Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 15:48

год или более

Сегодня расскажу еще об оном средстве, которое покорило мое сердце, это Крем Ла-Кри.

Крем Ла-кри

Купила я его будучи беременной, на тот момент меня беспокоил ужасный зуд на ноге в области голени, такое явление еще называют "зудом беременных". Я даже не знаю с чем сравнить это состояние, когда ты чешешь одно и тоже место, раздираешь до крови и не можешь остановиться. После использования крема мне стало намного легче, но чтобы полностью избавится от этой проблемы пришлось все-таки проставить курс капельниц.

У Крема Ла-Кри отличный состав, конечно же если у вас нет аллергии на компоненты крема.

Состав:

Крем Ла-кри

Активные компоненты и их действие:

Крем Ла-кри

Экстракты череды и солодки обладают противовоспалительными свойствами, оказывают противозудный эффект, снимают покраснение и шелушение кожи

экстракт фиалки и бисаболол (действующее вещество ромашки) обладают противовоспалительным и успокаивающим действием;

пантенол и масло авокадо оказывают регенерирующее и смягчающее действие, питают и увлажнят кожу;

экстракт грецкого ореха оказывает противомикробное, противовоспалительное и заживляющее действие.

Действие:

Крем Ла-кри

Уменьшает зуд, жжение, раздражение.

Снимает покраснение.

Оказывает противовоспалительное действие.

Увлажняет и бережно ухаживает за кожей.

Применение:

Показания состояния кожи, сопровождающиеся воспалением, зудом, ощущением жжения; сухость кожи наследственная и возрастная; раздражение и зуд после укусов насекомых и ожогов растений; последствия солнечных и термических ожогов 1 степени; воспалительные проявления на коже у детей; опрелости.

Крем рекомендуют с самого рождения, но на тот момент у ребенка не было кожных проблем, поэтому я начала применять его чуть позже.

Крем Ла-кри

• Крем отлично подходит под подгузник, снимает опрелости и покраснения, моментально заживляет, снимает зуд и успокаивает, а раз ребенка ничего не тревожит, значит и настроение у него хорошее. Крем наношу хорошим слоем, сильно не втирая, если что-то остается в складочках, то потом смываю.

• У ребенка обрабатываю все высыпания, шелушения, покраснения на щечках, подбородке и на любой части тела.

• В прошлом году, когда ребенок у меня еще был совсем маленький, мы отдыхали в деревне, сами понимаете, что комаров на природе великое множество. Груднички, в отличие от взрослых не так болезненно воспринимают укусы, они их особенно не тревожат, но мне, как мамочке хотелось сделать все, чтобы ребенка ничего не беспокоило.

Крем моментально снимает зуд от укусов насекомых, это я проверяла непосредственно на себе, сперва намажу ребенка, потом себя. После этого чувствовала, что выполнила свой материнский долг. За все время нахождения в деревне, я умудрилась использовать даже мамин тюбик крема.

• Мама использует крем для интимных мест, после гормональной перестройки, она ощущает дискомфорт и по ее словам, крем замечательным образом облегчает ее состояние.

• Летом к нам в деревню приезжал знакомый и пока он занимался установкой забора, у него обгорела спина. Первое, что в голову пришло использовать при ожогах, так это крем Ла-Кри и он как всегда не подвел, краснота быстро сошла и спина у него после этого не чесалась.

• Сама крем использую, когда начинается сильный зуд головы, вызванный себореей, смазываю очаги и мне на какой-то момент становится легче.

• Также использую в качестве крема для рук после домашней работы, так как кожа рук становится очень сухой и начинает зудеть после перчаток и чистящих средств.

Запах у крема своеобразный, если не ошибаюсь, то это запах кориандра (хотя его нет в составе), для меня он вполне приятный, после нанесения на кожу быстро исчезает.

