Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:24

Здравствуйте, девчонки и мальчишки, заглянувшие в мой отзыв!

Хочу сегодня рассказать Вам о таком как всегда однозначно неоднозначном аромате, как La vie est belle от Lancome. Лицом этого аромата стала шикарная красотка Джулия Робертс

Реклама этого аромата приятная

Достался он мне в одной из коробочек Ellebox.

И ни какой-нибудь там пробник, а целая миниатюра

Скажу честно: сначала я его не поняла- мне он показался совсем не моим, да еще и нестойким!

Поставила его подальше-авось, когда и пригодится))

А пригодился он мне примерно через месяц-когда чуть похолодало. Достала этот аромат, нанесла на себя и просто окуталась теплым облаком)))

Он такой теплый,чувственный, женственный... даже флакон этого аромата такой изящный

Конечно, создатели этого аромата не открыли Америку, безусловно, похожие ароматы существуют. Все мы разные и в этом наше преимущество-каждый может выбрать аромат "под себя".

Просто, кто-то, заходя в парфюмерный магазин видит "ШАНЕЛЬ",а кто-то"ГЕРЛЕН". На ком-то он раскроется сладостью, а на ком-то приятной горчинкой...

композиция фруктово-цветочная

Пирамида

начальные ноты: черная смородина и груша;

ноты сердца: ирис, жасмин, флердоранж;

ноты основы: пралине, пачули, бобы тонка, ваниль.

Итак, сейчас он на мне держится около 12 часов- достаточно для парфюма. Чувствую себя в нем комфортно и гармонично. На мне он не слишком сладкий- он теплый. Подходит для холодного времени года.

P.S. Я- Света, ко мне на ты))

Достоинства
  • Женственный
  • Приятный и дорогой запах
  • Стойкий
  • Теплый шлейф
  • Флакон красивый
Классный отзыв и фото очень красивые!
Обожаю и Джулию и Ланком, но этот аромат не поняла. Рада, что Вам подошёл! Smile Вы так его описали, что захотелось теперь его распробовать )
Белка-истеричка,спасибо за коммент))не найдется в мире такого предмета, чтобы нравился каждому. Хотя, я тоже его не с первого раза распробовала Wink Посмотрите,по-моему, у этого аромата 2 версии eau de parfum и eau de toilette. Возможно, какая-то Вам понравится.
Спасибо! Думаю, буду присматриваться к туалетной воде Smile Фото у Вас необыкновенно красивые вышли, не оставляют равнодушной )
спасибо Shy
  • 16.03.2014
    Парфюмированая вода La vie est belle (legere)Запала я на этот аромат ещё 1,5 года назад, когда была только одна парфюмированая вода. Но на 8 марта мне из Израиля привезли Dior Addict (синенький) и моя страсть к Lancome подугасла.
  • 14.10.2014
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о парфюме Lancome "La Vie Est Belle". Коротко о главном, аромат - тёплый, уютный, сладкий. Очень подходит для осени, когда за окошком льет дождь и холодно... Он как бы окутывает теплом... Как мягкий плед... Очень стойкий.
  • 22.12.2013
    Он ужасен и тем,что это химозная химоза,тк эфирных масел карамели,шоколада и просто кондитерской лавки нет в природе .Аромат приторен ,плоский от и до,никакого раскрытия или индивидуального раскрытия на человеке,что на 50летних,что на девушках 18лет звучат одинаково кондитерской фабрикой и сожженым …
  • 13.12.2013
    Буквально вчера была в Иль де ботте и купила себе эти духи надеясь на их стойкость и приятность. Я привыкла что мои туалетные воды более 3 часов не держались и запах их постепенно выветривался. После того как я пришла домой сразу пшикнула немного на запястье и провела вторым чтобы растереть.
  • 10.07.2020 - 10:10
    Тот случай, когда маркетинговая шумиха оказалась громче самого аромата. Обещали бросить вызов устоям, а получился типичный образец современного люкса. Но и пару хороших слов я про него скажу.
    Привет! Перед выходом аромата Lancome Idole была грандиозная маркетинговая шумиха, и все так ждали этот аромат! Ну как же, ведь это абсолютно новое парфюмерное творение бренда, а не какой-то там очередной фланкер.
  • 24.06.2020 - 21:36
    Не люксом единым жив парфманьяк. Польский бренд La Rive - мое новое парфюмерное открытие. Потрясающие духи с интересной пирамидой, красивым раскрытием, в стеклянном флаконе в виде кристалла.
    Здравствуйте!   В прошлом году, делая покупки на известном в среде парфманьяков сайте, я положила в корзину неизвестный флакон польского производства. Неизвестной мне марки. Понравилось название и форма флакона.
  • 18.04.2020 - 06:07
    Любовь с первого вздоха 😍 "Жаркая ночь, когда влюбленные охвачены безграничной страстью. Взрыв чувств по-французски" ❤️ Лучший аромат в моей коллекции 💎
    Привет, Красавица Хочу поделиться своей волшебной парфюмерной находкой. Речь о Lancome La nuit Tresor a la Folie .   Вот и я влюбилась! Lancome La nuit Tresor a la Folie - мой аромат на 100. Я поняла это, когда впервые почувствовала его на блоттере.