Lada Vesta SW Cross - 2021 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lada, Vesta SW Cross
Год выпуска: 2021

• 04.01.2018 - 00:21
    Первый шедевр отечественного автопрома, конечно не без недостатков
    Начну сначала. Когда моему Renault Logan исполнилось три года, настала пора с ним расставаться. Потому как стараюсь эксплуатировать машины именно этот срок. А вот с выбором нового авто определиться было нелегко. Не буду рассказывать про муки творчества. Остановился я на LADA Vesta SW Cross 1,8 .
  • Лада веста - одна из популярных машин в России... Как же я сочувствую её владельцам. Самая необдуманная покупка в моей жизни, видимо куда то укусила муха отечественного автопрома...
    "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"... Точнее тот день, когда мы купили эту машину. У нас был стандартный выбор как у множества россиян выбирающих машину: солярис, рио и поло. Предыдущая наша машина была Kia Ceed в комплектации Comfort.
  • 16.08.2020 - 14:14
    Ladа Vesta SV Cross - поход на Сибирь!
    Cегодня я вам расскажу о нашей Ladа Vesta SV Cross при пробеге 16500 км. Vesta радовала нас при эксплуатации в городском цикле, но вот пришло время поехать в отпуск.
  • 15.09.2020 - 20:59
    Lada Vesta из улучшенного "теста".
    Вот и дождались свой новый автомобиль Lada Vesta SW Cross 2020 г.в. с двигателем 1.6, 113 л.с., трансмиссия-вариатор. Заказали автомобиль у официалов, с завода шел около месяца.
  • 22.08.2021 - 15:22
    Отличный автомобиль для девушек, очень прост в управлении. Рекомендую!!
    Долго думала какую машину преобрести. Остановилась на российской Ладе. Приехав в салон, ассортимент просто поразил. Опытные сотрудники автосалона рассказали практически обо всех моделях и посоветовали мне именно Калину Универсал. Менеджеры описали все преимущества и плюсы.
  • 19.03.2021 - 20:40
    Приятный рыже - коричневый цвет машинки, инерционный механизм задних колёс, открывающиеся передние дверцы - когда ребёнок её увидел, сразу захотел иметь такую в своей коллекции.
    Здравствуйте! Я люблю выбирать и покупать игрушки не меньше ребёнка Сейчас такой широкий ассортимент игрушек, на любой вкус и кошелёк, как говорится. Недавно мы приобрели вот такое симпатичное авто от «Технопарк» - «Lada Vesta SW Gross».
  • 27.10.2015 - 18:40
    Лада Веста: я буду первым в очереди
    У меня друг работает в Тольяти в одном из гос. учреждений. И им уже поставили несколько Lada Vesta (типа на пробу). Как только он позвонил и сказал, что можно приехать и попробовать машинку, я, конечно же, сорвался сразу. Итак, мои ощущения от Lada Vesta: Внешний вид просто супер.
  • 23.02.2016 - 01:57
    Первые впечатления и первые поломки....
    Цена весты на данный момент колеблется от 514 000 руб. до 663 000 руб. Движки только 1,6 литра и только 16 клапанные.   Трансмиссия 5МТ (мех.) и 5АМТ (автомат) Ну и комплектации от классик до люкс.
  • 08.12.2017 - 23:20
    Прекрасный автомобиль 2017 года в комплектации Люкс. Все еще "фукаете" на отечественный автопром? А время идет, качество удивляет :)
    Привет! Научились ли у нас делать автомобили? Стоит ли она своих денег? Исправлены ли косяки прошлых выпусков? Об этом и многом другом я сейчас и расскажу, а еще поделюсь своими девочкиными впечатлениями Когда пришло время менять автомобиль, мою первую неубиваемую Toyota corolla 2001, папа поставил …
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.
  • 13.10.2021 - 09:02
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
    В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года три спокойно буду пользоваться авто, делая только необходимые по регламенту ТО.
  • 19.10.2021 - 00:31
    Отличный автомобиль для семьи с детьми и дачей
    Глядя на свой автомобиль как-то само-собой хочется написать на него отзыв. Такой автомобиль как Hyundai Tucson 2008 года выпуска, как по мне, является отличным выбором для семьи с детьми, которая выезжает на дачу и путешествует. Он выносливый, надежный, комфортный и вместительный.