La Puraza, Римини - отзывы

Тип заведения: Ресторан
Город: Римини

• Римини - довольно известный курорт в Италии. Когда надоест гулять по набережной и купаться в море, можно и посвятить вечер гурманству. Ресторан La Puraza типичное итальянское заведение. Это отдельное здание, расположеное на дороге. Перед ним растет оливковое дерево, которому более ста лет.
  • Наверное не совру, если скажу, что не ела такой вкусной пиццы.. На данный момент во всяком случае.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я с огромной любовью и неким даже фанатизмом отношусь к пицце... вроде ну что особенного- тесто и накиданные сверху пару ломтей ветчины с моцареллой.. Но это мегавкусно... У дочки вчера был день рождения, о том куда идти вопроса не стояло- в пиццерию.
  • 12.10.2017 - 16:17
    Хвалёный Трастевере
    Слышал много разговоров о том, что самые вкусные места Рима находятся в районе Трастевере. Проверить это я отправился в заведение под названием La Prosciutteria Trastevere. Тем более, что отзывы у него были огого какие.
  • 21.11.2019 - 15:45
    Семейный ресторан в районе Марина Чентро! Здесь говорят по-русски. Лучшая паста с морепродуктами в городе. Без чаевых Вам тут совсем не рады!
    ???Buongiorno Италия ...вот какие ассоциации у Вас вызывает эта страна??? Лично у меня в голове кружиться ПИЦЦА, паста с морепродуктами, лазанья, ризотто, тирамису, паннакота, капучино...
  • 21.01.2021 - 00:10
    Очень приятный ресторан на набережной Ялты - La Cosa Nostra. Самая вкусная пиццы и пиво)
    Всем привет! Решила рассказать про очень вкусное место, которое мы недавно открыли для себя - это ресторан La Cosa Nostra. Прогуливаясь по набережной Ялты, мы с мужем захотели покушать и решив поискать приятное место, наткнулись на этот ресторан.
  • 12.05.2017 - 09:13
    Ух, накушалась-то! Аж бедный унитаз офигел от такого...Спасибо Токио Сити за мое ПЕРВОЕ В ЖИЗНИ отравление и отвратительную еду. НИ ОДНОГО вкусного блюда в моем заказе. Лучше бы я борщеца дома съела...
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Что-то сижу и думаю...Давненько я хотела написать этот отзыв, но все дела, дела...А тут как-то проходила мимо этого ресторана и прямо снова забурлила во мне эта ненависть. Все. Пора. Не могу уже молчать.
  • 16.02.2013 - 20:21
    Хочется посещать еще :)
    Хотя "Тициан" открылся в Барнауле давно, в первый раз посетила я его совсем недавно. Поводом был день Святого Валентина.   Мой молодой человек заказал столик заранее, почти за неделю, там же, в ресторане.
  • Испорченное настроение!!!Ужасный персонал!!!!
    Здравствуйте!Очень не понравилось в ресторане Сезон(Sezon).Хочется отметить что персонал не соответствует заведению,очень не приветливый,медлительность и полный пофигизм по отношению к клиенту.внешний вид хостес ,высокомерное отношение , хамство не соответствует званию ресторана,персонал как в…
  • 02.05.2018 - 00:08
    Вот почему со временем все начинают жульничать?Или я ошибаюсь?
    Можно сказать крик души?К сожаленью с каждым последующим посещение данного ресторана мнение о нем ухудшается...От MAFIA осталась только мафия и мебель!!!!Как только они открылись- это действительно было круто-вкуснейшие суши, пицца на тонком изысканном тесте, да ещё и фреш или вино в придачу, в…
  • 16.01.2014 - 19:45
    Недоброжелательное отношение к клиенту перекрывает все достоинства
    Голодные и уставшие от осмотра достопримечательностей, зашли мы с мужем в этот ресторан, и зря, зря... Мы искали что-нибудь аутентичное, с натуральной итальянской кухней и атмосферой, в глубине узких улочек и подальше от толп туристов.
  • Новый гастрономический ресторан с морскими деликатесами в Челябинске. Открылся недавно, и не всегда есть свободные столики. Покажу несколько блюд в сравнении с картинками в меню.