Цвет крема необычный ближе к бежевому, чем-то напоминает тональный крем, но при засыхании на краях крышечки и тюбика остается коричневый налет.

Впитываемость у крема средняя, если наносить на открытые участки тела, то приходится хорошенечко его втирать, иначе могут остаться разводы. А если наносить под одежду и плохо втереть, то ее запросто можно испачкать.

Цена 119 рублей за 30 г.

Добавлено 10.01.2016г.

Совсем недавно у моего ребенка появился аллергический дерматит, я предполагаю, что скорее всего на гранат. На обеих руках появились красные пятна, которые жутко зудели и ребенок еще больше их расчесывал, дерматолог выписала гормональную мазь, но ее мы применяли только один раз в сутки, а вот в течение дня я обрабатывала руки кремом Ла-Кри. Зуд становился значительно меньше и ребенок чувствовал себя спокойнее. Не знаю, чем бы мы спасались, если бы не этот крем.

Крем Ла-кри

В этот раз в аптеке я увидела несколько разновидностей крема Ла-Кри ("Интенсивный" и "Восстанавливающий"). Если вам нужен крем от зуда, то будьте внимательнее и берите "Восстанавливающий", именно он снимает раздражение, зуд и покраснения.

Крем Ла-кри

Цена на этот раз была 190 рублей, на мой взгляд дороговато, учитывая, что расход у нас был не маленький.

Если не обращать внимание на всякие мелочи, то крем на отлично выполняет все свои обещания.

Рекомендую в качестве натурального и эффективного средства для ухода за детской и взрослой кожей.

Мои отзывы о продукции ЛА-Кри:

Витаминный гель для детей Ла-Кри

Бальзам для губ Ла-Кри

Гель очищающий Ла-Кри

а также для детей и их родителей:

