Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:49

Понятия не имею, как раньше пользовалась Бленд-а-мед, и прочими подобными пастами. Не скажу, что они прям плохие, но толку было мало. Когда у меня были проблемы с зубами и я набрала деньги на лечение, отправилась в частную клинику "Феникс", может кто слышал.

Там работали муж с женой, позже открыли и свою клинику. Врачи грамотные, даже говорили мне, какие витамины пить при беременности. Это я к чему? Что если они про беременность всё верно говорили, то и плохой пасты посоветовать не могли! Так я и стала пользоваться только Lacalut Active.

Говорят, что при беременности могут крошиться зубы и кровоточить. У меня такой проблемы ни разу не возникло!

Еще мой стоматолог посоветовал пасту Лакалют чередовать по месяцам, т.е. 1 месяц чистить зубы Lacalut activ, а в другом месяце Лакалют Сенсетив, например. Всем советую. В московской области цена около 130-140 рубликов).

Зубная паста лакалют актив имеет хороший свежий аромат, надолго защищает полость рта от неприятного запаха. Пользуюсь ей порядка трех лет и только с ней мои десна приходят в полный порядок. Стоит мне перейти на другую серию и начинается появляться кровоточивость по несколько раз за месяц.

Всем советую, спасибо за внимание)

Достоинства
  • Качественая
  • Приятный запах
  • Эффективный
  • Явно помогает деснам
Кошка На Веткерекомендует
Подтверждаю все вышесказанное)) К бленд-а-меду (а про колгейт вообще молчу) возвращаться абсолютно желания нет) Лакалют, а еще, пожалуй, пародонтакс - две мои фаворитки)
hair_maniac , спасибо))
09.09.2013
Тоже пользуюсь такой!
Богема , О, здорово! А как перешла именно на такую пасту?
10.09.2013
Яна, я здесь увидела отзыв. У меня как раз десны сильно кровоточили, а девушка рассказывала, что ей именно эта паста помогла. Я решила попробовать и не пожалела пока. Smile
Правильный совет! Я уже 2 года точно ей пользуюсь.
20.09.2013
Классная паста, по своему опыту знаю. У нас дома сейчас две лакалутовские пасты - фитоформула и актив.
Neon_Rain Спасибо Smile
26.09.2013
Да, действительно хорошая паста, мы тоже давно на нее перешли.
26.09.2013
Вот что действительно стоматологи советуют) Попробую по вашему совету)
Nataly_SV , я уже снова купила себе тюбик))
14.02.2014
Smile Надо попробовать!