Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 15:21

Иногда необходимо сдавать различные анализы и посещать врачей, я не сторонник этого, но когда речь идет о здоровье тут уже просто нужно и идти в любом случае.

После неудачных посещения двух клиник которые находятся в Краснодаре я выбрала другую под названием Евромед, ее мне посоветовала мой врач. Первый раз обратилась в 2017 году и вот не так давно, потому как нужно было сдать анализы на антитела к коновирусу, так как эти сведения нужны были для работы.

Клиника "Евромед", Краснодар

Клиник по городу не сколько я расскажу про ту которая находится на

ул. Ким, 143

В данной клиники всегда чисто, при входе можно взять бахилы, но нет ни масок ни антисептика, странно на самом деле В коридорах имеются диванчики, а так же бойлер с водой, детские стульчики и карандаши. Гардероба нет, есть только вешалки.

Зайдя в клинику надо обратиться в регистратуру, чтобы записаться на прием или заранее записаться по телефону.

По сравнению с клиникой на Калинина эта очень маленькая, места мало, все толпятся. Цены на некоторые услуги однозначно завышены, одна консультация стоит 2000 тысячи рублей, и это только осмотр, а вот узи и сдача анализов цены приемлемые.

Персонал данной клиники относительно добродушные, в отличии от двух других где я была, вены после сдачи крови целые, без синяков. Узист мне тоже понравилась, она все объяснила и даже поддержала.Забор крови происходит нормально без последствий. Результаты не задерживают, можно прийти забрать нарочно, можно получить их по электронной почте, а так же можно уточнить результаты на сайте. Кстати говоря сайт довольно понятный и тут можно заказать обратный звонок, удобная услуга. Перезванивают примерно через минут сорок.

На анализы и на посещение стоматолога бывают скидки, без скидок цены на мой взгляд завышены. Даже если ты постоянный клиент никаких бонусов для тебя нет.

У меня был опыт посещения о которой я писала ранее и показывала последствия после взятия крови из вены, поэтому решила выбрать Клинику Евромед, тут все намного лучше в этом плане. Про врачей ничего сказать не могу, не была пока что ни у одного.

Хочу добавить информацию в отзыв После посещения дерматолога снижаю оценку. Врач- мужчина с вышей квалификацией после того как выходить курить даже руки не моет, пришлось просить. Очень нагло разговаривал! Куда смотрит руководство не понятно, а прием так то 1800 рублей.

Специалист по ЭКГ относительно неплохой, но особо не готов ничего объяснять.

Клиника "Солнечная", Краснодар

медицинской лаборатории Гемотест

Достоинства
  • Удобное месторасположение
Недостатки
  • Без скидки цены завышены
  • Наглые врачи
Пепи Нне рекомендует
Неплохая
Дизайн внутренний такой же как у нас!
27.06.2021
Не была в такой клинике. Обычно сдаю анализы в КДЛ, вроде там ценник пониже
27.06.2021
О, не знала о такой, спасибо за подсказку
27.06.2021
Спасибо за отзыв, а в моём городе такой нет:((
27.06.2021
Ни разу там не была) часто в екатерининской, а анализы в кдл)
28.06.2021
Хорошо, когда обслуживают быстро и качественно, в особенно медсестры, берущие кровь из вены. Не люблю, когда синяки остаются, это на мой взгляд показатель непрофессионализма.
Слышала про евромед, но сама там ни разу не была