Лабиопластика - отзывы

• 03.05.2020
    Всем привет! И спасибо, что читаете мой отзыв. Я хочу поделиться своей историей. Рассказать все-все-все, чтобы кто-то, в момент раздумья, возможно, наткнулся на мой отзыв, и решил для себя, стоит это делать, или нет. Я не заработаю на своём отзыве миллионов и мировой славы.
  • 29.10.2020
    Доброго времени суток, Дорогая Читательница! Если Ты читаешь этот отзыв, значит проблема увеличенных малых половых губ Тебя беспокоит и Ты ищешь советы и ответы тех, кто на это решился, а возможно хочешь более детально изучить эту тему изнутри, прежде, чем примешь окончательное решение.
  • 28.04.2019
    Девушки. Хочу рассказать тем, кто долго не решался и боялся сделать интимную пластику. Речь пойдёт о лабиопластике - уменьшение малых половых губ Не буду описывать для чего я лично ее сделала. Все было не ужасно.
  • Всем привет! Сделала я эту операцию две недели назад и уже в восторге! Сначала я вам расскажу, что такое лабиопластика. Лабиопластика (пластика половых губ) это операция, целью которой является исправление различных дефектов и улучшение внешнего вида половых органов.
  • 07.10.2019
    Девочки, всем привет!!!! Вот прошло 3 месяца с моей «процедуки», поэтому решилась написать! У меня от природы были гипертрофированные малые половые губы, как мне кажется такое бывает у многих. Комплекса у меня кстати никогда не было, привыкла видимо) Но летом в белье иногда немного натирало.
  • 05.07.2020
    Хочу поделиться своей историей. Прежде чем решиться на данную операцию-перечитала все отзывы здесь и на других сайтах и была в ужасе.Но все же решилась. И скажу вам - я так рада. Но давайте по порядку. Мне 27 лет,скоро 28.
  • 13.06.2016
    Хочу поделиться своими впечатлениями о проделанной лабиопластике, так как именно прочтение отзывов помогло мне решиться на этот шаг. Сразу хочу сказать, что я не рожала и не знаю, как операция может отразиться на родах и подобных вещах.
  • Наверное, я не одна, кто годами вынашивал такую мысль, читал отзывы и думал - а оно мне надо? Сначала предыстория: я уже достаточно взрослая, имею постоянного партнёра, которого все во мне устраивает, да и я не склонна подгонять себя под кем-то придуманные стандарты.
  • 28.10.2020
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом в таком сокравенном вопросе для все девушек)) во-первых, для чего я ее делала. Я не сказала бы, что там было что-то очень ужасное. Но я понимала, что мне это не нравится. После рождения второго ребенка я стала понимать, что там становится хуже.
  • 01.01.2020
    Операция была сделана 10 декабря. Первые впечатления от первого дня. Боль есть, но терпимая. Небольшой отёк и чуток кровит. После каждого туалета хлоргекидин и брызгаю ледокоин из шприца. Лежать лучше на боку с марлей. Вторые сутки. Ночь прошла спокойно, боль была, но не сильная.
  • 21.03.2018
    С того момента как я задумалась о данной операции прошёл год! Наконец, я решилась, и забегая вперёд, скажу что не жалею! Меня конкретно не устраивал не очень эстетичный вид моих малых половых губ. Мне казалось что они слишком выделялись когда я в белье.
  • Здравствуйте. Меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён лабиопластике, то о чём многие стесняются говорить, но точно думают, когда сталкиваются с той же проблемой, что и я. Статистические цифры роста подобных операций говорят сами за себя.
  • 23.10.2016
    Девушки-красавицы, а сейчас я вам расскажу о столь интимной проблеме, как увеличенные и деформированные малые половые губы. Вроде бы ничего серьезного в этом нет, но сколько дискомфорта это доставляет!
  • 06.08.2020
    О лабиопластике слышала лет в 16. Но не думала, что когда-нибудь сделаю ее. У меня были неприятные ощущения, малые половые губы были ассиметричны, одна была больше и свисала чуток. Другая была аккуратнее. Партнеры не жаловались. Но мне всегда было не комфортно, натирало жутко.
  • 02.12.2015
    Хотелось бы затронуть такую деликатную тему как лабиопластика .   Информации в интернете много, поэтому на общих моментах останавливаться не буду, расскажу только свой личный опыт. Проблема эта "назревала давно".
  • мои малые половые губы всегда выходили за пределы больших, и, к тому же, были несимметричны (с началом половой жизни оказалось, что одна из них (та, что длиннее) ещё и попадает во влагалище 00) Это ужасно было больно и, к тому же, меня смущало.
