Опубликовано 12 Июль, 2014 - 14:28

О чем может мечтать девушка?

Думаю у каждой сразу в мыслях составился список как минимум из 100 позиций)) А я вот мечтала о удобном белье без эффекта пуш-апа. Почему-то в последнее время, все что красиво, ярко и сексуально обязательно дополнено еще пол-кило поролона. Я конечно понимаю, что все эти поролоновые бронежилеты призваны защитить девушек от комплексов, но не до такой же степени.

И вот мои мольбы услышаны! Я наконец-то нашла магазин, в котором не две-три "натуралистичные" модели, а целые стенды, вернее шкафчики. Да-да, вы не ослышались, белье в La Senza лежит в аккуратных комодиках, выдвигая ящички с указанным размером, вы берете нужную вам модель. Есть конечно и стенды, но в комодиках рыться приятнее))

Итак, после того как прошли первые восторги, наступает самое трудное - нужно определиться с расцветкой. Я выбирала аж из 20 !!! Я, человек не избалованный таким количеством бюстгальтеров без пуш-апа, да и еще в одном месте, растерялась...

После примерки с трудом остановилась на четырех расцветках, модели, к слову сказать, были одинаковые - мой любимый балконет.

К тому же действовала приятная акция 2 за 1499, (первая цена 1799 - экономия налицо)

таким образом за 3000 рублей я стала обладательницей 4-х пакетов счастья. Каждый бюст упаковывают в розовую бумажку и кладут в персональный пакетик (сервис мне напомнил магазины Виктория Сикретс).

Итак подробные фото красавцев!

профиль

Приятным бонусом, увиденным только дома, стали - мультибрители, т.е. вы их можете перестегивать как душе угодно, под любой топик или платье.

У меня только один раз был такой бюст от ESPRIT, но там и цена была соответствующая, ФОТО ТУТ.

Ненавязчивые продавцы предлагали подобрать трусики, но нет! Среди труселей я признаю только Victoria’s Secret. Отзыв с фото 17 расцветок и моделей ТУТ.

И напоследок фото милой бирочки))

Так же можете посмотреть отзывы на другие комплекты белья, с множеством фото)

17 труселей от Victoria’s Secret.

Бюст от Amore a primo vista.

Бюст от Esprit.

И комплекты из Incity (под кодовыми названиями):

Мулен Руж

Атласный с невероятным бантиком.

В стиле прованс.

Черно-белое кино.

И два бюста от Triumph.

Екатерина87рекомендует
12.07.2014
фиолетовый и сине-бирюзовый понравились.
13.07.2014
Я там на днях была, тоже отоварилась) но меня уговорили-таки и на труселя, хотя последние несколько лет я тоже с VS их заказываю. А вот бюстгалтеры в Ласенза покупаю давно, на мне сидят отлично и носятся прекрасно, особенно регулярная линия. А с бюстгалтерами от VS я так и не подружилась (