что в этот раз будет замечательно. Так оно и было, и это во многом является заслугой отеля.
  • 14.07.2021 - 18:37
    Землетрясение, выгнали из автобуса в очень позднее время суток, на пляже пошёл дождь, но отель настолько прекрасный, что впечатление от путешествия всё равно отличное. Много фото!
    Всем привет!   Тот год был годом ковидных ограничений, поэтому лететь куда-было проблематично. Обычно, мы покупаем путёвку за месяц, за неделю, в Июне (летая всегда в Июле или Августе), но в этот раз решили купить путёвку заранее (это было начало 2020) на Июль, так как тогда эпидемии в России ещё…
  • 12.07.2021 - 14:12
    NOX INN - этот отель нам дали на замену. Такого аншлага в столовке я еще не видела!
    Приветствую.   Тур оператор Интурист за сутки до даты нашего выезда из родного города кошмарил нас. Мы не знали, летим мы или нет отдыхать. К вечеру выяснилось, что поехать мы можем только в предлагаемый ими отель NOX INN DELUXE или аннулировать тур.
  • 23.07.2021 - 11:25
    Развлекут по полной!🔥 Главное попасть в PALMERAS! Ковидные ограничения, тесты, HES Код. Через что мы прошли, чтобы отдохнуть летом 2021 в Турции. Наш Ковидный отпуск!
    Я была не сторонница Турции, страна меня эта не привлекала. До сегодняшнего отпуска я там не была, но была наслышана и если бы не ковидные ограничения, я бы в Турцию попала не скоро.
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 11.07.2021 - 23:09
    Отель с высоким рейтингом, но с многими но... «Terrace Elite Resort», 5*, Сиде.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв я посвящаю отелю, который оставил о себе неоднозначные впечатления. Речь пойдет о «Terrace Elite Resort», 5, что находится в поселке Гюндогду, региона Сиде.
  • 21.07.2021 - 23:13
    Восхитительный отель со зданиями-кораблями и лодками на потолках. Отличный 5-ти звёздник с просторной территорией, водными горками и вкусным питанием!
    Добро пожаловать в мой отзыв!   После этого отеля я посетила множество 5-звёздников более высокого уровня, но на момент поездки я была в восторге.   Для тех, кто не знает про Кириш: Описание района: Описание отеля: Как добраться до отеля Автобус от вашего туроператора ждёт вас у аэропорта.
  • 03.07.2021 - 13:48
    Моя 7-я поездка в Турцию, где я впервые вижу очереди змейкой за крайне скудной едой. Sea World отличился
    Не люблю писать отзывы на отели, не смотря на то, что много где была и даже в теперешнее непростое время мы с семьей продолжаем ездить в различные поездки. Но тут просто накипело так, что захотелось поделиться и предостеречь будущих туристов. Несколько часов назад вернулись из данного отеля.