Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 11:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Bonjour❤️

Продолжая тему здоровья, а сегодня я уже рассказала о важности уровня щелочности средств для интимной гигиены, остановлюсь на другой теме.

Профилактика мастопатии и уход за зоной бюста и декольте.

Очень такая трепетная тема. Удивительно и то, что кремов для лица, рук и ног великое множество, а вот найти и встретить отличное средство для зоны декольте - это не самая простая задача.

Точнее просто уходовое средство найти можно, но вот чтобы в нём была профилактика мастопатии... Ну это уже из другой сказки.

Крем для бюста Плацентоль рекомендуется для профилактики мастопатии, может использоваться как вспомогательное восстановительное средство в составе комплексной терапии.

Высокоэффективный крем для бюста и области декольте.

Обеспечивает активный лифтинг, интенсивное увлажнение, уменьшает возрастные изменения кожи.

Производитель: Плацентоль

Прямая ссылка на крем для бюста на сайте производителя тыщ

Стоимость: 400 рублей за 150 рублей.

Уникальность крема для бюста от Плацентоль

Обусловлена любопытным составом, который позволяет говорить о профилактике мастопатии, а не только косметическом эффекте ухода за областью бюста и декольте.

Крем содержит эксклюзивные натуральные компоненты, причём одна из составляющих находится под защитой патента от Плацентоль

Плацентарный комплекс «Плацентоль – Амнион» обладает выраженным омолаживающим, антиоксидантным, увлажняющим и антистрессовым действием.

Биологически активный комплекс (гиалуроновая кислота, витамины - А, Е, пантенол) увлажняет кожу, обеспечивает эффективную защиту от негативного влияния окружающей среды.

Масло колумбийского кофе содержит множество химических веществ с антиоксидантными и антимутагенными свойствами, предотвращает изменения,связанные с ультрафиолетовым излучением, уменьшает возрастные изменения кожи.

Состав действительно очень богатый. Поэтому для меня этот крем - это такой новый взгляд на малоизвестных российских производителей.

Потому что мы имеем три бонуса: профилактика мастопатии, отличный уход за бюстом и декольте, низкую цену по сравнению с большинством средств для декольте. Обычно средства для декольте дорогие.

Амарантовое масло обладает уникальным иммуномодулирующим и антиоксидантным действием.

Экстракт конского каштана нормализует кровоснабжение кожи.

Эфирное масло грейпфрута тонизирует и освежает кожу, уменьшает отечность.

Моё мнение: 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Отличный, достоин 10 Хризолитов.

Если сравнивать с крем-гелем для бюста от Clarins, который я регулярно покупаю, то российский с соком капусты просто лидер.

Тот редкий случай, что я хвалить Clarins не стану. Плацентоль реально выигрывает, хотя внешне оформлен скромнее.

✅Плацентоль мне полюбился куда больше чем Clarins потому что:

1. Российский крем для бюста Плацентоль, упакованный в скромный флакон белого цвета направлен на профилактику мастопатии, то есть на здоровье груди и при этом её красоту.

Свежевыжатый сок белокочанной капусты препятствует возникновению и развитию опухолей молочных желез, отбеливает кожу, повышает ее эластичность.

Французский Clarins направлен на поддержание упругости бюста, что не плохо, но решительно не имеет отношения к профилактике мастопатии.

2. Российский намного дешевле, чем Clarins.

Причём, это не снижает его качеств, просто позволяет покупать его регулярно.

3. Крем для бюста от Плацентоль обладает реальным, накопительным действием.

Есть стойкое ощущение особой легкости в груди. У меня размер C, то есть чувство, что груди "легче" мне вполне знакомо.

4.Стало как-то легче ходить в бюстах на косточках, не хочется одеть мягкий и носить только его.

5. Крем для бюста от Плацентоль также заявлен и для зоны декольте. Это очень важный момент. Обычно за этой зоной редко кто ухаживает, а потом привет и вот уже стыдно одеть красивые вещи.

Волшебного декабря❄️☃️.