    Привет всем! В прошлом месяце в нашем городе открылся новый ресторан. Называется edateca. Судя по всему, это сеть. Ну или франшиза. Потому что такие же рестораны есть еще в Самаре и Томске, если верить информации с официального сайта заведения.
  • 20.01.2023 - 13:25
    Отзыв бывшего сотрудника мака. Изменилась ли еда после ребрендинга? Посмотрите и сравните
    Предыстория С того момента как на месте Макдоналдсов начали открывать "Вкусно и точка" прошло около полугода. За это время мы пару раз заезжали на "макавто" (или как оно сейчас называется? "вкусноиточкаавто"?)) за мороженым. А на днях решили зайти и поесть.
  • 13.09.2022 - 16:57
    Цветы цукини, артишоки, пельмени на десерт, пицца без теста - нас так хотели удивить, но вышло не очень. Еда ✅, обслуживание ❌
    Приветствую всех! На днях меня пригласили на ужин в дружеско-деловой обстановке в ресторан с красивым и романтичным названием Loona . И конечно же я с удовольствием согласилась, так что теперь спешу поделиться с вами своим впечатлением.
  • 04.02.2023 - 15:18
    Одна из самых вкусных пицц в Санкт-Петербурге 🍕 Уютный ресторан на Петроградке с отличным выбором, вкусной едой и сетами коктейлей за 600 рублей
    Всем привет. Опять я к вам с вкусными питерскими местами, на этот раз расскажу про классный ресторан с итальянскими блюдами. Теплые края, Санкт-Петербург Общая информация Где находится? Ресторан находится находится по адресу БЦ Карповка проспект Медиков 5. Рядом метро Петроградская, идти минут 10.
  • Свежие морепродукты по себестоимости! Новый ресторан в Челябинске, который стоит посетить
    Добрый день! Edateca - это новый ресторан в центре Челябинска, который привлекает своей концепцией, вкусными морепродуктами и ценами. Едатека находится на улице Свободы 32, Челябинск. В ресторане большой выбор блюд, разная кухня. Но посетила я это заведение именно ради морепродуктов!
  • 01.11.2022 - 11:27
    Ботва свеклы, копченая сметана, настойка из поречки? Высокая белорусская кухня! Ну наконец-то в Минске есть настоящий ресторан, где шеф не подделывает белорусское, а готовит белорусское из местных сезонных продуктов! Эстетика не в ущерб гастрономии.
    Доброе утро, дорогие друзья!Я переполнена эмоциями и делюсь с вами! Наконец в Минске есть место, которое можно рекомендовать друзьям, желающим белорусскую кухню!
  • 20.08.2022 - 23:03
    Мой самый вкусный отзыв! Ресторан, в который хочется возвращаться снова и снова, и хочется попробовать здесь каждое блюдо!
    Всем привет!   Обычно я не рассказываю о ресторанах, но недавно мы были в таком ресторане, о котором хочется рассказать всем!   Это ресторан кавказской и европейской кухни «MoreМясо». Ресторан находится в Адлерском районе на набережной Имеретинского курорта.
  • 15.09.2022 - 09:10
    Бесплатное шампанское на завтрак, божественная каша, уха со свечкой, шоу десертов - и мы в Облаках!
    Неожиданно, этот ресторан стал самым часто посещаемым нами в Зеленоградске. Расположен он на набережной, в конце променада одного типа и начала другого. Неплохое место, совсем рядышком с обожаемым нами Западным пляжем. Шли с него и по пути заходили на обед.
  • 04.10.2022 - 06:52
    Высокая кухня в топовой локации Дубая. Как можно замерзнуть в пялящую жару под открытым небом? Меню, обслуживание, интерьер, контингент, впечатления
    Это один из немногих ресторанов, который произвел неизгладимое впечатление на меня, и даже не столько едой, которая была на высшем уровне, сколько своей локацией и организацией всех процессов.
  • 11.01.2023 - 16:12
    Русский ресторан в самом русском месте Великого Новгорода - семейный, уютный, с милым интерьером и вкусной едой
    Всем привет! Я не любитель русской кухни (в целом, славянской), в ресторанах я ее обычно не заказываю, в специализированные заведения не хожу, и, по большей части, могу практически все приготовить дома сама.