Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 12:08

Во втором каталоге от Oriflame за 2016 год увидела набор Lace Love, или Кружево в составе крема для рук и мыла в виде сердечка. Не долго думая заказала 1 набор себе и 2 на подарки, к 8 марта будет очень актуально и мило!

В этом отзыве расскажу только о креме для рук, а о мыле - сердечке возможно в другой раз.

Дизайн у крема милый - розовенький, кажется крем выпущен как раз к праздникам 14 февраля и 8 марта, с нарисованными то ли рюшками, то ли кружевом. Очень сильно смахивает на дизайн Faberlic O Feerique Sensuelle.

После нанесения на кожу рук в нос сразу бьет аромат крема. Запах приятный, цветочный, но немного резковатый, так что я бы назвала его - аромат на любителя. Впитывается крем быстро и водой не смывается.

Состав:

О составе долго не хочется разглагольствовать. От Орифлейм и не стоит ждать натуральности состава, хорошо еще, что нет агрессивных компонентов, а то за такую цену могло быть и хуже. К стати на счет аромата, подозреваю что весь цветочный запах идет вот от этого синтетического, но не опасного в малых количествах, как в этом креме, компонента:

hydroxycitronellal - аромат свежей зелени с цветочными нотками, вязкая жидкость со стойким приятным цветочным запахом и нотами ландыша, лилии.

Цвет крема белый.

Консистенция очень легкая, даже водянистая! Даже странно, что такой крем Орифлейм выпустили именно зимой, когда коже необходима более питательная ухаживающая косметика.

Объем: 75 мл.

Цена: Набор - 99 рублей, отдельно крем - 99 рублей, мыло 49 рублей.

Плюсы:

1. Неплохой в качестве ухаживающего легкого крема на лето.
  2. Приятный аромат.
  3. Удобный тюбик.
  4. Цена.

Минусы:

1. Состав
  2. Не для сухой кожи рук.

ВЫВОДЫ:

Lace Love в целом неплохая новинка и новая вариация серии Love от Орифлейм. Состав, как всегда у этого бренда, ненатуральный. Результат от использования средненький, из за легкой текстуры он пойдет только на теплое время года. Не думаю, что есть смысл покупать этот крем себе, но в качестве подарка - это неплохой, бюджетный вариант, например для коллег по работе.

Alexandrineрекомендует
На лето можно попробовать) Smile
02.02.2016
Приятное название у новинки!
02.02.2016
состав не супер, но имеет право быть)
Симпатичное оформление, для подарка самое оно!
02.02.2016
Я тоже набрала таких наборов на подарки, тем более мне, как консультанту, они вообще обошлись по 80 рубликов. Я к наборчикам еще купила мочалки в виде сердечка, которая в каталоге на последней странице предоставлена вместе с этим набором. Очень миленько получилось Love
02.02.2016
Очень симпатичный тюбик! Я бы попробовала такой крем.
Интересная новинка. Дизайн милый! Wink
Очень милый тюбик Smile
02.02.2016
Мы все чаще в Эйвоне берем. Давно не брали в Орифлейме. Хотя по отзыву неплохой крем для рук. Smile
04.02.2016
Действительно, на подарок крем хорош.
05.02.2016
Не пробовала такой крем, упаковка симпатичная.
06.02.2016
Резкий аромат мне, наверное, не понравится
Тоже взяла себе наборчик, но оценить пока не успела Smile
  • 24.12.2012 - 00:15
    Ядерный цитрус + фотосейшн
    Ммм... Подкупающие составляющие: "happy relaxing", эфирное масло апельсина, расслабляющий аромат, а еще плюс к этому я очень люблю запах цитрусовых... И вот я думала, я надеялась, что все это сложится в суперпуперкрутой крем для рук, НО … Постепенно я разочаровывалась в нем.И вот почему: резкий…
  • 15.03.2012 - 15:09
    Очень достойный))+ФОТО)
    Вообще изначально хотела заказать такую туалетную воду, но сначала решила попробовать сам запах, поэтому заказала крем))И он меня очень порадовал...милая красивая упаковка, которая удобно взять с собой....запах очень приятный для крема (однако для туалетной воды простоват, скорее всего просто не…
  • 26.05.2015 - 22:46
    Глицериновый дружок.
    Этот крем заявляется как самый натуральный в линейке Орифлейм.   Смотрим в состав, чем же он отличается от других кремов для рук (кроме завышенной цены)? Как и практически во всех кремах ( и даже тониках) Орифлейм, здесь присутствует глицерин - недорогой питательный компонент, Стоит от 8 до 30р.
  • В целом крем хороший (+ фотки)
    Крем - новинка в лимитированной серии "Афина" в каталоге 10-2014, куда входят ещё 2 туалетные водички, мыло и акссесуары. Ну а платья на моделях, представляющих эту серию - обалдеть, почему их в нагрузку не продают? Вообще обожаю всё в античном стиле, ууух!
  • 17.07.2016 - 17:05
    Если вы хотите обезвредить себя на 20-30 минут, то воспользуйтесь этим несмываемым кремом.
    Пользуюсь продукцией Oriflame уже давно и довольно часто. Крем для рук "Harmony" попал ко мне как подарок за большой заказ. Очень обрадовалась, потому что предыдущий крем этой же марки мне очень нравился, но закончился. Стоимость- не превышает 70 рублей.
  • 26.07.2017 - 18:45
    Вкусный, вишнёвый, мягкий.
    Заканчивается второй или третий тюбик "вишнёвого" крема от Орифлейм, и я решила написать на него отзыв   Я люблю покупать разные кремы для рук, особенно всякие сезонные выпуски в красивых тюбиках. И люблю всё с вишней или запахом вишни. И то, на чём нарисованы вишни.
  • 13.03.2016 - 10:57
    Очередная вонючка от Oriflame
    Купила в очередном каталоге, какое то время назад, было заманчивое предложение, симпатичный набор и тд... Конечно на страницах каталога выглядело все симпатичнее , вот что на деле Ничего необычного, обычный тюбик. И вроде обычный крем.
  • 07.09.2019 - 15:00
    Полное разочарование от Oriflame. Якобы шведский крем с якобы с маслом авокадо.
    Всем привет! В косметичке любой дамы всегда присутствуют несколько кремов для рук, и тут ко мне неожиданно затесался представитель сетевой косметики Oriflame Увлажняющий крем с маслом авокадо . Было интересно узнать, что крем производится в России (это написано на упаковке мелким шрифтом).
  • 14.01.2019 - 20:09
    Отличный крем для рук с терпким цветочно-травяным ароматом
    Практически каждая девушка в зимнее время года более интенсивно использует крем для рук чем например летом, вот и я люблю зимой скупать себе всевозможные вкусные кремы для рук или даже новинки, как например новинка последнего каталога Орифлейм крем для рук Арника.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 30.09.2020 - 13:08
    Знаменитый желтенький крем от Cafe mimi. Подробно об аромате, текстуре и эффективности.
    Приветствую! Кремы для рук сейчас улетают с огромной скоростью, ввиду того, что приходится часто пользоваться антисептиками, которые, к сожалению, подсушивают кожу.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?