Лабрадор ретривер - отзывы

• 14.11.2013 - 13:14
    Абсолютно довольны кормом
    Всем привет! У нас дома живет чудовище породы лабрадор. Порода эта очень чувствительная, часто бывают аллергиками, поэтому подобрать корм - это не самое простое дело. Первый корм, которым мы кормили нашу красотку - Brit Care. Кормили на протяжении 1,5 лет.
  • 20.05.2020 - 18:08
    Специальный корм супер-премиум класса для собак породы лабрадор
    У меня лабрадор, которому сейчас 5 лет. Кормила всегда другим кормом супер-премиум класса, который из за эпидемии коронавируса сейчас сложно купить. Искала альтернативный корм выбор пал на Eukanuba для лабрадоров, но его не оказалось в наличии.
  • 04.01.2016 - 11:42
    Я не хочу ставить одну звезду породе или не рекомендовать эту чудесную собаку. Это палец вниз мне,за то что не справилась,не смогла
    Здравствуйте! Я долго решалась думала стоит писать свою историю или нет. Конечно я предугадываю комментарии в стиле "Мы в ответе за тех,кого приручили", "Любой собаке нужно воспитание", "Это не игрушка" и прочее. Но есть одно НО и об этом в отзыве.
  • 27.08.2015 - 09:18
    Одежка нужна не только людям, наш яркий спаситель от дождя и грязи)
    Здравствуйте.   Люди, у которых нет больших собак, искренне удивляются зачем я нарядила свою собачку, постоянно слышу следующее: "Она ж не чихуа и не шпиц, чтоб ее наряжать", "Она что мерзнет в августе?Тепло же совсем", так вот знайте, что в августе она не мерзнет, да и зимой ей тоже вполне…
  • 08.08.2021 - 23:59
    Обратная сторона чау-чау.
    Здесь не будет хвалебных отзывов о породе, и как обычно восторгаются хозяева своим собаками. Я не хозяин, я живу с собакой и довольно долго уже- 6 лет. В семью собака попала щенком. Нельзя судить по одной собаке о всей породе, это точно.
  • 08.09.2021 - 11:06
    🐕 Более 15 лет с таксой! ➤ Кому 100% не нужно заводить собаку этой породы? Во сколько обойдется содержание и как сберечь квартиру по максимуму? Какой у нее характер? + посоветую youtube-канал классного кинолога
    Всем привет!   Хочу рассказать про свой опыт жизни с таксой. Знакомьтесь, это Тимон Сейчас он старенький, идет уже 16 год: Сразу хочу предупредить, что в отзыве есть древние фото, сделанные на тапок, поэтому качество хромает. Прошу не ругаться   Я всегда хотела собаку, с самого детства.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 03.08.2022 - 02:47
    За два года на мопса ушло более 200 тысяч. Но это счастье - бесценно!
    Добрый день, всем читающим! Хочу написать отзыв о своем любимом питомце - мопсе по имени Барт. Сначала предыстория , потом пройдусь подробнее про питание, выгул, дрессировку и в конце посчитаю траты. Купили мы мопса у разводчика, который занимался черным разведением.
  • Бигль- это мечта
    Пишу этот отзыв для тех кто хочет завести себе это 'милое' существо и попробую подсчитать стоимость владения. Итак, начну сначала.... У нас обычная среднестатистический семья: мама, папа, сын и дочь. Живём в 2-х комнатной квартире в провинциальном городе.
  • Жизнь с собакой-улыбакой или как держать в квартире самоеда:) история любви к одной пушистой девчонке🐻‍❄️
    Свой первый отзыв на этом сайте будет о собаке породы самоед (я думаю каждому владельцу самоеда знакома фраза: «самоед- это потому что сама себя ест?») Не буду вам рассказывать историю названия данной породы, тк информации очень много об этом в интернете:) Да и если вы думаете завести самоеда, то…
  • 24.05.2022 - 13:33
    Нам достался самый меньший демон из всех возможных // История любви с первого взгляда
    Всем привет! Отзывы на домашних питомцев я ещё не писала, но сама частенько читаю, что пишут о четвероногих друзьях. Про сибу отзывы неоднозначные, порой даже пугающие, поэтому я решила внести свою лепту в страницу с отзывами на сиба-ину.
  • 01.09.2022 - 22:09
    Ужасные последствия от питомца.. укусы, царапины, негативный опыт
    Добрый день, хочу оставить свой отзыв и поделиться печальным опытом   немецкий шпиц   С чего все начиналось : Нашего мальчика мы купили когда ему было около 6-7 месяцев, это было где-то летом 2017 года.
  • 22.06.2022 - 19:31
    🐕 А вы знали, что есть 2 породы корги? У нашего хоть и не такие шикарные булочки, но зато какой хвост! 👉 Все о породе вельш-корги кардиган. Щенячество, дружба с котом, питание и характер. Много ФОТО
    Всем привет!   А вы знали, что вельш корги пемброк и вельш корги кардиган это разные породы? Чаще всего люди знают первых, а о вторых и не слышали) Поэтому владельцы кардиганов часто слышат такие вопросы "а почему он не рыжий", "а почему вы не отрубили ему хвост", "а почему у него не такая пушистая …
  • 23.08.2022 - 03:01
    Будьте осторожны, слишком много противоречиво умилительных фотографий одной из самых серьезных пород собак на свете. Американский питбультерьер, вся правда о породе
    "У вас очень злая собака!", "как вы с ней справляетесь, она же неуправляема!" слышишь периодически от людей и понимаешь, как же они умеют ошибаться. Сегодня речь пойдет об одной из достаточно серьезных пород собак.
  • 06.04.2022 - 12:32
    Мое чудо)
    Я очень долго хотела собаку, маленькую, хорошенькую, но муж был против. И вот во время карантина я наткнулась на статью про Ксоло. Меня очень заинтересовала эта порода, а муж под натиском моих уговоров и доводов шерсти точно не будет’ сдался))) мы долго изучали Отзывы, порода для нашего города…
  • 10.04.2022 - 00:01
    Самый лучший пес)))
    Хотела рассказать нашу историю выбора и приобретения щенка. К выбору породы подходили очень ответственно, тем более у нас не было опыта содержания собак, и выбрали (и не прогадали) французского бульдога. Собаку искали у заводчика с документами т.к.
  • 31.03.2022 - 12:15
    Что нужно знать о миниатюрном бультерьере.
    Наш дорогой минибультерьер Гриша появился у нас в ноябре 2021 года. Ему было почти 3 месяца. Я, честно говоря, никогда не думала что в моей жизни будет "такая" собака. Что говорить? Внешность своеобразная. Люди нас обходят на километр. Хотя ростом-то мы ниже колен.