Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 23:58

Пишу под свежим впечатлением, только что столкнулась с работой аэропорта Домодедова. Скажу сразу - к его сотрудникам и службам - претензий нет. Есть претензии к тому, кто этот ЛАБИРИНТ проектировал. Понять что здесь к чему может только человек, побывавшей в этой мясорубке не один десяток раз (ко всему ведь формируется привычка!).
Про засилие дьютиков вообще уже молчу. Многие семьи летят на отдых с детьми. И так получаеться, что от детсткого нытья (не просто так - а ПО ПОВОДУ) уже в аэропорту не продохнешь - кругом соблазны. Дети визжат:"Хочу!!! Купи!!!!". Бедные мамашки-папашки за 1 час здесь выкладывают сумму, на которую планировали потратить на курорте за неделю.
Словом, чтобы переждать тут до прилета своего рейса пару часов. нужно запасаться как на зимовку - едой,питьем, памперсами дл ребенка.А главное - терпением. Ибо без него тут вообще КАЮК!
Достоинства
  • Удобно добираться
Недостатки
  • Все очень дорого
  • Запутанная система залов
  • Кушать нечего
  • Маленькие залы ожидания
  • Обилие дьютиков с зарпедельными ценами
  • Сидеть негде
WARSAне рекомендует
05.04.2013
Совершенно согласна в отзывом!
Прилетела на Рождество в Москву. Ждать такси предложили 2,5-3 часа!! Нет свободных машин!!! Это было около 21 часа! Наверное все таксисты православные и ушли в храм.
Автобусов почему то не было вообще! Единственным способом выбраться был аэро-экспресс! Монополисты! Мне на машине оттуда полчаса езды! А так я потратила больше полтора часов чтобы приехать на Павелецкую а потом вернуться в Царицыно. Упростили жизнь пассажирам!
05.04.2013
Да, все как-то запутанно, непродуманно. Пассажир - самое беспомощное существо в этой ситуации. А ведь должны работать ради ЕГО блага!
15.04.2013
Дети визжат:"Хочу!!! Купи!!!!". Бедные мамашки-папашки за 1 час здесь выкладывают сумму, на которую планировали потратить на курорте за неделю.Если дети получают все, что просят, не зная отказа, то всегда будут визжать - Хочу, купи!!! И винить в этом надо только себя. Ведь визжат они скорее всего не только в аэропорту, а везде, где увидят что-то привлекательное для себя.