Опубликовано 7 Август, 2020 - 05:45

несколько дней

Приветствую ! ☼

В очередной раз убеждаюсь, что перед покупкой парфюма, с ним нужно основательно пожить. Как в отношениях - нужно узнать, каким он будет дома и на улице, в жару и холод, в радости и горе...
Сегодня - о моих несостоявшихся отношениях с La Vie Est Belle в версии Intensément.

Где? ИДБ, Сефора, Летуаль, Золотое яблоко, Рив Гош, оф.сайт Ланком

Почем? У меня миниатюра 4мл, которую можно купить в составе набора на оф сайте Ланком (около 2000 руб). Полноразмеры:
4000 руб - 30 мл
6000 руб - 50 мл

О п и с а н и е⠀ П р о д у к т а

La Vie est Belle Intensément — это новая версия легендарного аромата, наполненная удивительно мощной энергией. Это глоток страсти, невероятно чувственная композиция с пленительным шлейфом.
В сердце этого нового творения таится ирис, символ аромата La Vie est Belle. Он сливается с чувственными нотами ванили, образуя роскошный, изысканный дуэт. Многогранность этого аромата придает восхитительному, узнаваемому шлейфу Lancôme еще более насыщенное и глубокое звучание.

П и р а м и д а

Бергамот, Малина, Розовый перец (красные ягоды)

Апельсиновый цвет (флердоранж), Гелиотроп, Жасмин Самбак

Ирис, Пачули, Сандал, Ваниль

В п е ч а т л е н и я
♥ Моя миниатюра полностью повторяет дизайн полноразмерной версии. Просто, минималистично, с изюминкой в виде ленты на горлышке флакона.

♥ Первый вдох ощущается, как насыщенный, чуть резкий и горький чай с бергамотом. Длится это буквально секунды, аромат практически моментально смягчается.

♥ Далее нарастает сладость сахарной ваты (которой в пирамиде нет, но я ее отчётливо слышу), спелые ягоды и где-то вдалеке чувствуется свежесть цитрусовых. Именно эту насыщенную приторно сладкую смесь я слышу ещё на протяжении следующих 5-6 часов.

♥ Все то время, что аромат на мне, мне хочется умыться и подышать свежим воздухом. На мне он раскрывается тяжелым, густым, чересчур сладким коктейлем. Ощущение двоякие: мне нравится этот аромат, но с ним я задыхаюсь... И это буквально по капле за ухом. Будь у моего флакона распылитель, я бы точно давилась таблетками от головной боли...

♥ «Сладкие остатки» аромата (через 6-7 часов ношения) для меня оказались самыми приятными, уютными, с которыми мне хочется остаться подольше. Будто я зашла в индийскую лавку, в которой вчера жгли благовония. Что-то сладенькое, ванильное, восточное, немного пудровое.

Аромат шлейфовый. По отзывам коллег и молодого человека, аромат оставляет за собой лёгкий, сладкий, «вкусный» шлейф.

Об аромате в целом - насыщенный, приторно сладкий, восточный. Понравится может любительницам вечерних, ярких и насыщенных «сахарных» ароматов, с восточными мотивами.

Лично на себе его я могу представить только в холодное время года, ибо в тепле его насыщенность и сладость приумножается в разы.

С т о й к о с т ь
Упомяну то, что на моей коже парфюмы обычно держатся не долго, около 4-5 часов в лучшем случае. La Vie достаточно стойкие, уверенно держатся примерно 6-7 часов. На одежде и волосах держатся максимально долго (до стирки/головомойки), постепенно «угасая».

Р е з ю м е
✚ Композиция ну очень приятная

✚ Стойкий

✚ Шлейфовый

✚ Достаточно пару капель, чтобы благоухать весь день

▬ Для меня оказался тяжелым и душащим, не могу ходить с ним долго (только поэтому минус 1 балл)

Viva La Toshaрекомендует