Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:23

Вот и наступила зима....

Преобразилось сказочным образом всё вокруг: выпал снег,стало очень холодно,несмотря,на это в душе тепло и уютно - ведь совсем уже скоро Новый год))

Вот всё вроде бы и хорошо......если бы не сухой зимний воздух......от которого вот уже вторую зиму мои волосы "сходят с ума!"Они дико электризуются!

Поэтому остро встал вопрос,что делать с этой электризацией?Как её устранить?

Так как собиралась покупать(и уже приобрела)эстелевский шампунь,то долго не думая,решила поискать средства от электризации в данной марке.Почитав отзывы остановилась именно на этом спрее.

• стоимость спрея 300 р.
  • консистенция как водичка
  • запах приятный "парикмахерский"))

Обещания производителя:

Спрей-уход защита и питание с антистатическим эффектом для всех типов волос CUREX VERSUS WINTER

Содержит протеины коллагена,которые питают,укрепляют структуру волос,выравнивают кутикулу.Защищает волосы от стресса при перепаде температур.

Результат: Увлажнение и питание/ Облегчение расчёсывания/ Гладкость и эластичность/ Антистатический эффект

Применение: распылить на чистые сухие или влажные волосы.Не смывать.

Мои впечатления:

Мне лично данная "несмывашка" очень понравилась:

1. Всё,что заявлено производителем спрей выполняет.
  2. Абсолютно не жирнит и не утяжеляет волосы,что особенно актуально для волос жирного типа.

Спрей я приобрела исключительно ради антистатического эффекта,и распыляю его на влажные волосы поверх других масляных несмывашек,о которых напишу позже.После того как высушу волосы,если необходимо,то повторно наношу его по длине волос в основном на кончики.

Вот как-то так)

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезным.