  • 12.09.2020
    Всем интересующимся привет!Хочу поделиться своим опытом лабиопластики.Проблема: гипертрофия МПГ . Сразу хочу отметить, что никакой клинической картины не было, молодые люди ни разу не говорили, что им что-то не нравится, но психологический дискомфорт всё-таки был, поэтому решилась на операцию для…
  • 05.11.2016
    Всем привет! Последние несколько лет я хотела сделать лабиопластику. Периодически просматривала в интернете отзывы, в надежде найти какие-то рекомендации конкретного врача, но так и не решалась.
  • Добрый день,милые дамы. Тема действительно деликатная, делала данную процедуру в г.Санкт-Петербурге в Лазерном докторе на Сенной .Начитавшись отзывов , готовилась к ужасу , не могла решится месяц на неё,постоянно перечитывала по несколько раз отзывы.На деле все оказалось намного проще и не так…
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 29.09.2015 - 18:36
    Большой отзыв о солярии. 10 лет посещения солярия. К чему это привело? Делюсь большим опытом. Как правильно загорать? Как получить шоколадный оттенок? Почему в разных соляриях получается разный загар? Какой солярий лучше? Хорошие альтернативы солярию.
    Здравствуйте девочки и мальчики. Хочу поделиться большим опытом посещения солярия. Нет, я конечно не настолько сумасшедшая)))) чтобы посещать солярия круглый год каждый день, но на протяжении почти 10 лет я посещаю солярий в весенний период апрель-май, чтобы к лету быть загорелой.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 29.02.2016 - 04:06
  • 18.05.2013 - 20:11
    Не ожидала такого эффекта!Килограммы просто растаяли!
  • 12.07.2016 - 13:45
  • 27.06.2016 - 05:48
    Похудеть и/или вылечить ножки?! Что такое прессотерапия и, кому она нужна! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Прессотерапию мне назначил хирург-флеболог, когда я обратилась к нему с внезапно появившейся и быстро растущей варикозной сеточкой. Я сначала удивилась, тк ранее слышала только о том, что данная процедура помогает при похудении и целлюлите. Заблуждение! Оказывается, что еще и лечебный эффект есть!
  • KIS аватар
    21.07.2016 - 20:56
    Как избавится от потемневшего депульпированого зуба,не отдав за это десятки тысяч?!Отзыв как я сделала внутрикональное отбеливание зуба. Результат,впечатление и нюансы процедуры .
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 13.09.2020 - 17:49
    Отказ от декоративной косметики мне помог. Теперь моя кожа выглядит моложе, чем 10 лет назад. Парадокс.
    Всем привет, сегодня хочется рассказать как я отказалась от декоративной косметики и что из этого вышло. С самого детства у меня имеются темные круги под глазами, видимо наследственное. Помню ставили на учет, проверяли мои якобы больные почки, но со здоровьем все было хорошо, а круги не проходили.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 07.11.2020 - 06:25
  • Коррекция щечно-скуловой зоны филлером Juvederm Ultra 4 в объеме 2 мл. Я в восторге от результата. Эта процедура стоит своих денег.
    Всем привет! В данном отзыве я хочу поделиться своим опытом коррекции щечно-скуловой зоны , рассказать об особенностях процедуры и о том какой ждать результат. Надеюсь мой отзыв будет полезный и информативный. Возраст-27 лет; Филлер- Juvederm Ultra 4; Объем-2 мл; Стоимость-26000 руб.
  • 24.11.2020 - 00:11
    Открытый полный синус лифтинг на всю челюсть или как потерять почти все зубы и обрести их вновь!
    Пишу этот отзыв ради всех людей, которые попали в ту же ситуацию, что и я. Впечатлительные - лучше не смотрите фото, и не читайте. Маленькая предыстория: В 24 года, я начала замечать капитальные проблемы с зубами.. Золотистый налет подточил их почти все под корень.
  • 03.12.2020 - 08:37
    Как быстро отрастить волосы в домашних условиях? Я действовала по всем фронтам после многочисленных окрашиваний и укладки утюжком: прием бадов, втирание разных масок, масел и никотинки, уход за поврежденными волосами
    Очень хотелось сделать отзыв лаконичным, но в процессе написания увлеклась)))) Отзыв для тех, кто испортил волосы (так же как я), но слишком ленив и непостоянен в плане ухода и последовательности в уходовых процедурах. Сначала расскажу все этапы порчи волос, а потом про уход и витамины.
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.