Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 16:07

Очень люблю марку La Roche Posay. В последнее время пользуюсь косметикой для лица только этой марки. Сыворотка для лица с витамином С не исключение. Очень понравилось средство и результатом довольна. А теперь подробнее.

Очень понравилась упаковка средства. Сыворотка продается в удобной маленькой баночке по 30 мл с пипеткой. С помощью пипетки средство легко и равномерно наносится на лицо. И плюс расход получается экономичный. На лицо уходит всего пару капель.

Крем наносится с утра после умывания. Производители сразу предупреждают, что нужно использовать солнцезащитный крем. И что витамин С может при взаимодействии с воздухом потемнеть, но у я этого не заметила. Сыворотка слегка густая, чуть-чуть желтого цвета. На коже ее совсем не видно. Впитывается я бы сказала чуть дольше, чем обычный крем. После нет ощущения стянутости и липкости. Можно спокойно наносить крем и косметику.

После использования начал немного выравниваться цвет лица, кожа стала более увлажненной и мягкой, стала выглядеть более здоровой. Не смотря на то, что у меня очень чувствительная кожа, средство аллергии не вызвало.

Клеопатра1215рекомендует