И с Наступающим!!!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Легко распыляется
  • Легкое расчесывание
  • Не дорогой
  • Не жирнит волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Придает гладкость волосам
  • Приятно пахнет
  • Убирает электризацию
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Shock womanрекомендует
  • 09.05.2016 - 15:17
    Шампунь из зимней серии Versus Winter меня разочаровал, а какие же впечатления от маски? Я нашла всего один недостаток.
    Приветствую всех заглянувших!   Я практически всегда стараюсь пользоваться шампунем и маской одного бренда. Я уже рассказывала о шампуне из зимней серии Versus Winter Защита и питание с антистатическим эффектом для всех типов волос" от российского бренда Estel . Сегодня же речь пойдет о маске.
  • 13.02.2012 - 20:41
    Лучшего средства SOS для блеска я пока не нашла. Рекомендую. Фото прилагаю к рекомендации)))
    Для кого на "двоечку", а для меня - на "отлично"!Сразу привожу фото "До" и "после" при разном цвете волос - и всегда я довольна результатом.Честно скажу, - очень люблю этот блеск. Но есть в нём самая важная ма-ааа-аленькая мелочь.
  • 28.12.2013 - 20:31
    От пушистости волос=)
    Купила данное средство случайно перепутала с жидкими кристаллами, пришлось использовать по назначению. У меня тонкие, ломкие волосы, которые быстро грязнятся.
  • 17.09.2014 - 07:49
    Осторожно!Этот спрей может испортить вашу прическу в самом финале!Или как потратить 250 рублей самым бестолковым образом.А так же секрет быстрого роста здоровых волос(внутри)
    Скажу сразу,что к марке Эстель я претензий не имею,пробовала не мало средств по уходу за волосами и в большинстве случаем оставалась довольна,наверное именно поэтому,когда я пришла в магазин профессиональных средств по уходу за волосами в очередной раз с целью выбрать какой-нибудь спрей придающий…
  • 22.08.2016 - 19:37
    Лето близится к концу, а я все про свою серию Эстель рассказ веду. Со всеми ли обещаниями справляется 5D спрей для волос?
    Приветствую вас!! Кто меня часто читает, знают, что я очень люблю продукцию Estel. Этой весной мне удалось попробовать аж целый набор из лимитированной серии весна : шампунь , маска и спрей.
  • 17.08.2016 - 11:49
    Спрей Estel Viva Leto защитит волосы от солнца, но кто защитит их от спрея?! Визуальный эффект с примесью сухости. Разбор состава и применение с шампунем и бальзамом из солнечной линейки Viva Leto.
    Приветствую Всех заглянувших! Вот и наступил последний месяц лета 2016 и сегодня я хочу рассказать Вам о средстве, которое выбрала для защиты своих волос в июле. Предыдущего моего спутника хватило на полтора месяца, поэтому к конце июля пришлось искать новый спрей. Почему я покупаю именно спрей?
  • 15.12.2016 - 00:44
    Достаточно ли только этого спрея для поврежденных волос?
    Я, как и многие девушки подвергаю свои волос иногда просто нереальным испытаниям. И при этом жду от них красоты, блеска, мягкости и этот список можно продолжать еще долго. Мои волосы сопротивляются всем этим пунктам. Они пористые, пересушены на концах.
  • 09.09.2017 - 13:49
    Новинка от Эстель orient season. И подует восточный ветер
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о новинки от компании Estel, очередной лимитированной линейке Orient season. Настала осень, налетела хандра и плохая погода накрыла наш маленький городок. Но не настолько наш город мал, что до него бы не долетела весть о восточном сезоне от Эстель.
  • Estel Winteria: двухфазный спрей на разной длине. Антистатическое действие и гладкость волос
    Спрей для волос - игра в русскую рулетку. Тебе может либо свезти, либо нет. Чего-то среднего не дано. Estel Winteria я покупала наобум. На тот момент у меня были достаточно длинные волосы, которые постоянно путались из-за осветлённой части.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 13.06.2020 - 11:23
    Ламинатор- последняя новинка для волос из Фикс Прайса! Покажу, как он "ламинирует". Несмываемый уход за 77 рублей)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самой последней новинки для волос из Фикс Прайса, мимо которой пройти мимо просто нереально. Очень привлекательная цена- всего 77 рублей! Плюс нам обещают эффект ламинирования, уход без утяжеления волос- это же шикарно!
  • 02.07.2020 - 15:05
    ✨Фото волос при постоянном и при sos-применении✨ КАК лучше всего использовать этот визуальный спасатель длины? ✨
    Всем привет! Маска для волос на длину - обязательное средство в моей ванной. Обычно чередую 2-3 вида, применяя 1-2 раза в неделю вместо бальзамакондиционера. Вот она, «одна из» - Маска интенсивная для поврежденных волос серии Curex Therapy от «Estel».
  • 04.06.2020 - 15:21
    "Выжить любой ценой", - девиз волос, которые периодически подвергаются уничтожению. Моя очередная история о том, что я угробила свои волосы и пыталась их восстановить при помощи маски Estel Зимняя защита.
    Здравствуйте Мой прошлый год прошел под девизом "восстановить то, что испорчено" - так я пыталась привести в божеский вид свои волосы, который в очередной раз угробила смывкой. Средства для волос покупались чаще, чем хлеб. Я возлагала надежды на то, что хотя бы одно из них мне поможет.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 30.05.2020 - 17:56
    Одним словом - WOW! Без преувеличения он шикарный. Спрей для волос в виде крема, который преображает волосы: разглаживает, убирает пушистость, облегчает расчёсывание, придает блеск, шелковистость и более ухоженный вид. Проф уход доступный каждому.
    Привет!   Начну с того, что у меня длинные окрашенные волосы, которые мелирую на протяжении лет так 12 точно, если не больше. Как известно, блонд требует усиленного и тщательного ухода и я всеми силами стараюсь поддерживать волосы в приличном состоянии.
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 03.06.2020 - 14:39
    Я больше не рыжая! ❤
    Не так давно я делала осветление с тонированием в технике шатуш . Тонер радостно смылся и какое-то время я ходила так: На солнце так вообще капец. Фиолетовый шампунь хоть и обещал затонировать даже самые рыжие волосы, сначала вроде справился, но быстро сдулся.
  • 06.07.2020 - 21:23
    Тонирование волос в домашних условиях Estel Newtone > Сравнение Эстель Ньютон с салонным тонированием, стоит ли переплачивать
    Всем привет!   Сохранить холодный блонд очень сложно, это знают все, кто осветляется. От природы я натуральная блондинка с холодным подтоном была... К сожалению волосы потемнели. Пробовала разные оттенки и пришла к выводу, что кроме природного цвета мне ничего не идёт. Поэтому крашу, что поделаешь.
  • 12.07.2020 - 21:30
    Покупала, покупаю и буду ПОКУПАТЬ. Офигенный спрей для волос Estel Curex Active "Спорт и фитнес"! Фото-результаты, плотность и блеск
    Люблю Estel (кроме серии OTIUM CHOCOLATIER). Заметила за собой: вот сколько бы я не брала шампунейбальзамовспреев, всё равно возвращаюсь к Estel и довольно хрюкаю. Вестимо, вот он - мой косметический бренд.