Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:09

Начну с того, что волосы у меня сухие, особенно на кончиках и жирные у корней и постоянно нахожусь в поисках "своих" средств по уходу за волосами. Перепробовала кучу всяких средств: и аптечных, и профессиональных, и дешевых, и дорогих. Марку Laboratoires Biocos давно взяла на заметку, в частности, их маски. Так как шампуни и бальзамы мне особо не подошли, а от средств этого бренда, направленных на устранение выпадения волос, у меня противоположная реакция, - волосы еще больше полезли.

Очень понравилась маска. Особенно то, что долго держать ее на волосах не нужно, буквально 3-5 минут и уже заметен будет эффект. Наносится на волосы легко, расход минимален. Приятно пахнет. Смывается большим количеством воды. Волосы даже в сыром виде легко причесываются, мало путаются. В сухом виде - блестят, не пушатся,очень увлажненные, что в принципе, и требовалось от данной маски.

Достоинства
  • Блеск
  • Питает
  • Увлажняет
ira1979рекомендует
Esa аватар
Esa
09.09.2013
а где можно найти такую маску?
09.09.2013
Esa , в интернет магазинах, в магазинах. Задайте в поисковике.
А я маски делаю из чистой Арганы, у Magic Glance заказываю, мне нравится очень эффект. Волосы ужасные были, два раза в неделю за две недели и все - здоровые!