Lada Vesta SW Cross - 2020 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lada, Vesta SW Cross
Год выпуска: 2020

• 15.09.2020
    Вот и дождались свой новый автомобиль Lada Vesta SW Cross 2020 г.в. с двигателем 1.6, 113 л.с., трансмиссия-вариатор. Заказали автомобиль у официалов, с завода шел около месяца.
  • Здравствуйте читатели!Я водитель с 10 летним стажем. Обожаю дальнюю дорогу, но мне также важен комфорт в машине, чтобы не чувствовать усталости. LADA VESTA SW CROSS - это новый уровень в отечественном автопроме! Цена: 1.700.000 рублей. Это стоимость машины с салона.
  • Хочу рассказать как владелец данного автомобиля о выявленных за год эксплуатации плюсах и минусах данного авто. И так поехали ! Что сразу мне не понравилось в ладе - это расход топлива, здесь он в районе 10 литров в городском режиме и это при достаточно спокойной езде !
  • 04.01.2018 - 00:21
    Первый шедевр отечественного автопрома, конечно не без недостатков
    Начну сначала. Когда моему Renault Logan исполнилось три года, настала пора с ним расставаться. Потому как стараюсь эксплуатировать машины именно этот срок. А вот с выбором нового авто определиться было нелегко. Не буду рассказывать про муки творчества. Остановился я на LADA Vesta SW Cross 1,8 .
  • Лада веста - одна из популярных машин в России... Как же я сочувствую её владельцам. Самая необдуманная покупка в моей жизни, видимо куда то укусила муха отечественного автопрома...
    "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"... Точнее тот день, когда мы купили эту машину. У нас был стандартный выбор как у множества россиян выбирающих машину: солярис, рио и поло. Предыдущая наша машина была Kia Ceed в комплектации Comfort.
  • 16.08.2020 - 14:14
    Ladа Vesta SV Cross - поход на Сибирь!
    Cегодня я вам расскажу о нашей Ladа Vesta SV Cross при пробеге 16500 км. Vesta радовала нас при эксплуатации в городском цикле, но вот пришло время поехать в отпуск.
  • 24.05.2021 - 16:42
    И снова SW Cross и я до сих пор не разочарован
    Как я уже писал ранее, свои авто я эксплуатирую чуть более трёх лет, до тех пор, пока действует заводская гарантия. Так было и с моим предыдущим Cross-ом, о котором я написал и вёл достаточно подробный РЕПОРТАЖ . Ну почему снова Cross?
  • 19.03.2021 - 20:40
    Приятный рыже - коричневый цвет машинки, инерционный механизм задних колёс, открывающиеся передние дверцы - когда ребёнок её увидел, сразу захотел иметь такую в своей коллекции.
    Здравствуйте! Я люблю выбирать и покупать игрушки не меньше ребёнка Сейчас такой широкий ассортимент игрушек, на любой вкус и кошелёк, как говорится. Недавно мы приобрели вот такое симпатичное авто от «Технопарк» - «Lada Vesta SW Gross».
  • 27.10.2015 - 18:40
    Лада Веста: я буду первым в очереди
    У меня друг работает в Тольяти в одном из гос. учреждений. И им уже поставили несколько Lada Vesta (типа на пробу). Как только он позвонил и сказал, что можно приехать и попробовать машинку, я, конечно же, сорвался сразу. Итак, мои ощущения от Lada Vesta: Внешний вид просто супер.
  • 23.02.2016 - 01:57
    Первые впечатления и первые поломки....
    Цена весты на данный момент колеблется от 514 000 руб. до 663 000 руб. Движки только 1,6 литра и только 16 клапанные.   Трансмиссия 5МТ (мех.) и 5АМТ (автомат) Ну и комплектации от классик до люкс.
  • 08.12.2017 - 23:20
    Прекрасный автомобиль 2017 года в комплектации Люкс. Все еще "фукаете" на отечественный автопром? А время идет, качество удивляет :)
    Привет! Научились ли у нас делать автомобили? Стоит ли она своих денег? Исправлены ли косяки прошлых выпусков? Об этом и многом другом я сейчас и расскажу, а еще поделюсь своими девочкиными впечатлениями Когда пришло время менять автомобиль, мою первую неубиваемую Toyota corolla 2001, папа поставил …
  • 06.11.2018 - 12:17
    Хорошая попытка, Автоваз, но нет...
    В последний раз я ездила на жигулях в 2007-м году в автошколе. Мы учились на "шестерке", и тогда я дала себе обещание, что я никогда больше не сяду за руль жигулей. Но времена меняются, и даже Автоваз сделал шаг вперед благодаря дядюшке Бо.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.