Замечательная мазь - Бепантен и 8 способов ее применения

Бальзам Караваева "Витаон" для детей

Бальзам Караваева "Витаон" для взрослых

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Без отдушек и красителей
  • Можно использовать для детей
  • Содержит только натуральные компоненты
  • Уменьшает зуд и покраснения
Недостатки
  • Пачкает одежду
Очи Ясныерекомендует
25.09.2014
У нас в продаже не видела такой крем, если увижу, возьму попробовать.
постоянно натыкаюсь на Ла-Кри) Видимо, стоит попробовать Wink
Ох, просвятили!
Хороший кремик подобрали для себя и малыша Smile .
Состав у него приятный.
25.09.2014
многие хвалят этот крем! .. надо попробовать Wink за 30 грамм все таки не самый дешевый вариант..
25.09.2014
Жаль у нас такого нет в продаже Puzzled
25.09.2014
хороший кремик, универсальный, не видела в продаже такого!
мне он тоже хорошо помогал . только вот зеленый отлив на лице мне не идет Big smile
25.09.2014
Тоже такой летом покупала, спасение от комариных укусов!!! Big smile
25.09.2014
Такой крем вижу впервые! Возьму на заметку!
25.09.2014
Согласна с вами крем хороший и действительно помогает!
25.09.2014
я для себя такой кремик зимой покупала, специально для лица и рук!
даже осталось еще немного, вы напомнили мне, что надо доиспользовать)
25.09.2014
Замечательный крем, всегда есть в моей аптечке.
25.09.2014
я тоже такой покупала для сынишки, но у меня он восторга в целом не вызвал Sad
25.09.2014
Сколько у него областей применения оказывается! Тоже во время первого триместра беременности безумно зудели тыльные стороны ступней. Прям с ума меня сводили Sad Не знала тогда, что так просто можно было облегчить свои страдания.
25.09.2014
А я не видела такой в продаже. Но вещь интересная и универсальная )
27.09.2014
Как хорошо, что я увидела ваш отзыв. Часто вижу этот крем на витрине в аптеке, но по глупости думала, что он гормональный и даже ни разу не обратила внимание на состав. Теперь куплю обязвтельно. Smile
Отличный кремик! Хорошо что есть и удачные продукты Smile
08.10.2014
Такой крем и мне нужен.
07.04.2015
Спектр действия этого крема впечатляет. И цена весьма привлекательна Exclamation Mark
Там такая химия добавлена, что никакие экстракты, к сожалению, не помогут((
10.07.2017
Подтверждаю!) мне тоже очень понравился этот крем. У мужа была какая-то сыпь, я ему покупала. Помогал. Потом ребёнок родился и лицо обсыпало, вспомнила про этот крем и тут он нас выручил. Мазала себе комариные укусы, великолепно!
Вообщем, да. Ожидала большего
  • Крем "Ла-Кри" использовали при сильной аллергии у новорожденного - атопический дерматит. Производитель указывает невероятный список обещаний - это уменьшение раздражения и зуда, увлажнение, снятие покраснения кожи, но на деле эффекта мы так и не дождались.
  • 22.09.2017
    Всем привет! Прошло больше года, как мы брали этот крем. Его я покупала в аптеке по совету педиатра. В грудном возрасте я докармливала сына смесью (нутрилоном и симилак), на которую у него была аллергия. Проявлялась она в виде красных щёчек, ещё на щеках вскакивали пупырышки, такие же красненькие.
  • 30.09.2014
    "Странный выбор", скажете Вы. "Я все объясню", отвечу я. На первый взгляд, кажется, что крема действительно сравнивать невозможно. Один детский, а второй вроде бы как и для всех.
  • 14.07.2014
    С этим кремом я познакомилась, когда у моей 1,5 месячной доченьки началась непрекращающаяся диарея, и от раздражения на попе не спасало ничего ВООБЩЕ! Я пришла в полное отчаяние, но в аптеке посоветовали этот крем. Ну, думаю, надо испробовать.
  • 10.09.2015 - 18:32
    ПОЧЕМУ не оправдались мои надежды по ИЗБАВЛЕНИЮ от аллергии?
    Здравствуйте все-все-все!!! Хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями о креме с красивым и легким названием крем восстанавливающий "Ла-Кри". Сперва, краткая предыстория покупки. У моих детей периодически появляется аллергия. У старшего же сына, она бывает довольно часто.
  • 21.02.2019 - 09:11
    На что способен крем Ла Кри? Мой 6-ти летний опыт: атопический дерматит при беременности и ГВ; аллергический и контактный дерматит у детей, укусы насекомых. Фото До и После. ОСТОРОЖНО: Есть неприятные фото!
    Приветствую всех заглянувших!   ПРЕДЫСТОРИЯ Во время первой беременности мой хронический атопический дерматит перешел все границы дозволенного, и стал завоевывать все новые и новые участки моего тела.
  • 15.04.2020 - 20:12
