Опубликовано 11 Январь, 2015 - 19:48

Хотела добавить каждый оттенок отдельным отзывом, но тут так оказывается нельзя сделать, поэтому все в одну кучу забабахаю. Приготовьтесь к длинному обзору, ведь лаков у меня 14 штук и еще несколько едут в пути. Начну с четырех оттенков, затем буду постепенно пополнять обзор новыми протестированными вариантами.

Лада - из зимней коллекции

Изначально я даже и не думала покупать этот оттенок, взяла просто за компанию, но потом поняла как он мне нравится. Лак действительно необычный, в бутыльке отливает золотым и розовым, содержит желто-золотистые хлопья слюды.

Лада макро

Нанесение сложное - мне пришлось наносить три слоя и разравнивать лак на ногтях чтобы добиться ровного эффекта - процесс мне не понравился. После высыхания все выглядит достаточно ровно и не "пирожком". Топом покрывать не стала - собственный финиш меня устроил, хоть он и не сильно глянцевый.

Лада из зимней коллекции

Лаки из зимней коллекции меня привлекли именно колечками, ношу их с удовольствием - очень яркие, стильные и подходят почти ко всему. Хоть и при ближайшем рассмотрении они не очень, но из далека круто выглядят.

Лада из зимней коллекции

Ну вернемся к Ладе - оттенок на пятерку, стойкость средняя, снимается тоже нормально, хотя и куча слюды потом на пальцах - но если распарить кожу то все отходит нормально. Стоит наверное на глиттерную базу его класть чтобы не мучиться со снятием. Но не все так плохо, самый ужасный вариант в коллекции это Змей Горыныч, который снимается безобразно. Немного расстроило то, что переливов на ногтях меньше, чем хотелось бы. В бутыльке очень красиво переливается, на ногтях не так шикарно.

В целом мои впечатления самые положительные, за исключением сложности нанесения.

Лебедушка - из весенней коллекции

Очень я ждала этот лак и влюбилась в него с первого же увиденного свотча. Но купить удалось только тогда, когда я узнала о том, что коллекцию сняли с производства. До этого я уже читала много отзывов об этом лаке и большая часть из них была отнюдь не положительными. Поэтому я стала сомневаться в покупке, но все же он оказался у меня.

Лебедушка

Не могу сказать, что испытала какие-то трудности с нанесением, ничего подобного не было. Наносила медленно и аккуратно и получилось весьма неплохо. Я много слышала о том, что ложится Лебедушка кусками, но в моем случае все оказалось не так. Я нанесла первый слой - он конечно был плешивый, затем дала лаку хорошо подсохнуть пару минут и нанесла второй слой. Все легло более-менее ровно. Сохнет этот лак дольше других, но если вы его где-то заденете - это все равно не будет заметно.

Лебедушка

Текстура песчаная, глиттер в составе очень красиво блестит при попадании солнечный лучей или в свете электрической лампы.

По стойкости этому лаку никак пятерку не поставишь - пески держатся вообще один день, затем уголки скалываются. Но это легко исправить, подкрасив сколотые места.

Лебедушка

В целом, этим лаком я не была разочарована, насчет нестойкости не питала особых иллюзий, ведь это песчаный лак.

Золотая Рыбка - из весенней коллекции

Золотая рыбка

Золотая рыбка очаровала меня своей яркостью и искристостью в бутыльке и дико разочаровала многослойностью. Пришлось наложить 4 слоя и все равно свободный край не был перекрыт целиком. Это большой минус на мой взгляд, даже не смотря на то, что лак быстро сохнет и высыхания четырех слоев не пришлось долго ждать. Свой финиш красивый и глянцевый. Содержит очень много голографического рваного глиттера, который потрясающе переливается. Сама база слегка золотисто-перламутровая.

Золотая рыбка

Стойкость приемлемая, что неудивительно при четырех-то слоях! Решила использовать ее как топовое покрытие для нюдов и светлых лаков или чтобы подновить какой-нибудь из маникюров.

Аленушка - из весенней коллекции

Аленушка

Аленушка покорила своим цветом наповал. Такого нежного розового металлика, да еще и с сатиновым финишем я не видела. Наносится легко - в два слоя, выглядит очень эффектно на ногтях. Рисовать ей дизайн просто супер. Сохнет тоже быстрее некуда. Отличный лак для экспресс-маникюра, жаль только, не очень стойкий. Продержался на ногтях всего один день, далее начались сколы. Был бы лак более стойким и он был бы идеальным.

Аленушка

Видео дизайна с этим лаком - можно посмотреть как он выглядит

Сирин - из зимней коллекции

Сирин

Этот лак наверное самый лучший из всех в этой коллекции. Хорошая плотность - в два слоя все перекрывает и не полосит. Много голо-глиттера в составе, выглядит ярко и привлекательно. Колечко тоже - его отдельный плюс. По своим характеристикам этот лак отличный - придраться не могу ни к чему - хорошая стойкость, легкость наложения и снятия, яркость и красивый гладкий финиш. Сохнет хорошо. Один из моих любимчиков, жаль что оттенок мало к чему подходит из моей одежды.

Сирин

Дизайн с этим лаком -

Достоинства
  • Держится нормально
  • Интересный дизайн
  • Отечественный производитель
  • Очень интересные цвета
Недостатки
  • Для некоторых - три слоя
  • Нюансы нанесения
  • Сложно найти в продаже
Dekorrumрекомендует
12.01.2015
Загляденье прям! Smile
12.01.2015
Захотелось их все приобрести!!!