La Republika, Прага - отзывы

Тип заведения: Ресторан
Город: Прага

• Когда мы были в Праге, наш путь часто лежал мимо этого ресторана. В нем всегда было много народа и, когда мы пару раз зашли в него, оказалось, что не было свободных мест. Мы оставили затею с посещением этого места, благо в Праге огромнейшее количество кафе и расторанов.
  • 15.11.2018 - 11:06
    Один из лучших ресторанов в Праге с чешской классикой. Подробный отзыв. Вино от Chanel! :-)
    Добрый день!   Предыстория.   Мое хобби не только путешествия, но и посещение ресторанов Мишлен в разных уголках света. Для меня это не только гастрономическое удовольствие, но и приобщение к высокому кулинарному искусству.
  • 11.11.2018 - 15:01
    Лучший ресторан в Праге. Одна звезда Мишлен. Декор стиле Ар-нуво.
    Добрый день!   Ретроспектива.   Ресторан Alcron считается самым лучшим рестораном в Праге, который стоит посетить обязательно. Этот ресторан имеет не только уникальный интерьер в стиле Ар-нуво, но и имеет одну звезду Мишлен и благодаря чему занимает 24 место в лучших ресторанах Европы.
  • 22.12.2018 - 19:42
    Легенда в сердце Праги, или как победить Вепрево колено! Я смеялась и плакала (+фото, цены)
    Были мы с подругой в апреле в Европе, и в Чехию заезжали - а как же?! Гуляя по Праге, к обеду мы проголодались и стали присматривать место, где можно попробовать хваленое Вепрево колено (рульку)... Выбор кафе и ресторанов огромен!
  • 20.04.2019 - 21:29
    Ресторан в Праге-2
    Были в этом ресторане в январе 2019г. Вроде место неплохое, но официанты очень долго не обращали на нас внимания. Даже создалось впечатление, что мы нежелательные гости. Заказали куриный суп и свинное колено. Суп не понравился, курицей и не пахло, непонятно что за наполнение.
  • 07.07.2019 - 00:19
    Пиво, которое стоит попробовать!
    Первый раз с мужем мы поехали в Прагу в мае 2016 года, затем вернулись туда через год со старшей дочерью. За время этих двух поездок мы обошли много кафе и пивоварен. Для себя на первое место мы поставили Новоместский пивовар. Эта пивоварня находится в самом центре Прагы (Прага 1).
  • 16.09.2015 - 14:42
    спокойное место с отличной кухней
    В Праге уже не в первые, поэтому проблемы где пообедать, поужинать - нет. Из всего многообразия пражских ресторанов и пивниц хотелось бы остановиться на ресторане "U Balbinu". Ресторан этот, хоть и находится в центре, но расположен не на популярных туристических маршрутах.
  • 19.06.2017 - 16:26
    Чудо-суп или как полакомиться в центре Праги "У синего башмачка"
    "У синего башмачка" - именно так переводится с чешского название данного ресторанчика Когда вы гуляете по центру Праги в районе Карлова моста, то обязательно на улице встретите милого невысокого мужчину, активно зазывающего в свое заведение ...
  • 17.11.2017 - 04:05
    колоритный ресторан, советую посетить если будете в Праге )
    Ресторан Můstek находящийся в самом центре Праги выделяется своей колоритной фишкой - около входа крутится и жарится у вас на глазах настоящий поросенок издавая сочный аромат.
  • 20.06.2019 - 16:25
    Прекрасное пиво и национальная кухня
    В Праге находятся два ресторана Ferdinanda. Один на углу улиц Оpletalova и Politicky veznu, недалеко от Вацлавской площади и на другой стороне Дуная в Малой стране на улице Karmelitska 18. Во втором ресторане мне не довелось побывать, а в первом за два посещения Праги в разные годы я побывал раз 6.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 23.11.2021 - 16:29
    Fettuccine в Сочи - любимый Итальянский ресторан.Очень вкусно!Паста собственного изготовления ! Все праздники отмечаю там, ВИДЕО с др! Обед, ужин и завтрак - если не знаю куда пойти - иду в Fettuccine. Даже болея дома ковидом мне привозили любимые блюда.
    Привет! Надоело уже писать о ковиде, давайте о вкусном! В эфире Вкусные Истории   Я хочу рассказать о многих ресторанах в Сочи, буду постепенно это делать) О некоторых уже есть отзывы, список оставлю внизу.   Я очень люблю рестораны, просто обожаю хорошо поесть и чтобы обслуживание на высоте.
  • 22.09.2021 - 14:43
    Хороший вид и потрясающие закаты, но еда и обслуживание оставляют желать лучшего
    Здравствуйте! О данном заведении была наслышана много негативных отзывов, но все же сама решила зайти и попробовать их кухню. Данная сеть ресторанов находится в курортных городах Краснодарского края. Отдыхая в Адлере, я посетила это место и давайте со всего попорядку.
  • 24.11.2021 - 07:17
    Мы съели тут две тарелки перетертого сала с чесноком. Но мы его не любим. Нас заставили обстоятельства.
    Ресторан "Мамины пельмешки" - самое популярное заведение на территории отеля Ялта интурист. Мы всегда покупаем путевку в отель только с завтраками. И сразу возникает вопрос: где поесть? Обедаем и ужинаем на территории или на набережной Ялты.
  • 04.10.2021 - 05:13
    Если надоело готовить дома и есть однообразную еду, отправляйтесь в ресторан «Свою компания» - денег много не понадобиться
    Иногда надоедает дома готовить еду, да и привычное домашнее меню хочется разнообразить. Вот мы и отправились в ресторан «Своя Компания». ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ «Своя компания» - это сеть мягких ресторанов. Адрес: г.Екатеринбург, пр-кт Сахарова, 70.
  • 13.11.2021 - 23:38
    Ресторан премиум-класса в Петербурге
    Привет, друзья, сегодня расскажу об одном из лучших ресторанов в Петербурге. В ресторане Штакеншнейдер я бывала несколько раз, впервые пошла из-за странного названия, а потом потому что понравились блюда. Недавно ходила с мужем отметить одно событие.
  • 08.10.2021 - 10:07
    Цены - космос. Гигантская тарелка и всего 6 равиоли. Серьезно? Очень популярное место в Москве, но я встречала и лучше.
    Всем привет! Не планировала писать отзыв о ресторане Горыныч , но что-то захотелось высказаться. В нём я побывала этим летом. Место очень популярное, находится в самом центре Москвы. В этом отзыве расскажу о плюсах и минусах ресторана, а так же покажу фото блюд.
  • 02.10.2021 - 08:19
    Огромные овершейки, каких нигде не встретить! Кафе Мики Манки в центре города - оригинальное место со вкусной едой и небольшим минусом.
    Hi! О ресторане Мики Манки в Санкт-Петербурге я узнала еще несколько лет назад, тогда, то ли на Айрековстрече, то ли перед ней обсуждался местный общепит и кто-то рассказал об огромных овершейках, которые одному человеку за раз точно не съесть.