    Ла Кри крем для сухой кожи – ну совершенно обычный крем, неоправданно дорогой, а со своей функцией не справляется. Испытывали на АТОПИЧНОЙ детской коже. Рекомендую присмотреться к АНАЛОГАМ.
    В отзыве дам ответы на вопросы : какой лучше взять крем из серии Ла-кри, где купить, сколько стоит, какие были ощущения от использования, какой в итоге был эффект на сухой атопичной коже ребенка 5 месяцев, 3 лет, как справился с сухостью у годовалого ребенка, какие есть аналоги.
  • 25.07.2018 - 22:44
    Моя кожа преобразилась...У вас жирная кожа лица, но ей требуется увлажнение? Девченки, читайте ниже, как я нашла для себя крем, который не забивает поры и не вызывает прыщи!!!
    Всем большой привет! Хочется написать небольшое предисловие (кому не интересно пропускайте 3 абзаца) о том как я случайно очутилась на этом сайте и стала его постоянным гостем. Вряд ли это будет супер-увлекательная история, но так как я пишу свой первый отзыв, хотелось бы об этом упомянуть.
  • 26.05.2020 - 07:15
    Скорая помощь при атопическом дерматите🚑 + фото до/после применения
    Доброго времени суток дорогие читатели! Свой сегодняшний отзыв хочу оставить о гель-креме Ла-Кри атодерм. Много чего попробовали в борьбе с атопическим дерматитом у сыночка. Эмоленты разных фирм, даже эмульсию Ла-Кри . Но желаемого эффекта так и не добились. Уже опускались руки.
  • Ругательный отзыв, или никакая никакашка.
    Прыщики - не моя тема, но и на старуху, как говорится. Перед КД бывает и у меня рядом с морщинами образуется это безобразие. В запасе всегда есть Эффаклар АИ , но тут он кончился, новый не купила, подумав, что давненько он не пригождался, в основном дочь пользовалась, возьму что-то попроще.
  • 28.07.2020 - 20:38
    Негормональный гель без отдушек и красителей, очищающий для кожи, склонной к сухости, покраснению, раздражению и зуду. 0+
    Всем привет! С ТМ "Ла-Кри" наша семья знакома очень хорошо, перепробовали много средств из ассортимента. Если говорить про гель для душа, то я покупаю уже, не соврать бы, баночку пятую.
  • 17.09.2015 - 12:51
    `”*°•.✿Получился ужасный отек(фото не для слабонервных)✿•°*”,но ВЫЛЕЧИЛА свои руки`.УЖАСНЫЕ фото ДО и ПОСЛЕ☺♥.Как он справился.Эмульсия как база под макияж?Посмотрим.Моё применения этого крема.
    Хочу рассказать о побочном действии крема,который меня из уродовал и о его волшебном действии на мои руки...Начнем   -------------------------------------------КРЕМ.СВОЙСТВА.СОСТАВ.ПРИМЕНЕНИЕ --------------------------------- ЦЕНА : крема 290 рублей.Хотя в интернете я видела этот же крем за 300…
  • 29.07.2019 - 16:30
    Заживляет трещинки на губах ребенка за несколько часов! Но для взрослых лучше не покупать.
    Здравствуйте. Зимой я столкнулась с таким неприятным явлением, как потрескавшиеся губы у ребенка. Сама я этим недугом страдаю редко, и соответственно в моем арсенале не нашлось даже простой гигиенической помады. Пришлось нестись галопом в аптеку и с выпученными глазами пытать фармацевта.
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.01.2021 - 20:19
    Знакома с гелем Ла-Кри около 10-ти лет! Относительно недорогая и бережная (для меня-) умывашка, (для ребенка-) подмывашка.
    С этим очищающим гелем ЛА-КРИ я знакома уже около 10-ти лет. Недавно вспомнила про него и снова купила. (Кстати говоря, качество геля за все эти годы никак не пострадало; как он мне нравился тогда, так нравится и сейчас.) Помню, как открыла его для себя и с удовольствием пользовалась, когда с кожей …
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 30.03.2021 - 19:24
    🌿 "Дарёному коню в зубы не смотрят" или куда применить крем, если он никому не подходит. Ла-Кри для сухой и очень сухой чувствительной кожи взрослых и детей от 0+.
    Здравствуйте читатели отзыва!   Крем Ла-Кри для сухой кожи появился в нашем доме в качестве подарка мужу на 23 февраля, аж в 2019 году, в компании других средств ухода.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 13.03.2021 - 10:04
    Обещали увлажнение, защиту и питание... Что из этого я получила на самом деле. Единственный вариант применения, который мне подошел. Насколько он универсальный, этот крем Nivea.
    Почему я купила этот крем? Потому что мне понравилась баночка. Милая. Дизайн празднично-зимний-новогодний.   Конечно, не стоит по такому принципу подбирать себе уход за кожей. Но я очень хотела эту баночку.   Стоимость и так не высокая, 119 рублей, а тут еще и скидка была.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