Лабрадор ретривер - отзывы

• 14.11.2013 - 13:14
    Абсолютно довольны кормом
    Всем привет! У нас дома живет чудовище породы лабрадор. Порода эта очень чувствительная, часто бывают аллергиками, поэтому подобрать корм - это не самое простое дело. Первый корм, которым мы кормили нашу красотку - Brit Care. Кормили на протяжении 1,5 лет.
  • 20.05.2020 - 18:08
    Специальный корм супер-премиум класса для собак породы лабрадор
    У меня лабрадор, которому сейчас 5 лет. Кормила всегда другим кормом супер-премиум класса, который из за эпидемии коронавируса сейчас сложно купить. Искала альтернативный корм выбор пал на Eukanuba для лабрадоров, но его не оказалось в наличии.
  • 04.01.2016 - 11:42
    Я не хочу ставить одну звезду породе или не рекомендовать эту чудесную собаку. Это палец вниз мне,за то что не справилась,не смогла
    Здравствуйте! Я долго решалась думала стоит писать свою историю или нет. Конечно я предугадываю комментарии в стиле "Мы в ответе за тех,кого приручили", "Любой собаке нужно воспитание", "Это не игрушка" и прочее. Но есть одно НО и об этом в отзыве.
  • 27.08.2015 - 09:18
    Одежка нужна не только людям, наш яркий спаситель от дождя и грязи)
    Здравствуйте.   Люди, у которых нет больших собак, искренне удивляются зачем я нарядила свою собачку, постоянно слышу следующее: "Она ж не чихуа и не шпиц, чтоб ее наряжать", "Она что мерзнет в августе?Тепло же совсем", так вот знайте, что в августе она не мерзнет, да и зимой ей тоже вполне…
  • 09.03.2018 - 21:56
    Медведь в миниатюре
    Собакой грезила я с детства.Однако мечтала об овчарке, и поэтому я вдвойне удивилась, когда родители подарили мне миленького щеночка чау-чау. С того момента, мое сердце было покорено этими милыми, плюшевыми мишками.   Лето .
  • 14.11.2016 - 09:24
    Расскажу особенности поведения и воспитания таксы: можно ли заводить таксу в семью, где планируются дети. Как собака реагирует на окружающих, можно ли заводить других животных, когда дома такса и многое другое.
    Всем привет!   8 лет назад мы принесли домой таксеныша. Собаку мы выбирали долго. Изначально я хотела английского кокер-спаниеля, но в то время мы искали собаку по объявлениям в газете, там не было. Тогда я решила взять таксу. В первом объявлении отдавали уже взрослую собаку в добрые руки.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 08.02.2017 - 00:38
    Мечта активных людей!
    Давно мечтала приобрести собаку, которая была бы могла составлять мне компанию на пробежках и неприхотлива в уходе ( в плане шерстяного покрова ). Пересмотрев множество пород и изучив достоинства, а так же недостатки приглянувшихся мне пород собак, я остановила свой выбор на породе: Американский…
  • 12.01.2021 - 23:54
    Мой желтоглазый демон (которого бы я не стала держать в квартире)
    Это будет оооочень длинный отзыв.   У меня всегда были собаки. Так бывает, когда живёшь в сельской местности, где собака - охранник, охотник и компаньон. У всех моих подруг были собаки, у всех знакомых, которые жили в частном секторе.
  • 31.10.2020 - 20:06
    Я всегда была кошатницей, а потом появилась собака. Кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал щенка... А у меня двойное счастье:)
    Этот отзыв написан простым хозяином для таких же как и я, для тех, кто не хочет или не имеет возможности выставлять, разводить собак, а хочет просто верного друга на долгие годы. Для начала, хочу рассказать о героях отзыва, любимейших собаках.
  • 21.12.2020 - 22:56
    Маленький пёсик с большим сердцем, полным любви и боевой отваги! Он готов защитить любимую хозяйку, ценой крошечной жизни! Наш Арчивальд, как он появился в нашей семье. И конечно, о необходимой операции, кастрации. Как мы на неё решились, как перенесли.
    Всем привет! В нашем доме, до недавнего времени, жило 3 животных. Это 11-летний котик Вася, 9-летний Восточно Европейская Овчарка Босс , 2-годовалый йоркширский терьер Арчивальд. К большому моему прескорбию котик умер этим летом. И тепер у нас только 2 собаки. Животных мы очень любим!
  • 23.12.2020 - 22:55
    История нашей жизни. Часть меня. Дружба длинной в 11 лет.
    Здравствуйте!!! Долго настраивалась написать этот отзыв. Ведь двумя словами не рассказать о этой прекрасной породе собак . Не описать все чувства и эмоции, которые мы вместе с моим псом пережили. Как все начиналось Я с детства бредела собаками. Знала, что это часть моей души.
  • 21.12.2020 - 13:56
    Мои доги...
    Когда родители окончательно переехали жить за город, остро встал вопрос о крупной собаке способной защитить и напугать злоумышленников. Конечно, первое о чем все подумали это овчарка, какие ещё могут быть варианты? И не долго совещаясь я отправилась к своим в вет.
  • 29.11.2020 - 14:35
    🐶 Моя Плюшка: как я нашла таксу-потеряшку, отдала в "добрые руки", а потом забирала с боем
    Плюша появилась у меня пару месяцев назад. История на первый взгляд обычная, но полна драматических моментов.   РЫЖАЯ УПРЯМИЦА Мы живем в частном доме, и нас есть уже одно беспокойное безумно любимое существо. Я о нем писала здесь Хотите жить с ураганом? Заведите Джек Рассела!
  • 22.11.2020 - 20:04
    Как было у меня и как этого избежать. Особенности породы. Отличие от больших пород.
    Начну рассказ с того, как вообще возникла идея приобрести собаку. Давным-давно у меня была прекрасная собака породы Доберман . Не возможно описать боль при прощании. Многие тут-же заводят другую собаку, чтоб вытеснить чувство утраты. Но я не могла допустить даже мысли о другой собаке.
  • 16.01.2021 - 21:45
    Порода собаки Цвергпинчер - о том, как год назад я взяла щенка, и что из этого выросло (фото)
    Доброго времени суток, вот мой рассказ о собаке, который может помочь некоторым читателям. Иногда люди не знают, какую породу собаки взять, и начинают сравнивать, искать в интернете, спрашивать. Это правильно!
  • 06.12.2020 - 20:16
    Не заводите фокса пока не прочтёте...
    В моём доме всегда были собаки и даже по две. Обычно это одна крупная и какая-нибудь декоративная. С возрастом держать крупных собак не хватает терпения, да и сил тоже, после смерти папы, решила, что собак в доме не будет вообще. Но мы предполагаем - Господь располагает.
  • 19.11.2020 - 10:38
    Наша липучка-приставучка. Самая маленькая служебная порода. Расскажу про особенности ухода и возможные трудности.
    Всем привет. Цвергшнауцер появился у нас, можно сказать, спонтанно. Просто однажды в разговоре муж сказал: - "а давай заведем вторую собаку" ( у нас уже седьмой год живет шарпей). Я спросила какую он хочет и он ответил : цвергшнауцер .