Достоинства
  • Богатый, уникальный состав крема
  • Быстро впитывается
  • Густой, приятный по консистенции
  • Профилактика мастопатии
  • Средство 2 в 1: для зоны бюста и декольте
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
07.12.2018
Начала присматриваться к таким кремам после ГВ)
07.12.2018
Smile тема само по себе интересная очень, просто после ГВ она прямо актуальная очень))
Да, очень важная тема! Smile
07.12.2018
О да, я про Инвитро у тебя когда читала сразу поняла, что темы такие здоровья касающиеся очень такие живые, всех касаются)) это не шубы, парки, сапоги))
07.12.2018
надо тоже попробовать этот крем Smile
07.12.2018
Я думаю, что ты очень даже его полюбишь. Он хорошо впитывается и эффективный))
07.12.2018
После прочтения Вашего поста задумалась, что пора бы и мне прикупить что-то подобное. Зона декольте не менее важна, чем лицо. А ухаживают за ней немногие. И я из числа "неухаживающих" пока что.
07.12.2018
Это реально так)) просто я полнела, худела и поэтому поняла все коварство это очень давно уже))) ну а мастопатия на деле вопрос такой, многие и не знают, но профилактика желательна
07.12.2018
Спасибо! Про мастопатию впервые услышала. Буду знать новое слово, главное, чтобы не лично)
07.12.2018
ни когда подобными не пользовалась... интересно
  • 05.12.2012 - 15:05
    Необычный крем для самых нежных участков тела (+ фото)
    Этот крем я покупала преимущественно для шеи, т.к. именно там у девушек появляются типичные морщинки, которые выдают возраст. Цена в фирменном магазине около 270 грн. Довольно дорого. Но чего не сделаешь, чтобы подольше оставаться молодой и красивой.
  • Для рук и зоны декольте - эликсир молодости )
    Руки и зона шеи и декольте - выдают возраст. Поэтому производители решили не делать два крема, а сделать два в одном, с одинаково эффективным действием и результатом. Большой плюс крема - он без запаха. Минус - цена - около 450 гривен за 85 граммов.
  • Сохранение молодости кожи шеи и декольте
    Название: Abeille royale cou & decolette Бренд: Guerlain Страна: Франция Цена: примерно 9600 руб. Я люблю все продукты линейки Abeille royale бренда Guerlain. Они очень хорошо подходят для моей сухой кожи зимой и нормальной кожи летом. У меня всегда в наличии сразу вся линейка.
  • 28.05.2016 - 19:46
    Специальный крем для области декольте за 5500 р. - что собой представляет? ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о креме восстанавливающей линейки Super-Restorative от бренда Clarins, предназначенном специально для ухода за областью декольте. Давно хотела проверить, чем отличаются такие средства от обычных кремов для тела.   Что обещает производитель?
  • 12.07.2018 - 11:36
    Защищает от солнечных ожогов, но идеальным кремом для лета его не назовёшь
    Привет! Солнцезащитный крем SunStyle я покупала в аптеке ру еще в конце прошлого лета. В жаркие осенние деньки пользовалась им, а потом отложила до следующего года.
  • 🔶️🔶️🔶️🔶️И снова ОН!
    Я вам уже писала про свою любовь к косметическим средствам с натуральными маслами. Да, стараюсь привозить их из любой поездки за границу. Отзыв на натуральное Кокосовое масло Отзыв на турецкую сыворотку-эликсир с маслом розы   Крем для лица и области декольте Harem's Крем "Coconut Extract" содержит …
  • 16.08.2019 - 16:01
    Нежный крем для нежной кожи🌿Если бы не этот крем, то я так и научилась бы наносить крем на зону шеи и декольте. Потрясающий крем для нежной кожи с расслабляющими маслами в составе🌸 люблю 🌹
    Рассказываю о втором средстве от V.i.Cosmetics. О первом, о креме-сыворотке я писала здесь . Так выглядело содержимое посылки от бренда: И среди них новинка, крем для шеи из серии Greeny(крайний слева).   Почему я выбрала этот крем? Потому что давно хотела начать ухаживать за кожей шеи.
  • 28.03.2020 - 11:30
    Хороший крем для ежедневного ухода.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён новинке от Clarins, крему для кожи шеи и декольте Extra-firming Cou & décolleté. Хоть данный продукт предназначен для дам после 40 лет, я подумала, что лишним не будет.
  • 27.08.2011 - 14:39
    Баловство )) (фото продукта)
    Прислали этот мусс в подарок. Милое баловство для тела )) Мусс ооочень легкий, буквально через 5 сек уже тает. Текстура воздушная, не маслянистая. Заявлено, что мусс подтягивает и разглаживает, а не увлажняет и питает. Собственно, так оно в принципе и есть. Немного разглаживает кожу.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 02.06.2021 - 02:49
    Отзыв о том, как я воевала с растяжками во время беременности и проиграла эту войну. Крем для профилактики и коррекции растяжек 9 месяцев не стал моим союзником в этом деле
    Всех приветствую! Совсем недавно я стала мамой во второй раз. И на волне позитивных эмоций решила написать не очень веселый для меня отзыв, стараясь нивелировать свои возмущения радостью материнства. Сначала расскажу о средстве, герое этого отзыва, а потом опишу свою ситуацию и свой опыт.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46