LA ROCHE-POSAY www.shop.laroche-posay.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Хотите набор La Roche-Rosay бесплатно? Читайте инструкцию как получить! ФОТО
    Добрый день, красавицы! Сегодня поделюсь с Вами очень интересным сайтом компании La Roche-Rosay, это их не главный сайт, основной тут www.laroche-posay.ru . Я же расскажу о сайте, на котором сейчас проходит акция, довольно приятная.
  • 19.10.2020 - 10:22
    Инновационная диагностика кожи лица по селфи Effaclar Spotscan от La Roche-Posay 🤳 Бесплатный набор (или не совсем), расскажу как заполучить, и покажу что внутри.
    К бренду La Roche-Posay отношусь очень даже хорошо. Очередной раз гуляла на их сайте и обратила внимание на рекламу о персональной диагностике кожи Effaclar Spotscan . Меня заинтересовала возможность такой инновационной диагностики кожи, и я приступила к тестированию данного сервиса.
  • 01.02.2016 - 14:47
    ✿ УХОД за ПРОБЛЕМНОЙ кожей лица. Шаг 1 - Очищение. Сравнение ДВУХ умывашек. ✿
    Доброго времени суток заглянувшим! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о двух умывашках ЛяРош. Обе из серии эффаклар Н. Но очень сильно отличаются друг от друга. Что же выбрать? Сейчас все расскажу.   Начну с того, что моя кожа очень капризная и проблемная. Подобрать уход очень тяжело.
  • Лично мое мнение: крем подходит только для холодного времени года (осень, зима). Очень жирный. Состав крема неидеален. Мои рекомендации девушкам как выбрать правильно крем в линейках Лярош.
      Девочки, здравствуйте, и снова я с вами! Я великая поклонница Лярош. Есть в моем любимом Лярош явные фавориты по уходу за лицом, но и с аутсайдерами, к сожалению, я успела уже познакомиться.
  • 04.01.2017 - 18:58
    Тональный крем при кожных заболеваниях (По рекомендации врача дерматолога - косметолога). Тональный крем + пудра + корректор = Толеран флюид от Ля позе. НЕКОМЕДОГЕННЫЙ (не забивает поры). Тотальная коррекция. Оттенок 11 (Beige Clair light beige).
    Если Вам необходим продукт, который истинно не забивает поры (является некомедогенным) , который заменит все корректирующие продукты, который совместит в себе корректор, пудру, тональный крем (всё вместе взятое), который будет максимально безопасным во время лечения кожи , который не сушит кожу ,…
  • 08.06.2016 - 09:29
    7 ВИДОВ ТЕРМАЛОК в моем арсенале. Почему La Roche Posay не стала лучшей? Ее отличия от других термальных вод /+ бонус: ТАБЛИЦА для подбора своей ИДЕАЛЬНОЙ термальной воды
    Здравствуйте! Если меня спросят, насколько сильно я люблю термальные воды, я могу ничего не отвечать, а просто показать вот это фото, и все вопросы отпадут сами по себе:))     Дома у меня такой своеобразный бар для утоления жажды кожи.
  • 30.08.2014 - 13:35
    Неплохой увлажняющий крем для век!
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу с Вами поделиться впечатлениями от использования этого крема для век. Хочу сразу Вас предупредить, что если Вам от крема для век надо только увлажнение, то он Вам подойдет на все 100.
  • 05.10.2010 - 13:24
    Изменил мою кожу!
    Сейчас я доверяю только аптечной косметике по уходу за кожей и уже около полутора лет пользуюсь La Roche Posay! Перепробовала много кремов в том числе и аптечных марок, пока не остановилась на этой. Кожа у меня комбинированная, но капризная...
  • 07.09.2011 - 22:18
    Разгладилась первая морщинка
    Каюсь, мне 25 и вот уже 10 месяцев я не ухаживала за кожей!И вот результат- первая морщинка тут как тут, на коже то покраснения, то шелушения, то прыщи какие-то ужасные... После рождения ребенка все отошло на второй план.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку эти бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 03.02.2021 - 08:09
    Ни совести, ни страха, ни упрёка со стороны Роспотребнадзора: сотрудники не соблюдают масочный режим, не принимают претензии, отказывают в возврате товара надлежащего качества. История о том, как я доказывала, что не верблюд
    С данным магазином я знакома достаточно давно, лет пять точно, на настоящий момент сумма моих покупок перевалила за 168 тысяч рублей. Много ли это? Точно не мало.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор