La Rive Sweet Hope - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: La Rive

• Аналог Лакост! Да какой! Не берите! + моя коллекция духов.
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим! Все знают, как я люблю парфюмерию. У меня большая коллекция, одних только Мансера 6 штук. Покупки парфюма участились в декретном отпуске, потому что одежды и так навалом, а носить её пока некуда дальше детской площадки. А вот парфюм всегда можно надеть новый.
  • 19.03.2012 - 18:53
    Долго раскрываются и ещё дольше держатся :) .... + фото
    После покупки духов фирмы La Rive аналога жёлтенькой Лакост , я решила купить ещё одни такие духи для коллекции.Стоит дёшево и от купленных мною жёлтеньких духов я была и остаюсь в восторге.Долго выбирала и решила остановиться на аналоге той же Лакост , но только под названием Touch of Pink.
  • 10.11.2014 - 19:53
    Отличный бюджетный вариант
    Туалетные воды от La Rive люблю и уважаю-отличная бюджетная парфюмерия. "Passion" покупала в небольшом магазинчике (в Летуалях-Ривгошах вы точно не найдете такую воду). Стоит в районе 300 рублей за флакон 100 мл.
  • 16.03.2015 - 22:52
    Не дорогая,но приятная водичка!
    Вообще я люблю недорогие туалетные воды,иногда среди них попадаются очень хорошие и приятные ароматы,потому как дорогие зачастую очень узнаваемы,либо же слишком приевшиеся,да еще и стоят не дёшево!
  • 20.06.2016 - 11:23
    Все зависит то того, какие надежды возлагать на данный парфюм.
    Однажды забежала в гости подруга и с глазами полными восторга рассказала о том, что жизнь проходит мимо нас) - все уже давно пользуются аналогами известных парфюмов, которые стОят в разы дешевле, а по качеству совершенно не уступают вышеупомянутым.
  • 10.07.2019 - 09:14
    Неплохая реплика летней классики на все времена среди «свежаков» - D&G Light Blue, неискушенные окружающие разницы не замечают
    Польский парфюмерный бренд LA RIVE ассоциируется конечно с репликами известных парфюмов, некоторые из них, вполне удачные - как эта вода созданная по мотивам D&G Light Blue.
  • 03.11.2013 - 21:14
    Покупала их много раз:)
    Поставила этой парфюмерной воде четыре звездочки, поскольку у неё не особо стойкий аромат. Она польского производства и стоит около 8-ми евро, так что это, в принципе, ожидаемо:) Что говорит производитель: Современный и свежий аромат, состоящий из букета редких и красивых цветов.
  • 15.01.2018 - 19:26
    Аналог сразу двух вариантов дорогих духов! Проверяем аромат на натуральность.
    Бывали времена, когда кошелек позволял покупать весьма дорогие духи (верните мой 2009 ). После инфляции пришлось затянуть поясок и первыми под раздачу попали духи... Но наша Галя балованная! И носик-то привык к хорошим духам, а остальные вызывали только тошноту и аллергию.
  • 18.12.2017 - 17:40
    Цветочно-цитрусовое колье. Каковы они «перлы» бюджетной туалетной воды?
    Шикарный нежный, весенний аромат, недорогая цена, красивая бутылочка. Полюбился с первой минуты. Запах бодрящий, жизнеутверждающий, кристальный, свежий, вкусный, но очень нестойкий на коже. Я нашла эти духи в магазине по близости. Пшикнула на тестовую бумажку и она у меня пахла дома неделю.
  • 12.01.2021 - 16:51
    Мадам Изабель, готовы ли Вы стать моей подругой ? ...
    Снова здравствуйте! После La Rive "Sweet Hope" приняла окончательное решение все таки купить данный аромат. Дело в том что изначально "Мадмуазель" от легендарной Шанель был глубоко и совершенно не мой аромат, (а вот "Шанс", в какой то момент очень приглянулся и год была ему верна) , а потом...
  • 17.02.2021 - 23:29
    🌹Как я боялась таких ароматов, и вот купила его...🌹Все же, хорош сам по себе, но Ангела ценителям не заменит🌹
    Всем парф-привет!   Начну с предыстории. Как человек, интересующийся бюджетными ароматами, и в особенной мере - брендом La Rive, я отслеживала (и продолжаю по мере возможностей), какие новинки выпускает фирма La Rive, и какие из них можно приобрести у нас в Украине.
  • La Rive Sweet Rose, сравнение с ароматом вдохновителем!
    Доброго времени суток дорогие друзья! Сегодня хотела бы с вами поделиться своей находкой на полке парфюмерного магазина, а если точнее, то интернет магазина и совсем не парфюмерного, но сейчас не об этом! Sweet Rose от La Rive - это женский аромат, принадлежит к группе цветочные.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 12.02.2021 - 13:15
    Шанелька-нешанелька
    Дамы и Господа, Всем доброго времени суток! Всё началось как и у многих, с абсолютного не принятия аромата в силу того что он действительно не однозначный, добавило куражу ещё то, что неоднократно его сравнивали с "Красной Москвой ", именно поэтому познакомившись с пирамидой удивилась Пирамида…
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.