Lada Granta - 2020 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lada, Granta
Год выпуска: 2020

• 27.06.2022
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.
  • 14.07.2022
    Добрый день ! У меня было множество разных автомобилей отечественного производства, все они по сути своей не плохие машины но не стоят тех денег которые просят за них автосалоны. А теперь расскажу вам про саму гранту в народе называют (граната) потому что всегда может подкинуть сюрприз)).
  • Для начинающего водителя подойдет, или же если вам нужна рабочая лошадка, а Ларгус покупать Вам не выгодно (не каждому нужна такая большая машина), то Гранта идеально вам подойдет. - Оценка автомобилю ставлю 3.5 из 5.
  • 27.06.2022
    На днях тут зашла на официальный интернет-сайт лады, чтобы поинтересоваться, что изменилось по ценам. На моё удивление, когда я обнаружила, что версия с автоматом исчезла из прайс-листа полностью, что подтвердилось беседами с завода.
  • 23.05.2014 - 10:14
    Хорошая отечественная машина
    Здравствуйте дорогие друзья Я бы хотел рассказать вам о таком автомобиле как Lada Granta - 2013. Эта машина у меня уже 1 год, ну уже чуть больше один год ей было 13 марта. Цвет машины белый как это можно увидеть по фотографиям.
  • ♨ НачинающАя АвтоЛеди равно обезьяна с гранатой?! ?♨ Нет, не думаю! ✮ Робот нам в помощь, девочки! ✌ ✇
    Доброго времени суток дорогие читатели!!! Не так давно и я примкнула к счастливым обладателям собственного автомобиля! Моей первой и пока единственной машиной стала Лада Гранта 2015 года выпуска с коробкой робот.   Покупала я данный автомобиль весной 2017 года у официального дилера.
  • 13.10.2020 - 11:07
    200000км за 3 года!!! И мы ЕЩЁ побегаем! )))
    В конце октября 2014 г. я приобрела в салоне свою мандаринку. Значит, нынче ей ровно три года. Почему именно Гранта? Ну тут как у всех - цена ))) Работаю я в такси, машины у меня были разные. Новых не было ни одной, АВТОВАЗА не было тоже )) Всегда - бу иномарки. А где покупают бу автомобили?
  • 25.03.2018 - 11:25
    Лучший автомобиль - новый автомобиль! ( Г. Форд )
    Гранта была приобретена 3 июня 2017 года, первые впечатления от внешнего вида нового автомобиля очень хорошие. При поездке домой из салона г. Екатеринбурга в г. Новоуральск масса новых впечатлений, двигатель 8 клапанный с облегчённой поршневой группой 87 л.с.
  • 02.06.2020 - 21:53
    Идеальный первый робот для девушки
    Права пылились, маршрутки дорожали, хотелось комфорта и независимости. Было просмотрено много вариантов подержанных иномарок, опрошены друзья и знакомые. Побывали в салонах киа, рено и лада. Все новые машинки красивые, ценники кусабельные, менеджеры мёдом льют.
  • 11.02.2019 - 12:45
    Лада Гранта, ты апогей автопрома! Отзыв о автомобиле с механической трансмиссией от женщины?
    Привет, автолюбители!? Прошу прощения за плагиат, но мой заголовок процитировал весёлую песенку Comedy Club , правда про Ладу Веста. Послушайте, вам понравится? Кхм, мы отвлеклись)) Теперь про Ладу Гранту. В январе 2019 года я приобрела сие чудо автопрома.
  • 02.06.2020 - 12:56
    довольно неплохая машинка
    Гранту или как называла ее моя жена ласково "груня " я купил в 2016 году. брал в салоне.По прошествии почти пяти лет владения , что я могу сказать: особых проблем не было, но за это время мне пришлось сменить Электро замок багажника, и пучек проводки идущей от блока предохранителей к левой блок…
  • 15.09.2020 - 20:59
    Lada Vesta из улучшенного "теста".
    Вот и дождались свой новый автомобиль Lada Vesta SW Cross 2020 г.в. с двигателем 1.6, 113 л.с., трансмиссия-вариатор. Заказали автомобиль у официалов, с завода шел около месяца.
  • 17.05.2022 - 09:31
    Хороший отечественный автомобиль
    Два года назад, в 2020 году, муж купил на 8 Марта новый автомобиль - Ладу Xrey.Обратился в салон Ижлада. По программе трейд-ин сдал наш старенький автомобиль шевроле лачетти 2006 года. За него нам насчитали 170 тысяч рублей. Новый автомобиль выбрал в базовой комплектации, стоимостью 650 тыс.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 30.07.2022 - 11:41
    Отличный городской автомобиль🚗, для тех, кто не хочет постоянно ездить на сервис
    Свою я приобрела в ноябре 2021 года. Выбирала исключительно из новых бюджетных машинок в основном для езды по городу, чтобы была гарантия на ближайших 5 лет, так как не хотела головную боль о ремонте и траты на СТО. Стоимость: в долларах получилась в районе 14 000.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 19.11.2022 - 21:24
    Неплохой городской автомобиль, а для первого - отличный.
    Kia Rio X-Line (1.6 123 л. c. Бензин, Автомат Передний) наш первый автомобиль, купили его весной 2020 года. На данный момент, уже пол года как мы отдали его по трейд-ин, и у нас другой автомобиль.